Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 9 октября по 15 октября 2016 года.

Всё, что произойдёт на этой неделе, будет невозможно охарактеризовать односложным понятием. Так, любой удручающий на первый взгляд инцидент может принести ряд самых что ни на есть позитивных последствий. И наоборот. То, что казалось вам осуществлением давней мечты, принесёт лишь горькое разочарование. Это – не превратности злодейки-Судьбы, а ценный опыт, из которого следует извлечь много полезных уроков. Первый и главный из них – надо учиться плавать в переменчивом море жизни, ведь не известно, к каким берегам тебя унесёт по воле течения.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 9 октября по 15 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит решить какой-то пикантный вопрос, связанный со своим давним прошлом. Не исключено, что человек, с которым когда-то давно вы завели небольшую интрижку, вновь появится в вашей судьбе и начнёт цинично вас шантажировать. Лучший способ борьбы с шантажистом для вас – откровенный разговор со своей второй половинкой. Расскажите ей про этот «грешок», выбрав слова, способные максимально тактично донести столь неприятную новость. Будьте уверены, ваш партнёр всё поймёт, ваша пара минует угрозы развода, а шантажировавший вас человек останется без наживы.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе проявят непревзойдённую житейскую мудрость. Вы сможете найти единственно верный подход к своим новым соседям, которыми окажутся очень сложные граждане. Мало-помалу вы даже подружитесь с ними, после чего у вас появятся могущественные покровители по ряду важных вопросов. Во всех прочих делах у вас в ближайшие дни наметится полный простой, но вы и не будете стремиться к разнообразию. Вам очень понравится факт того, что ваша жизнь идёт своим чередом, позволяя вам и продуктивно работать, и хорошо отдыхать в свои заслуженные выходные.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя будет полна неожиданностей. На предприятии, где вы работаете, произойдёт ряд больших перемен, ни одна из которых вам не понравится. Особенно досадно будет вам осознавать, что ваш босс (приятный и покладистый человек) был уволен, и что его место занял какой-то самоуверенный выскочка. Вы даже не попытаетесь поладить с этой высокомерной особой. Больше того! Высока вероятность, что в часы, свободные от работы, вы примитесь изучать рынок труда вашего города и рассылать своё резюме потенциальным работодателям.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя пройдёт достаточно продуктивно. Вы изучите азы иностранного языка, необходимого вам в предполагаемом путешествии, приобретёте пару-тройку новых вещей и покажете блестящий результат в выполнении своего служебного долга. Произойдёт много приятного и в ваших личных делах. Если вы недавно начали любовный роман, ваш партнёр преподнесёт вам уникальный подарок, символизирующий его пылкие чувства. Если ваш роман имеет внушительный стаж, вас особенно порадуют выходные, которые вы проведёте тет-а-тет со своей второй половинкой в каком-то экзотическом месте.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не суждено осуществить и половину из своих смелых задумок. Вам помешает не что иное, как ваша «царская» лень, а также привычка ждать помощи от окружающих. Ни среди ваших родственников, ни среди друзей, ни среди коллег не найдётся людей, готовых пожертвовать своими личными интересами ради успеха ваших задумок. Вам будет досадно признавать этот факт, и вы всерьёз обидитесь на людей из своего близкого окружения. Видимо, по этой причине вы всё чаще будете проводить время в социальных сетях, ища поддержку у своего виртуального собеседника.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся одержать небольшую победу в делах, связанных со своей карьерой. Вы докажете вышестоящему руководству, что именно вам надо повысить оклад или именно вас отправить в престижную командировку. Во всём, что связано с вашими личными отношениями, в ближайшие дни не наметится позитивных тенденций. Если вы одиноки, это чувство будет вас ещё сильней тяготить, и вы будете повсеместно искать достойного спутника жизни. Увы, судьбоносное знакомство пока не состоится, и тот мини-роман, который вы заведёте в социальных сетях, обречён закончиться, едва начавшись.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы всю эту неделю будут проявлять гипер общительность. Вас и раньше сложно было назвать молчуном, но в ближайшие дни вы сами себя превзойдёте в этой повышенной словоохотливости. Благодаря ей вы найдёте много новых друзей, но это будут всего лишь пустые контакты, засоряющие вашу телефонную книгу. При этом в ваших служебных делах повышенная словоохотливость вряд ли будет уместна. Не раз и не два босс попытается вас попридержать от несвоевременного общения с остальным трудовым коллективом. Вы продолжите отвлекать сослуживцев от дел, из-за чего премию в этом месяце вы не получите.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется тщательно разделить все дела на важные и не очень. Ваш энергетический потенциал будет не слишком высок, а потому шанс, что вы успеете довести до конца всё, что наметили, минимален. Сосредоточьтесь только на том, что важно для вас здесь и сейчас, а не в отдалённой перспективе. Также не забывайте, что ваши дела пойдут намного быстрей, если вы найдёте надёжных соратников. Кстати, самым лучшим соратником для вас может стать человек, с которым вы в прошлом по-крупному конфликтовали (конечно, если вы согласитесь принести ему свои извинения).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Для Стрельцов эта неделя пройдёт не шатко, не валко. Вы не сможете «раскачать» сами себя, а потому и находясь на работе, и в своих домашних делах вы будете действовать без особого энтузиазма. В принципе, ни к чему плохому ваша нерасторопность не приведёт. Куда опасней она для событий, которые развернутся в сфере ваших любовных привязанностей. Человек, с которым вы так страстно хотели начать красивый роман, откажется ждать, пока вы избавитесь от своей внезапно нахлынувшей лени. Не исключено, что ваша пассия начнёт отношения с куда более решительным, нежели вы, человеком.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе получат возможность слегка передохнуть от своих нерешённых проблем и былых неурядиц. Ваша жизнь приобретёт подобие плавно текущей реки, гордо несущей свои неспешные воды в однажды выбранном направлении. Вы будете много времени проводить в окружении близких членов вашей семьи, открывая для себя новые грани в каждом из родственников. Не исключено, что вам захочется заняться собой, сменить свой внешний имидж или победить все свои несовершенства. Что касается ваших финансовых дел, то в них ничего сенсационного не произойдёт, чему вы будете искренне рады.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе вступят в крупный спор со своим партнёром по браку. Вы будете обсуждать какой-то сложный вопрос, связанный с финансовой сферой. В итоге начнётся конфликт, который продлится несколько суток. Лишь к выходным вы и ваш постоянный партнёр отыщете компромисс по этим вопросам. В вашем доме вновь воцарятся спокойствие и гармония, чего не скажешь о делах, связанных с вашей карьерой. Вы, находясь в состоянии противоборства со своей второй половинкой, совершите ошибку при выполнении своего служебного долга, и на её устранение вам придётся потратить все выходные.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам эта неделя не принесёт ярких событий. Единственное, что несколько отвлечёт вас от однообразия своего бытия – это какой-то телепроект или видео-блог, который вы отыщите в интернете. При этом к своим личным делам вы не проявите большого энтузиазма. Даже выходные вы предпочтёте проводить в домашних стенах, а не на шумной вечеринке у родственника. Конечно, в вашем добровольном затворничестве ничего страшного нет, но лишь при условии, что оно не приобретёт пугающие масштабы. То есть не позволяйте себе пропускать реальную жизнь, жертвуя ей ради происходящего на экране.