Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года.

Эта неделя доставит немало тревог, особенно тем, кто связан брачными узами. Вы перестанете понимать язык, на котором разговаривает ваша вторая половинка, а она не сможет понять ваши мысли и намерения. В момент, пока в вашей паре отсутствует взаимопонимание, может произойти всё, что угодно. Высока вероятность, что после одного из конфликтов вы всерьёз задумаетесь о разводе. Хорошо, что карьера и финансы в ближайшие семь дней будут дарить вам исключительно позитивного рода эмоции. Вы частично избавитесь от безденежья и даже начнёте делать накопления на дорогую покупку.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 октября по 6 ноября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут тесно взаимодействовать с окружающими. Вы организуете профессиональный тандем с кем-то из давних коллег и приступите к реализации совместных проектов. Во внерабочее время «коллективом» для вас станут друзья и близкие родственники. При их поддержке вы решите воплотить в жизнь свои личные дизайнерские задумки. Коллективная работа будет проходить очень дружно, и вы все получите от неё огромное наслаждение. Правда, пока дизайн-проект воплощается в жизнь, ваш дом (или квартира) будет напоминать катакомбы, передвигаться среди которых небезопасно.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Энергетический потенциал Тельцов на этой неделе будет очень высоким. Вы без труда выполните всё, что поручит вам босс, и он останется вами очень доволен. Начальник пообещает, что в самые ближайшие дни ваша зарплата заметно повысится, и вы поспешите поделиться этой новостью с близкими. Семья искренне порадуется за вас и решит, что повышением ваших доходов следует воспользоваться с толком. Вы посовещаетесь с домочадцами, а потом сделаете вывод, что все свободные деньги вам надо копить на какое-то дорогостоящее приобретение (дом, квартиру, автомобиль и прочее).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе разожгут конфликт с кем-то из ближайших соседей. Вы откажетесь терпеть, что из-за них вы уходите на работу в состоянии хронического недосыпа. Чтобы призвать соседей к спокойствию, вам придётся обратиться в полицию, и именно этот факт станет причиной огромной обиды со стороны нарушителей правопорядка. Они объявят вам стойкий игнор, а сами начнут распускать за вашей спиной гнусные сплетни. Хорошо, что это станет для вас самой большой проблемой на ближайшие дни, и другие сферы жизни не подарят вам особого беспокойства.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе почувствуют интерес к какой-то особе. Если вы одиноки, вам удастся начать красивый роман, за которым окружающие будут наблюдать с большим восхищением. Если вы семейный человек, постарайтесь, чтобы вашу тайную страсть никто не заметил. А ещё более правильный вариант – прежде сто раз подумайте о последствиях, и только потом с головой погружайтесь в эту интрижку. Если о ней узнает ваш постоянный партнёр, в вашем браке будет поставлена точка. Также по вине этой запретной страсти вы рискуете провалить важный проект, который мог открыть вам двери к карьерному росту.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет свойственно открытое и прямолинейное поведение. Любой интересующий вас вопрос вы будете решать без обиняков, прямо задав его конкретному человеку. В служебных делах вам поможет подобный подход, но он приведёт вас к неудачам на личном фронте. Человек, которого вы мечтаете покорить, будет удивлён вашей излишней откровенностью. Больше того, она его отпугнёт, шокирует и раздосадует (одним словом, положительный ответ на свой вопрос вы вряд ли получите). Чтобы этого не произошло, не забывайте о чувстве меры, о такте и о своей природной дипломатичности.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут мало размышлять и много действовать. Вы не станете анализировать, к каким последствиям могут привести ваши спонтанные шаги, и это станет для вас огромной ошибкой. Вы уволитесь с нынешней должности, а ещё чуть позднее поймёте, что найти другую вакансию очень сложно. Все дни напролёт вы будете изучать рынок труда своего города, но подходящей работы так и не найдёте. Близкие будут негодовать, что вы по своей легкомысленности оказались в статусе безработный. В вашем доме будут постоянно разгораться скандалы, и от прежней идиллии даже следа не останется.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся существенно укрепить свои нынешние любовные отношения. Вы поговорите со своей второй половинкой, выясните всё, что вам обоим не нравится и пообещаете, что учтёте пожелания, озвученные друг другом. Ваш роман начнётся с новой главы, и это будет правильным шагом. Окружающие заметят, что вы и ваш партнёр напоминаете молодожёнов или людей, которые только что познакомились. Финансы вам не доставят подобных восторгов. Ваш доход сохранится на привычной отметке, а потому дорогая покупка, о которой вы мечтали очень давно, по-прежнему будет для вас недосягаема.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе предстоит заниматься утомительной домашней работой. Кто-то из старших членов вашей семьи объявит о своём решении сделать капитальный ремонт или перепланировку. Вы будете назначены в этом деле лицом, ответственным за успешный итог столь сложного мероприятия. Сразу после работы и в выходные дни вы будете колесить по городу, чтобы найти подходящий строительный магазин и приобрести всё необходимое для ремонта. Параллельно вам придётся решать какой-то сложный служебный вопрос, что также не поспособствует вашему хорошему настроению.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе будет присуща чрезмерная общительность. Вы будете с радостью вступать в диалог даже с людьми, которых видите впервые. Кто-то из них «вытянет» из вас сведения о доходах вашей семьи и о том, где вы привыкли хранить свои накопления. Ничего страшного пока не произойдёт, но поставить сигнализацию в своей жилплощади вам будет не лишним. Кроме того, вам следует проявить особую бдительность в общении с кем-то из сослуживцев. Высока вероятность, что этот человек сделает всё зависящее от себя, чтобы вы лишились занимаемой должности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю очень продуктивно. Вы закончите наконец тот самый проект, над которым трудились несколько месяцев. Его результат всех удивит (особенно ваше вышестоящее руководство). Босс без промедлений поставит вас во главе небольшой группы людей, чтобы вы помогли им справиться с подобного рода заданием. Так возрастёт ваш служебный авторитет, а вместе с ним ваш оклад достигнет долгожданной отметки. Личный фронт не доставит вам особых проблем, но и поводы для пылкой радости у вас не появятся (если вы одиноки, ситуация в ближайшие дни не изменится).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе суждено испытать множество беспокойств за здоровье кого-то из близких. Кто-то из старших членов вашей семьи всерьёз заболеет, и чтобы ему помочь вам придётся на несколько дней отпроситься с работы. Вы найдёте врача, который поможет вашему родственнику как можно скорей избавиться от недуга. Когда близкий человек наконец пойдёт на поправку, вы облегчённо вздохнёте, примитесь за дела и попытаетесь закончить проект, от которого зависит будущее вашей карьеры. Пока его финал будет очень далёк, а потому вам придётся запастись спокойствием и терпением.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе сделают долгожданное приобретение. Как только вы купите этот предмет, вам понадобится новая цель, к которой вы будете страстно стремиться. Не исключено, что «новой целью» для вас окажется какой-то привлекательный объект противоположного пола. Вы решите его покорить, но вскоре испытаете разочарование. Как выяснится, ваша зазноба уже будет состоять в продолжительных отношениях, и вам придётся остановить попытки по её покорению. Вы от скуки начнёте виртуальный роман с человеком, с которым вас разделяет многокилометровое расстояние.