Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 8 мая по 14 мая 2016 года.

Эта короткая рабочая неделя пролетит как один выходной, а значит и всеобщая атмосфера будет очень приподнятой. Конечно, за те три рабочие дня, что «предоставит» эта неделя, вряд ли можно успеть добиться хоть что-то, но, в принципе, мало кто будет ставить перед собой такую задачу. Эту семидневку действительно куда более целесообразно посвятить отдыху в кругу близких людей, огородным работам или безделью. Однако безделье противопоказано тем, кто одинок (вы именно сейчас имеете шанс встретить свою судьбу, а потому постарайтесь почаще выбираться из дома).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 8 мая по 14 мая:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоят только самые приятные хлопоты. Все они будут касаться жизни вашей семьи, и этими вопросами вы займётесь, даже находясь на работе. В целом же ближайшая семидневка не принесёт вам ни раздраженье, ни стресс, а к выходным ваше настроение вообще достигнет высочайшей отметки. Свой законный уикенд вы решите посвятить яркому отдыху (например, организуете масштабный пикник для своих родственников и друзей, либо совершите небольшое романтическое путешествие в компании своего партнёра по браку). Так или иначе, приятных эмоций от выходных вам хватит надолго.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы посвятят эту неделю домашним делам и труду на своём приусадебном участке. Если точней, этот труд объединит всю вашу семью, при этом не превратится для вас и ваших близких людей в суровое испытание. Труд – трудом, но и о качественном отдыхе вы не забудете. Он непременно включит и традиционные шашлыки, и купание в пока ещё прохладном озере (речке), и прогулку по лесу. Другие дела (карьера, финансы и бизнес) на этой неделе будут интересовать вас в самую последнюю очередь, а потому ничего грандиозного в перечисленных выше аспектах вы пока не достигнете.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецами на этой неделе завладеют очень игривые настроения. Если вы одиноки и пытаетесь заинтересовать собой противоположный пол, эта цель будет вами достигнута даже больше, чем на 100%. Вас ждёт много интересных знакомств, море флирта и незабываемые романтические свидания. Однако, если у вас уже есть постоянный партнёр, вам всё-таки придётся отказаться от легкомысленного поведения! Такой ультиматум вы услышите на очередной дружеской вечеринке или на выездном пикнике, где прямо в присутствии своей второй половинки вы примитесь флиртовать и кокетничать.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам удастся провести эту неделю в практически полном бездействии. На праздники вы решите побаловать себя пассивным досугом, и как раз таки он растянется для вас на неделю. Причём, те три сложных дня, которые вам всё-таки придётся провести на работе, вы также практически не заметите. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы переложить свои полномочия на сослуживцев (то есть и на службе вы будете откровенно лениться). В личных делах вы будете чуточку расторопней (например, устроите незабываемый вечер своей второй половинке или порадуете её необычной поездкой).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не стоит потакать вспышкам ненависти и агрессии. Разберитесь в себе, чтобы не стать для близких людей постоянным источником негатива. Если вы поймёте, что у вас нет сил держать контроль над собой, лучше не посещайте дружеские мероприятия и вечеринки (этот шаг оградит вас от очень печальных последствий, в числе которых и ссоры с друзьями, и крупные разногласия со своим партнёром по браку). Будет правильно, если вы проведёте эту напряжённую семидневку, работая над собой и делая всё, чтобы ваш эмоциональный баланс восстановился.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя пролетит незаметно, словно один долгий день, наполненный радостью и весельем. Жаль, конечно, но вам придётся отвлечься от этих шумных торжеств, чтобы прилежно отработать положенные часы (благо, что их на этой неделе будет не слишком-то много). Потом, когда вы вернётесь в свой ритм длинных майских торжеств, вас ждёт не только веселье и смех, но и ряд драматичных событий. Есть риск, что тот человек, которого вы давно мечтали назвать своей второй половинкой, начнёт роман с кем-то третьим, либо вы крупно повздорите со своим партнёром по браку.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю, упиваясь вниманием лиц противоположного пола. В принципе, этот повышенный интерес никак не отразится на вашей привычной действительности. Так, если вы одиноки и хотите начать новый любовный роман, среди своих многочисленных поклонников или поклонниц вам вряд ли суждено отыскать достойного спутника жизни. Если вы семейный человек, возросший к вам интерес со стороны окружающих ваша пара воспримет довольно скептично. И вы, и ваш постоянный партнёр будете понимать, что все эти люди просто ничего не значащий «фон» или всего лишь «массовка».



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе придётся экстренно искать довольно крупную сумму наличности. Кто-то из родственников или друзей предложит вам приобрести у него очень полезный предмет по существенно сниженной стоимости, вот только ни рассрочки, ни отсрочки платежа этот человек вам не предоставит. Вам придётся изрядно понервничать, собирая недостающую сумму, но в итоге вы очень успешно решите этот вопрос и станете законным владельцем этой вещицы. Других ярких событий грядущая семидневка вам не принесёт, так как и в личных, и в служебных делах особых перемен у вас не предвидится.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не стоит слишком настойчиво искать внимания какой-то конкретной особы. Даже если вы и денно, и нощно мечтаете только о ней, чрезмерно навязчивое поведение вам скорей навредит, чем поможет. Лучше узнайте от общих знакомых, чем интересуется симпатичный вам человек, где любит проводить свободное время и вообще, каковы его основные привычки. Имея ответ на каждый из этих вопросов, вам будет проще спланировать покорение этого человека. Не забывайте также, что вас ждёт спектр своих обязательных дел и, конечно, выполнение служебного долга.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги проведут эту неделю в окружении родственников, друзей и домочадцев. Праздники вы решите отметить на выездном пикнике, в своём загородном доме или на даче кого-то из родственников. Этот отдых подарит вам всё: и возможность забыть про напряжённые будни, и шанс насладиться минутами наедине со своим партнёром по браку, и, конечно, способ восстановить эмоциональное равновесие (его восстановит красота весенней природы и чистый воздух). В финансовой сфере вашей жизни ничего значительно не произойдёт (разве что вы потратите на отдых чуть больше, чем изначально планировали).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе стоит забыть о шумных тусовках в кругу близких друзей и отдать приоритет в пользу пассивного отдыха. Именно в нём нуждается ваш организм, а не в очередных обильных застольях или в полуночном веселье. Попробуйте провести выходные с книгой в руке или не спеша гуляя по парку. Если вы одиноки, в ближайшие дни у вас появится шанс найти достойного спутника жизни, вот только вы не сразу поймёте, что ваш новый знакомый и является вашей идеальной второй половинкой (вы поймёте это немного поздней, когда получше узнаете свою новую пассию).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб на этой неделе повышается риск заболеть инфекционным или простудным недугом. К счастью, на вашем жизненном пути другие проблемы вряд ли появятся. Если вы проявите должную заботу о себе и своём самочувствие, есть все шансы, что эта неделя пройдёт для вас довольно удачно. Если некоторое время назад вы вложили крупную сумму в какой-то бизнес-проект, именно сейчас вам суждено увидеть первые результаты столь серьёзного риска (надо заметить, эти результаты вас очень порадуют). Чуть меньший успех ждёт вас в личных делах, к которым вы не проявите особо большого внимания.