Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на январь 2016 года.

В первой половине января 2016 года стоить заняться долгосрочным планированием будущего своей карьеры. Начало рабочего года подарит вам силы и оптимизм для новых профессиональных свершений. Не бойтесь открыто заявить о своих высоких амбициях, ведь смелость и напор будут только приветствоваться. Во второй половине января вам придётся сосредоточиться на делах сердечных. Сейчас повышается шанс завести романтическое знакомство или внести в свой продолжительный любовный союз максимум спокойствия и гармонии.
Гороскопы на месяц январь 2016 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Для Овнов январь 2016 года станет достаточно плодотворным периодом. В первой половине месяца вам придётся сосредоточиться на семейных делах. Однако у вас останутся силы и время для участия в каком-то коллективном проекте (высок шанс, что в будущем вы получите неплохой доход от дела, начатого во время каникул). Вторая половина января 2016 заставит вас вспомнить о том, что такое борьба с конкурентами. На месте вашей работы произойдёт инцидент, после которого вы откажетесь от сотрудничества с коллегами и будете полностью самостоятельно продвигаться к карьерным высотам.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцы успеют в январе 2016 отлично отдохнуть и расслабиться. В первой половине месяца вы вообще откажетесь думать о серьёзных вещах. Куда больше вас будут интересовать дружеские посиделки и короткие путешествия. Не исключено, что во время одной из таких поездок вы наконец отыщите идеального спутника жизни. Во второй половине января вы нехотя возьметесь за работу, но профессиональный долг по-прежнему будет интересовать меньше, чем дела сердечные. Как итог, ваша карьера в январе вряд ли заметно продвинется, но и это не помешает вам испытать настоящее счастье.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы проведут январь 2016 в стремительном темпе. Как только праздники останутся позади, вы примитесь думать о дальнейшем будущем своей карьеры. Уже сейчас вы начнёте искать людей, которые могут стать вашими деловыми партнёрами. Романтика и любовь в январе для вас будут находиться на второстепенных позициях, а потому вы вряд ли заведёте новый роман. Если вы уже состоите в браке или в продолжительных отношениях, начало 2016 года станет для них очередной проверкой на прочность. Вы предпримите ряд опрометчивых шагов, после чего ваша вторая половинка всерьёз задумается о разводе.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в январе 2016 будут принимать желаемое за действительное. В начале месяца вы будете ослеплены новым романтическим знакомством и перестанете думать о чём-либо другом. Вскоре станет понятно, что ваша пассия не заслуживает столь возвышенного отношения (она водит вас за нос, ищет материальную выгоду от ваших отношений или относится к вам несерьёзно). В новый рабочий год вы войдёте с разбитым сердцем и захотите отвлечь себя при помощи новых трудовых свершений. Увы, январь не даст вам возможность проявиться на службе, от чего ваше настроение станет ещё более меланхоличным.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы посвятят январь 2016 года усиленной заботе о себе. В начале месяца вы составите план оздоровительных мероприятий, в котором помимо диеты и фитнеса будут присутствовать закаливающие процедуры. К началу нового рабочего года вы заметно похорошеете и успеете сбросить пару лишних килограммов. Конец января для вас пройдёт куда менее позитивно, так как вам в очередной раз придётся доказывать свою профессиональную состоятельность. Приложив немало трудов, вы продемонстрируете своему руководству, что вы и есть тот самый сотрудник, который заслуживает поощрения.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в январе 2016 весь свой интерес сосредоточат в сфере романтических отношений. Вы с удвоенным напором примитесь бороться за своё личное счастье. Особенно отчётливо это заметит человек, которому вы достаточно долго симпатизировали. Если вы состоите в отношениях, главной задачей для вас станет устранение всех разногласий в своей любовной паре. С этой целью вы организуете романтическую поездку, после которой ваша вторая половинка станет намного спокойней. Возвышенные настроения помешают вам нормально трудиться, а потому не раз за январь вы услышите критику от руководства.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Для Весов январь 2016 станет гармоничным и светлым периодом. В начале месяца вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы устранить разногласия с домочадцами. В итоге в вашем доме поселится дружелюбная атмосфера, а отношения внутри вашей семьи станут образцово-показательными. Во второй половине января вы не менее усердно примитесь наводить порядок в отношениях с сослуживцами. Вы устраните все давние конфликты и завоюете среди коллег репутацию очень дружелюбного человека. После этого вы начнёте активно продвигаться к карьерным высотам и добьётесь очень неплохих результатов.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в январе 2016 смогут насладиться полным эмоциональным комфортом. Уже в первой половине месяца из вашей жизни исчезнет всё, что доставляло вам раздражение. Не исключено, что вы начнёте новый роман или полностью реформируете свои отношения с прежним партнёром. Периодически вас будет волновать ряд финансовых сложностей, но и с этими трудностями вы довольно быстро расправитесь. В новый рабочий год вы войдёте с большим энтузиазмом. Уже в конце января вы осуществите самостоятельный проект, после которого начальство единогласно решит назвать вас лучшим сотрудником.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Для Стрельцов в январе 2016 на первый план выйдет финансовая сфера жизни. Пока все вокруг наслаждаются новогодними каникулами, вы будете обдумывать свой новый бизнес-проект, и вскоре приступите к его реальному воплощению. Упорства, силы воли и трудолюбия вам будет достаточно, чтобы уже к концу января получить первую прибыль. При этом вы не станете увольняться с работы, и как только каникулы завершатся, вы вернётесь к выполнению привычных обязанностей. В январе ваш доход существенно возрастёт, но на алтарь этих побед вы положите счастье в любовных отношениях.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Энергетический потенциал Козерогов в январе 2016 существенно увеличится. На каникулах вы будете искать способ, чтобы провести досуг максимально полезно и динамично. Вы осуществите какой-то семейный проект, а затем решите заняться спортом. Сил и времени вам хватит и для того, чтобы устраивать свои личные отношения. Ваш постоянный партнёр будет удивлён вашей возросшей интимной активностью. Если же вы одиноки, январский напор поможет вам быстро завоевать сердце какого-то человека. Карьера вызовет у вас куда меньший интерес, а потому на работе новых побед у вас не предвидится.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи в январе 2016 существенно снизят темп своей жизни. В начале месяца вы будете заниматься исключительно отдыхом в обществе членов семьи, предпочитая проводить время дома, а не в поездках по гостям и не за прочими развлечениями. В конце января вы будете с большим трудом «раскачивать» себя, чтобы приступить к планомерной работе. Со стороны будет казаться, что привычный служебный долг вызывает у вас раздражение и недовольство. Не раз вы действительно поймаете себя на мысли о том, что эта должность вам больше не нравится, однако вам пока не хватит решительности, чтобы уволиться.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы в январе 2016 многое изменят в себе и в своей повседневной действительности. План этих «реформ» вы начнёте со своей наружности. На каникулах вы приложите немало сил, чтобы вернуть своей фигуре былую стройность, сразу после чего поспешите в салон и кардинально измените имидж. Вскоре вы привыкнете, что противоположный пол бурно реагирует на ваше присутствие. Однако чрезмерное самодовольство помешает вашим карьерным успехам. В служебные часы вы будете дарить улыбки направо-налево, вместо того, чтобы прилежно трудиться, а потому ни о каком карьерном росте не может быть речи.