Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на сентябрь 2016 года.

Сентябрю 2016 будут присущи весенние настроения. По ряду непонятных причин в начале осени миром будет править возвышенный романтизм, и вы наверняка это в полной мере прочувствуете. Не удивляйтесь, если ваша душа потребует сумасбродства, океаны страстей и море взрывных эмоций. Не пытайтесь погасить эти порывы, ведь они сделают вашу личную жизнь яркой и на удивление динамичной. Однако не позволяйте, чтобы вулканы страстей помешали нормальному ритму вашей работы. В сентябре профессиональная деятельность многих людей будет сопряжена со всевозможными трудностями, а потому халатное отношение к работе и карьере способно сделать ситуацию катастрофической (ваша задача – не допустить катастрофу).
Гороскопы на месяц сентябрь 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны проведут сентябрь 2016 в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы перестанете изводить сами себя переживаниями обо всём, что вы хотели, но так и не смогли сделать реальностью. Вы научитесь жить здесь и сейчас и полностью прекратите строить воздушные замки. Спокойствие, которое вам суждено обрести, порадует не только вас, но и всех, кто составляет ваше близкое окружение. Ссоры внутри вашей семьи практически прекратятся, а им на смену придёт поразительная гармония. Периодически её будут омрачать недостаток свободных финансов и мелкие разногласия с младшими родственниками. Однако вы при всесторонней поддержке своего партнёра по браку быстро избавитесь ото всех неприятностей.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам сентябрь 2016 принесёт немало поводов для волнений. Ваше пребывание в нынешней должности окажется под угрозой, и вы будете вынуждены искать пути, чтобы полностью обезопасить себя от увольнения. Не исключено, что вам придётся идти «на поклон» к своему влиятельному родственнику, и он поможет вам сохранить нынешние позиции на работе. Пока вы решаете столь сложный вопрос, на устройство своей личной жизни у вас не останется ни сил, ни свободного времени. Ваше супружество примет однообразные черты, и вы всё чаще будете слышать недовольство со стороны своего партнёра по браку. Вы пообещаете ему, что как только профессиональные трудности останутся позади, в ваш дом снова вернётся романтика.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Для Близнецов сентябрь 2016 года станет очень ярким и насыщенным периодом жизни. Вы полностью поменяете своё профессиональное амплуа, и эти перемены пойдут вам только на пользу. Вы обретёте уверенность в завтрашнем дне, а ваш доход станет существенно больше. Эти победы вызовут дерзкий огонёк в ваших глазах, который словно магнит будет манить представителей противоположного пола. Многие из них прозрачно вам намекнут, что мечтают начать отношения с вами. Вам будет непросто определить, кого из этих людей приблизить к себе, а кого стоит отшить без малейшего сожаления. Не исключено, что вы пока не станете начинать новый роман, чтобы в полной мере насладиться своей возросшей популярностью.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Ракам сентябрь 2016 ничем выдающимся не запомнится. Для вас по-прежнему проблемой номер один будет отсутствие денег на совершение какой-то крупной покупки. Вы, в попытках увеличить свой капитал, начнёте искать подработку или дополнительные источники доходов. Увы, у вас не хватит терпения и упорства, чтобы осуществить эту задачу. Ваш доход останется на прежней отметке, и вы мало-помалу с этим смиритесь. Также вам придётся смиренно терпеть отсутствие разнообразия в своей личной жизни. Ваши отношения с нынешним партнёром станут до боли однообразными. При этом ни вы, ни ваш любимый человек ничего не предпримите для того, чтобы в вашу пару вернулись гармония, взаимопонимание и романтика.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львам в сентябре 2016 года придётся решать наболевшие финансовые вопросы. Вы захотите полностью закрыть кредит, который стал для вашей семьи нелёгкой ношей. Ради этой цели вы будете трудиться, не покладая рук, и вскоре вам удастся собрать заветную сумму. Когда долговые обязательства останутся позади, вы вспомните, что у вас есть куда более приятные хлопоты. Вы будете много времени проводить в обществе младших членов своей семьи, а также снова начнёте баловать свою вторую половинку вкусными ужинами, изысканными комплиментами и подарками безо всякого повода. В конце сентября в вашей семье произойдёт мелкая неприятность, но вы быстро справитесь с ней (правда, не без участия старшего родственника).



