Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 3 июля по 9 июля 2016 года.

Этой неделе будет присуща неповторимая харизматичность. Вы её точно не сможете пропустить, так как харизма этой удивительной семидневки будет наблюдаться буквально повсюду. Судьба сама будет сводить вас с обаятельными людьми, наделёнными потрясающим чувством юмора и оптимизмом, но и это не главное! Главное в том, что за эти несколько дней сложится множество новых пар, буквально «обречённых» на счастливое существование. Всем, кого полностью устраивает свой любовный союз, захочется проводить в объятиях своей второй половинки всё своё свободное время (в том числе будни).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 3 июля по 9 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит принять непростое решение. Вероятней всего, оно так или иначе будет связано с вашей работой. Не пытайтесь решать столь сложный вопрос в одиночку. Спросите совет у семьи, и на домашнем совете наверняка будут найдены пути выхода из этого кризиса. Ещё одним важным событием этой семидневки для вас станет очень дорогая покупка, которую вы сделаете в выходные. Этот предмет у многих ваших друзей вызовет зависть, правда вслух вы услышите от них одну только критику и многочисленные нападки (на эти слова вам не следует реагировать).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе придётся вступить в борьбу со своим внутренним несовершенством. Человек, с которым вы хотите начать любовный роман, выставит ультиматум, согласно которому вам предстоит отказаться от одной из черт вашего характера или от вашей вредной привычки. Напряжённая работа над собой станет для вас самым утомительным моментом на этой неделе. Все другие дела порадуют вас стабильностью и спокойствием (в том числе будет радовать вас и ваша работа). Это спокойствие гарантирует вам успех в сложной борьбе, которую вы начали ради любимого человека.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не рекомендуется проводить какие-либо операции со своей недвижимостью. Это только на первый взгляд вам будет казаться, что вы совершаете правильный шаг! Помните – это всего лишь иллюзия, которая развеется в тот самый момент, как вы подпишите документ о продаже своей личной жилплощади. Повремените с этой задумкой и сосредоточьтесь на тех делах, которые не подразумевают ни малейшего риска. Например, займитесь собой, ведь все смелые эксперименты со своим стилем и имиджем в ближайшие дни пройдут для вас на редкость удачно.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя будет тянуться целую вечность. На работе вы окажетесь в числе тех коллег, которые вынуждены напряжённо работать, пока все остальные наслаждаются отпуском. Причём основной ворох коллективной работы будет повешен на вас, из-за чего вы будете возвращаться домой с чувством сильнейшей усталости. В поисках спасения от неё не забывайте про такие занятия, как чтение печатной или электронной литературы, прогулки и общение с приятным вам собеседником. Лучшим собеседником для вас окажется человек, умудрённый сединами и имеющий богатый жизненный опыт.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет свойственно совершать непоследовательные поступки. Вы сначала решите, что важней всего для вас карьерный успех и даже начнёте какой-то новый проект, но, находясь примерно на середине, вы вдруг к нему полностью охладеете. Все остальные дни вы будете развлекаться и «тусить», не пропуская ни одного светского мероприятия. Конечно, карьерный успех это вам не принесёт, зато вас ждут незабываемые события в личной жизни. Рядом с вами появится очаровательный человек, при виде которого ваше сердце будет замирать в предвкушении любви и романтики.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе понадобится психологическая поддержка. На работе вы столкнётесь с целым рядом серьёзных проблем, но вам удастся их устранить с помощью своего непревзойдённого профессионализма. Проблемы уйдут, но спокойствие к вам не вернётся ещё достаточно долго. Чтобы как можно скорей вернуться в себя, вам и понадобится помощь со стороны друзей или родственников. Хорошо, что близкие люди сделают всё зависящее от себя, дабы вы поскорей восстановили своё эмоциональное здоровье. Они окружат вас заботой и теплотой, и мало-помалу вы забудете о случившемся.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе не следует высказывать слух своё недовольство политикой вышестоящего руководства. Коллеги, мечтающие вас «подсидеть», сделают всё, чтобы эти слова дошли до вашего босса (причём, в ещё более утрированном варианте!). Дабы избежать крупных проблем, ни с кем не откровенничайте и не отвечайте на заведомо провокационные вопросы. Искренность понадобится вам лишь в тех делах, которые связаны со сферой ваших любовных привязанностей. На все личные вопросы отвечайте без обиняков, и это оградит вас от нелепых недоразумений.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе суждено обрести достаточно крупный успех в сфере финансов. Вы существенно увеличите свой доход лишь потому, что начнёт приносить первую прибыль ваш личный проект, сыграет ставка, которую вы сделаете на тотализаторе, или ваш босс выпишет вам индивидуальную премию за участие в каком-то сложном проекте. В личных делах вас ожидает куда меньший успех. Если вы семейный человек, вас начнёт тяготить однообразный домашний досуг. Если вы одиноки, вам понравится какой-то обаятельный человек, но он откажется пойти на сближение, так как его сердце будет уже не свободно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе придётся закрыть глаза на мелкие шалости своей второй половинки. В профессиональной судьбе вашего любимого человека произойдёт какое-то чрезвычайное происшествие, после чего он станет угрюм и задумчив. Чтобы ваша пассия вновь начала улыбаться, вы позволите ей приобрести какой-то предмет, имеющий баснословно высокую стоимость. Тем временем в ваших финансовых делах ситуация, наоборот, изменится к лучшему, что позволит вам перекрыть не только этот астрономически высокий расход, но и незабываемо провести выходные.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе не стоит требовать от Судьбы каких-либо подарков. Подарки вам не достанутся просто так (вам предстоит их заработать). Зато, если вы согласитесь трудиться, не покладая рук, вас действительно ждёт повышение в должности или крупная премия, которой хватит на многое. В личных делах на этой неделе вы также получите шанс на успех, но только в том случае, если не будете капризничать и лениться. Так, человек, которого вы намерены покорить, ответит вам долгожданное «да», если вы заранее позаботитесь об изысканном романтике и/или подарке.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи проведут эту неделю просто незабываемо. Вам выпадет шанс отдохнуть и от бесконечных служебных дел, и от бытовой рутины. Большую часть своего свободного времени вы проведёте, лёжа на пляже и нежась под лучами июльского солнца. Ваш вечерний досуг будет значительно более разнообразным. Вы будете посещать и культурные мероприятия, и дружеские вечеринки, везде и всюду привлекая к себе большое внимание. Воспользуйтесь им, если вы одиноки! Самым подходящим партнёром для вас окажется человек, имеющий скромную внешность и великолепное чувство юмора.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе воплотят в жизнь свою мечту родом из далёкого детства. Если эта мечта имеет материальное выражение (то есть вы хотели приобрести какой-то предмет), вы осуществите её благодаря поддержке кого-то из родственников. Если ваша цель была в чём-то другом, не имеющем материального воплощения, достигать её вам придётся полностью самостоятельно. Вы пойдёте самым долгим и трудным путём, а потому успех обретёте лишь в выходные. Оценивая всё, через что вам пришлось пройти ради детской мечты, вы поймёте, что вы жертвовали спокойствием и личным досугом совсем не напрасно.