Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 3 апреля по 9 апреля 2016 года.

Эта неделя для многих людей станет непростым испытанием. Все финансовые неурядицы, на которые в прошлом вы закрывали глаза, потребуют от вас самого пристального внимания. Пока вы избавляетесь от этих проблем, у вас не останется ни малейшей возможности, чтобы заняться своими любимыми хобби. Кроме того, если на эту неделю вы запланировали какое-то важное торжество, есть риск, что оно по каким-то неприятным причинам сорвётся. В общем, эта семидневка доставит немало хлопот, а потому заранее найдите способ, с помощью которого вы восстановите своё эмоциональное равновесие.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 3 апреля по 9 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся сделать не одну, а сразу несколько очень крупных покупок. Возможно, средства, необходимые для этих приобретений, вам вручит дальний родственник, ваш обеспеченный друг или другой человек, имеющий внушительные доходы. В личных делах вас ждёт значительно меньший успех. Если вы состоите в браке, ваша пара все ближайшие семь дней, несмотря на финансовые победы, будет жить, как «кошка с собакой». Если вы одиноки, главной проблемой для вас станет равнодушный игнор со стороны своей давней зазнобы (этот человек будет делать вид, что вы просто не существуете).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся хорошо отдохнуть и душой, и телом. Все рабочие дни вы будете трудиться значительно меньше, чем предписывает вам служебный долг, так как ваш начальник отправится на больничный или ненадолго уедет. Возможность выбрать для своей работы умеренный скоростной режим подарит вам эмоциональный комфорт и спокойствие. Ваше тело отдохнёт в тот самый момент, когда вы вместе с семьёй отправитесь загород, где сможете насладиться неторопливым досугом. Не исключено, что вы несколько дней напролёт проведёте, покачиваясь в гамаке или сидя на берегу водоёма.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю на редкость суматошно. Вам придётся выполнять огромное множество дел, не терпящих отлагательств. На работе справиться с огромным авралом вам поможет кто-то из давних коллег, а вот в домашних делах у вас ни одного помощника не найдётся! Ваш семейный «клан» на ближайшие дни превратится в два противоборствующих лагеря (причём, вы не поддержите ни одну из сторон, оставшись «в середине» конфликта). Как следствие, конфликтующие затаят обиду на вас и решат, что вы должны в одиночку справляться с любого рода проблемами (в том числе и с финансовыми).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не стоит привлекать к себе повышенное внимание со стороны окружающих. Ведите себя чуть скромней, и это убережёт вас от множества неприятностей. Причём, данный совет будет одинаково актуален ко всем сферам вашей жизни. В личных делах, где вы привыкли контролировать всё из происходящего, вам стоит избрать для себя ведомую позицию. Отдав бразды правления внутри своей пары в руки партнёра, вы предупредите массу конфликтов. Выходные вам стоит провести без какой-либо активности. Продолжительный сон и уютный диван помогут вам восстановить свои силы.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе придётся сделать непростой выбор. Вы будете метаться меж двух огней, не зная, что предпочесть – карьерный рост или спокойствие своих домочадцев. Им не понравится, что участие в каком-то на удивление перспективном проекте требует от вас постоянного отсутствия дома. Выслушивая постоянные недовольства со стороны близких людей, вы решите отказаться от предложения, которое могло бы открыть перед вами многие закрытые двери. О таком выборе вы не будете сожалеть, так как родственники сделают всё зависящее от себя, чтобы вы осознали – они действительно вас любят и ценят.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы проведут эту неделю на романтичной волне. Если у вас нет постоянной второй половинки, в ближайшие дни вас ждёт много интересных знакомств и свиданий. Причём, вы не поторопитесь выбирать, кого из своих новых друзей противоположного пола к себе приближать, а кого огорчить категоричным отказом. Вы каждому из этих людей подарите шанс, а сами будете наслаждаться своей большой популярностью. Если у вас уже есть постоянный партнёр, весь ваш флирт будет носить тайный характер. Однако уже в выходные вы совершите оплошность, которая вскроет весь ваш обман, и вам наверняка не поздоровится.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы запомнят эту неделю надолго. В течение ближайших семи дней вы начнёте новый роман, избавитесь от давних проблем в сфере финансов и даже сделаете какое-то крупное приобретение. Столь масштабный успех вам обеспечат могущественные планеты, но и лично от вас очень многое будет зависеть. Если вы после этого небывалого везения вдруг «зазвездитесь», станете вести себя слишком заносчиво и цинично, Фортуна навсегда от вас отвернётся. Будьте скромней и не кричите на каждом углу о своих громких победах (тем более, что рядом с вами много людей, у которых ваши победы вызовут чёрную зависть).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе не столкнутся с какими-либо трудностями и проблемами. Ваша жизнь приобретёт умеренный темп, и именно по этой причине вы сможете забыть обо всех текущих проблемах. Обратите внимание, ваши проблемы не исчезнут и не сойдут на нет! Они просто дадут вам временную передышку, которой вам стоит воспользоваться по максимуму. Подумайте о себе и уделите внимание своему здоровью. Будет не плохо, если вы проведёте столь благополучный этап за пассивными видами отдыха. Читайте, смотрите любимые телепроекты и, конечно, почаще совершайте пешие прогулки.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе захочется по-крупному изменить свою повседневность. Вы перестанете молча терпеть, что и дома, и на работе все вам на что-то указывают, что-либо советуют или вообще заносчиво вас критикуют. Вы больше не будете молча смотреть, как ваше личное «Я» терпит давление, и многим произошедшие внутри вас перемены совсем не понравятся. Так, ваш постоянный партнёр будет просто взбешён, что теперь он не может в одностороннем порядке принимать все решения. При этом вы будете не намерены отступать, и эта «революция» приведёт вас к победе (точней, к росту вашего авторитета).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не рекомендуется надолго уезжать прочь из дома. В ваше отсутствие в вашем доме или в квартире может случиться чрезвычайное происшествие (поломка какого-то электроприбора, протечка водопровода и прочее). Также в ближайшие дни не забывайте тщательно проверять, на месте ли лежит ваш кошелёк и в целостности ли ваша наличность. Соблюдая элементарные правила осторожности, вы оградите себя от массы проблем, и ваша нервная система не пострадает. Единственной неприятностью для неё станут бесконечные скандалы с домочадцами.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не стоит куда-либо спешить и принимать спонтанные решения. Многократно просчитывая каждый свой шаг, вы убережёте себя от множества неприятностей. Даже мелкие приобретения, которые вы решите сделать на этой недели, должны быть досконально взвешенными и хорошенько обдуманными. Ближе к выходным в вашей жизни возникнет внеплановый расход, причём достаточно большого размера. Вот почему очень важно, чтобы эта неприятность не застала вас врасплох и не заставила вас вновь бежать по знакомым с просьбой одолжить недостающую сумму.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы за эту неделю многое поменяют в своей повседневной действительности. Вы откажетесь от старых вещей, которые стали привычной частью вашего базового гардероба. Ещё чуть поздней вы наполните свои шкафы более стильной и современной одеждой. В сфере финансов вы не будете что-либо менять (разве что слегка сократите план своих ближайших расходов). Что касается личной жизни, то в этот аспект вы внесёте сразу несколько крупных нововведений. Так, теперь вы станете «самым сильным звеном» внутри своей пары. Вашей второй половинке останется только одно – покорно с этим смириться.