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам в сентябре 2016 будет присущ консерватизм во всех сферах жизни. Вы откажетесь последовать примеру своих более решительных коллег, которые уволились с вашего бесперспективного предприятия и нашли себе более выгодные вакансии. Сетуя на безденежье и ужасные условия работы, вы продолжите трудиться в своей нынешней должности. Происходящее не поспособствует вашему хорошему настроению, и вы махнёте рукой на происходящее в своей личной жизни. Человек, который ждал от вас конкретных шагов, устанет жить в состоянии неопределённости и начнёт любовный роман с более инициативной особой. Вы смиритесь с этой потерей, не желая нарушать свой неторопливый уклад любовными переживаниями.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы проведут сентябрь 2016 года довольно спокойно. Вашим победам на личном фронте и на работе помешают мелкие проблемы с самочувствием, с которыми вы столкнётесь в первой половине месяца. При поддержке квалифицированных врачей вы достаточно быстро избавитесь от недомогания. Однако медики сразу же вас предупредят, что пока вам желательно выбрать умеренный ритм жизни и отказаться от каких-либо грандиозных начинаний. Вы послушаете этот совет, и ваше существование примет очень спокойный характер. Вы будете много времени проводить в стенах своего дома за чтением книг или за просмотром телевизора. Этот размеренный уклад поможет вам восстановить свои силы для будущих грандиозных успехов.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам в сентябре 2016 будет присуще стремление к смелым экспериментам. Причём всё, что вы вознамеритесь воплотить в жизнь, не будет иметь строгого плана. Вы обновите свой гардероб, но позже заметите, что эти обновки не гармонируют с вашей причёской и с вашим имиджем в целом. Вам придётся провести колоссальную работу над собой, в результате которой ваша внешность полностью преобразится. Эти перемены придутся по вкусу далеко не всем вашим знакомым. Человек, с которым вы мечтали начать новый роман, останется недоволен итогом вашего эксперимента. Он завуалирует свой отказ начать отношения с вами каким-то веским предлогом, но вы без труда разгадаете истинные причины подобного поведения.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы проведут сентябрь 2016 года в режиме строгой экономии. Ваша семья решит сделать дорогостоящее приобретение, а потому вы будете бережно откладывать про запас все свободные средства. Отказавшись от всех необязательных расходов, вы станете немного печальней (вам будет сложно признавать, что вечера вы проводите дома, а не на весёлых посиделках с друзьями). Однако в конце сентября, когда вы сделаете заветное приобретение, ваше настроение кардинально изменится. Вы поймёте, что эти жертвы были не напрасными, и что экономия пошла вам только на пользу. За этот месяц вы откроете для себя новое хобби, которое не подразумевает какие-либо расходы, и оно сделает вашу жизнь в разы интересней.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам в сентябре 2016 уготовано много романтики. В начале месяца вы порвёте свой текущий любовный роман, так как взаимопонимание между вами и вашим партнёром будет окончательно и бесповоротно потеряно. Вновь став свободным человеком, вы начнёте внимательно смотреть по сторонам в поисках достойного объекта для нового увлечения. Больше всех вас заинтересует кто-то из сотрудников, только что устроившихся на ваше предприятие. Вы быстро сблизитесь с ним и все свободные вечера будете проводить в обществе этой особы. Слухи про ваш служебный роман поползут незамедлительно, но вас это ничуть не расстроит. Вы и ваша новая пассия продолжите наслаждаться друг другом, назло всем недоброжелателям.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям в сентябре 2016 предстоит очень много работы. Пару недель вы проведёте вдали от дома и от семьи, так как начальство направит вас в командировку. Время, которое вы проведёте вдали от родных, покажется вам на удивление тяжёлым. Вы будете с радостью получать любую весточку от семьи, не переставая мечтать как можно скорее оказаться дома. Разлука научит вас ценить и уважать своих домочадцев. Как только закончится командировка, вы начнёте по-новому выстраивать свою семейную жизнь. Всё свободное время вы будете проводить в обществе близких людей, балуя их неожиданными сюрпризами и подарками. Это принесёт потрясающий результат, и вскоре в вашем доме поселится настоящая идиллия.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбам в сентябре 2016 захочется многое поменять в своей повседневной действительности. Эти реформы вы решите начать со своего внешнего облика. Вы посетите салон, где полностью преобразитесь, и эти перемены придадут вам уверенность в собственных силах. Вы начнёте высокомерно смотреть на противоположный пол, и эта черта многим покажется привлекательной. Вы будете получать постоянные знаки внимания и от коллег, и от случайных знакомых. Однако никого из этих людей вы не допустите к себе слишком близко. Вы будете искать свой идеал, а потому разменивать своё внимание по мелочам не захотите. Кроме того, вы всецело сосредоточитесь на профессиональных делах, что поспособствует росту вашей карьеры.