Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 5 июня по 11 июня 2016 года.

Эта неделя многим причинит эмоциональный дискомфорт, чувство паники и прочие переживания. Виной тому станет целая лавина проблем, которые начнутся с самого понедельника и не закончатся даже к вечеру воскресенья. Благо, что речь идёт исключительно о мелких, бытового рода проблемах. Конечно, поломки авто или протечки водопроводного крана не повод становиться жертвой депрессии! Тщательно взращивайте в себе оптимизм, морально поддерживайте себя, а также своих друзей или родственников, и ждите, когда эта сложная семидневка подойдёт к своему логическому финалу.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 5 июня по 11 июня:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит утомительный разговор о дальнейшем будущем своих супружеских отношений. Инициатором этой беседы станете не вы, а ваш партнёр, который в силу каких-то личных причин не сможет больше оттягивать с решением столь серьёзных вопросов. Высок риск, что ваша пара именно в ближайшие дни полностью прекратит своё существование (это станет для вас центральным событием этой недели). Всё, что параллельно будет происходить в ваших карьерных делах, в вопросах, связанных с вашими финансами и прочими сферами жизни, утратит для вас какое-либо значение.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе показан полный эмоциональный покой и отсутствие какой-либо активности. Обратите внимание – речь идёт именно про эмоциональный покой (то есть про исключение тяжёлых нагрузок и прочее). То есть, если вы запланировали в ближайшие дни избавиться от вредной привычки (задумались сесть на диету), повремените с этими начинаниями. Лучше сосредоточьтесь на менее трудоёмких делах (например, займитесь уборкой, покупкой летнего гардероба или составлением плана того, как будет проходить ваша борьба за стройность или ваш отказ от своего пагубного пристрастия).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю с переменным успехом. На работе вас ждёт относительно благоприятное положение дел (точней, вы продолжите методично наращивать свой служебный авторитет и даже получите похвалу из уст своего босса). Зато в личных делах вас не ждёт ни одной похвалы (на них ваш постоянный избранник окажется попросту не способен). Он сосредоточиться исключительно на себе, а ещё в одностороннем порядке потратит весь ваш семейный бюджет, после чего устроит вам громкий скандал с какими-то нелепыми обвинениями (вероятней всего, речь идёт о приступе необоснованной ревности).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе суждено приобрести по очень доступной цене какой-то ультрамодный прибор, гаджет или вещь, изготовленную только в одном экземпляре. Всё, на том крупные достижения этой семидневки для вас полностью перечислены! Ни в служебных делах, ни на любовном фронте вас не ждёт ни единого намёка на победу. К счастью, вы будете так поглощены своей удачно приобретённой вещицей, что не заметите негативные стороны происходящего. Вы пропустите тот момент, что ваша зазноба начала крутить с кем-то роман, а на должность, которую вы уже считали своей, назначен ваш юный коллега.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не стоит брать на себя слишком многое. Не забывайте, что ваш энергетический потенциал не бесконечен и что он требует периодической «подзарядки». Вот именно этим вам и стоит заняться! Подумайте, какого вида досуг дарит вам наибольшее количество позитива, а потом позвольте себе уделить время релаксу. Полностью забывать о делах вам также нельзя, но их вам рекомендуется разделить на важные и на второстепенные. Ко второй категории дел вы можете приступить немного поздней (уже после того, как ваш организм достаточно «подзарядится»).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Дев на этой неделе будут мучить какие-то подсознательные тревоги. Вероятней всего вы будете переживать за дальнейшее будущее своего брака или романа. До вас дойдёт непроверенная информация о том, что ваш постоянный партнёр нарушил клятву верности, данную вам при регистрации брака. Вместо того, чтобы проверить сведения, полученные с помощью «сарафанного радио», вы будете наедине с собой грустить над случившимся. Лишь в выходные вам станет понятно, что ваш партнёр ни в чём не виноват, и что его банальным образом оклеветали (клеветника вы жёстко проучите).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам эта неделя покажется всего лишь коротким мгновением, которое ярко блеснуло и тут же закончилось. Вам будет жаль, что эмоции, которые вам довелось испытать, невозможно сохранить, запечатлеть на фото или каким-то образом «законсервировать». Человек, который вам их подарил своим недолгим присутствием рядом, уедет в свой город (в своё государство). Вам же придётся мало-помалу заново выстраивать свою жизнь (точней, вы попытаетесь убедить себя в том, что ваша жизнь может развиваться в точности так, как до этого удивительного знакомства).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе нет смысла строить далеко идущие планы. Их все обнулит приказ, подписанный вашим вышестоящим руководителем (речь вероятней всего идёт о длительной командировке, которую вам предстоит провести вдали от дома). Эту командировку вы будете рассматривать, как большое препятствие, ведь из-за него вы не сможете провести выходные в кругу близких людей или пропустите романтичную встречу с человеком, которого мечтаете назвать своей второй половинкой. В общем, ваше настроение накануне служебной поездки будет далеко не позитивным.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе выпадет шанс стать чуточку ближе к вершине карьерного Олимпа. В этом вам поможет счастливый случай и ваш собственный профессионализм (точней, вам представится великолепный шанс продемонстрировать свой профессионализм в присутствие какого-то авторитетного человека). Он тотчас пригласит вас работать к себе, и вы не раздумывая согласитесь. В личных делах вас ждёт чуть меньший успех. Если ваша главная цель – добиться внимания какого-то конкретного человека, научитесь терпению (эта «крепость» перед вами падёт, но немного позднее).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам эта неделя принесёт возможность избавиться от гнёта своих прошлых ошибок. Вы проведёте масштабную работу над собой, и по итогам этой работы вас перестанут изводить какие-то тягостные воспоминания. Начав жизнь налегке, вы сможете значительно более продуктивно работать. Уже к выходным вами будет закончен очень сложный проект, за который вы получите словесные похвалы и намёк на повышение в должности. Обратите внимание – пока это будет всего лишь намёк, и ради реального повышения вам стоит трудиться, не сбавляя набранных темпов.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут от всей души креативить. Ваши попытки изменить свою жизнь и внести в неё максимум разнообразия далеко не всегда будут уместными. Эти попытки существенно осложнят ваши взаимоотношения с домочадцами (поставленный вами эксперимент будет ими полностью забракован). Чтобы хоть как-то успокоить себя, вы начнёте больше времени проводить в окружении близких друзей, и они ваш креатив в полной мере поддержат. Высока вероятность, что именно сейчас с их лёгкой руки стартует тот самый проект, который вы долго носили в себе, но всё никак не решались сделать реальностью.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется хорошо отдохнуть, нормально выспаться и привести свои нервы в порядок. Отменное самочувствие станет залогом того, что все намеченные вами реформы пройдут на твёрдую пять и приведут вас к заветному результату. Это потом, в перспективе, а пока начните делить все дела на важные и незначительные (это поможет вам избавить себя от чрезмерной усталости). Восстановить ваш эмоциональный баланс помогут долгие прогулки по лесу или по берегу какого-то живописного водоёма (поездки на дачу также вам в этом всецело помогут).