Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на апрель 2017 года.

Апрель окажется одним из самых эмоционально непростых периодов 2017 года. В течение этого месяца на поверхность вылезет всё, что вы долгое время замалчивали и скрывали. Если ваша тайна затрагивает какой-то личный вопрос, высок риск, что она, став достоянием широкой общественности, изрядно подпортит вам нервы. В том случае, если все ваши тайные «грехи» сосредоточены в сфере финансов, будьте ещё осторожней! Всё зависит лишь от их масштаба. Нельзя исключать, что по итогу апреля вам придётся срочно решать проблемы с налоговой, полицией или с другими органами госконтроля. Единственная возможность избежать подобных проблем – предельная честность в своём поведении.
Гороскопы на месяц апрель 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам в апреле 2017 предстоит решать сразу несколько важных вопросов. Первый и главный из них будет затрагивать ваши финансы. Если вас категорически не устраивает свой привычный доход, высока вероятность, что в середине весны вы полностью смените место работы. Все остальные неотложные проблемы возникнут после того, как вы уволитесь со своего «насиженного местечка». Вам будет не просто влиться в новый трудовой коллектив, который воспримет вас как опасного конкурента. В итоге вы сможете расположить к себе новых коллег, но между вами ещё достаточно долгий отрезок времени сохранятся настороженные отношения. К счастью, личная жизнь в апреле порадует вас своей простотой и стабильностью.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам не стоит использовать этот апрель в качестве плацдарма для своих потенциальных карьерных успехов. Вы не получите поддержки со стороны ведущих планет, а в одиночку вам явно не справиться с тем водоворотом проблем, которые обрушатся на вас на работе. Лучше отложите карьерный рост до той поры, когда звёзды будут к вам более благосклонны. В середине весны для вас задачей номер один станет личная жизнь (точней, начало нового романа, если вы одиноки, или попытки реформировать уже существующие любовные отношения). Всё зависит только от вас. Если вы приложите определённую долю усилий, ваш личный фронт сможет по праву приобрести статус «образцово-показательный».



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы в апреле 2017 года примут сразу несколько судьбоносных решений. Первое из них будет затрагивать сложный вопрос, связанный с вашим нынешним местом жительства. Высока вероятность, что вы вознамеритесь поменять город или район своего проживания, и это будет вполне оправданным шагом. Вы не испугаетесь перемен, и в итоге они порадуют вас множеством приятных событий. Вы значительно расширите круг своих близких друзей, а также найдёте единомышленников для воплощения в жизнь своей бизнес-идеи. Пока она не обретёт право на существование, но вы вместе со своими соратниками весь свой досуг будете посвящать тщательному планированию этого грандиозного начинания.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в апреле 2017 вернутся к одному из своих былых увлечений. Возможно, речь идёт далеко не о хобби, которому вы посвятили несколько лет, а о том человеке, с которым в прошлом вас связывали романтические отношения. Если после него у вас появился новый партнёр, вам будет очень непросто ему объяснить, что в вашей взаимной привязанности поставлена точка. Если вы одиноки, ваше желание возобновить свой прошлый роман также должно быть многократно обдумано. Решите для себя, готовы ли вы вновь испытать ту душевную боль, которую некогда причинила вам ваша пассия? Если любовь к ней намного сильней здравого смысла, что ж… Значит уже ничто не удержит вас от этого «рокового» романа.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы в апреле 2017 года проявят небывалый напор во всём, что касается сферы карьеры и финансов. Если ваше нынешнее место работы не подразумевает карьерный рост, значит вы найдёте ещё один источник дохода или займётесь индивидуальным предпринимательством. Параллельно вы будете, как и раньше, вести дела своей семьи и заниматься организацией быта. Многозадачность этого апреля в итоге вас утомит, и к концу месяца вы испытаете потребность в качественной релаксации. Лучшим видом досуга для вас станет поездка на несколько дней в свой загородный дом или на дачу. Соприкоснувшись с природой, вы забудете обо всём, а также сможете восполнить запас своих сил и энергии.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам в апреле 2017 года удастся заметно пополнить багаж своего профессионального опыта. Вам будет поручен сложнейший служебный проект, из-за которого вы полностью забудете о привычном досуге. Родственники и друзья будут удивлены, насколько старательны вы в исполнении своего профессионального долга. Конечно, вам будет обидно, что большинство вечеринок проходит без вас, но карьерный успех с лихвой компенсирует вам эту досаду. Уже в конце апреля вам удастся занять важный пост на своём предприятии, сразу после чего ваши доходы существенно увеличатся. Право на отдых вам по-прежнему не будет дано, а потому вам придётся срочно решать, как защитить свой организм от изнеможения.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы в апреле 2017 года громко заявят о себе и о своих претензиях на большие успехи. Возможно, претендовать на успех вы будете не только в карьерных делах, но и в сфере индивидуального творчества. Если вы долго вынашивали какой-то проект, в середине весны он приобретёт конкретные формы. Вслед за этим вы обретёте большую известность и авторитет в тех кругах, которые ценят толк в современном искусстве. Пока вы развиваете свой шедевр и наслаждаетесь своей большой популярностью, у вас не будет ни сил, ни времени на активное устройство своей личной жизни. Если вы только недавно начали новый роман, он замрёт на самом старте. Если вы одиноки, от этого статуса в апреле вы не избавитесь.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам в апреле 2017 года удастся гармонизировать личную сферу своей жизни. Все разногласия, которые в прошлом омрачали ваш брак, наконец-то исчезнут. Вы вместе со своей второй половинкой проведёте яркий уикенд, в ходе которого примете ряд судьбоносных решений (например, вы вознамеритесь обзавестись более просторной жилплощадью или вплотную задумаетесь о рождении ребёнка). В карьерных делах апрель особого успеха вам не принесёт, но вы от этого ничуть не расстроитесь. К служебным делам вы будете относиться без обычного энтузиазма, что наложит существенный отпечаток на происходящее на месте вашей работы (звание «лучший сотрудник» вы добровольно уступите кому-то другому).



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Для Стрельцов апрель 2017 года станет периодом отдыха и морального расслабления. Вы продолжите выполнять свой привычный долг (если ваш отпуск не выпадает на этот период). При этом в служебных делах в середине весны у вас не возникнет ни неприятностей, ни авралов. Возвращаясь с работы домой, вы будете чувствовать в себе должный потенциал для занятий спортом, неторопливых прогулок или для поездок на свой приусадебный участок. Ваш постоянный партнёр (если таковой имеется) будет приятно удивлён, насколько спокойным и жизнерадостным человеком вы стали. Если вы одиноки, в конце апреля вас ждёт ряд интересных знакомств, и одно из них будет иметь интимный характер.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам в апреле 2017 придётся на несколько шагов назад вернуться к своему недавнему прошлому. Высока вероятность, что в вашей жизни вновь появится человек, с которым некоторое время назад вас связывали романтические отношения. Чем закончится ваша встреча, зависит только от вас, но нельзя исключать тот сценарий, при котором вы попытаетесь возобновить эту привязанность. Вновь окунувшись в пучину страсти, вы перестанете думать о других, не менее важных делах. В итоге ваш предполагаемый карьерный рост отложится на неопределённые сроки. Если в апреле вы планировали запустить свой личный бизнес-проект, его старт окажется под огромной угрозой.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи весь апрель 2017 года будут одержимы какой-то необычной идеей. Постепенно она примет форму общественного движения, в котором вам будет отведена роль главного организатора и духовного лидера. Пока вы развиваете эту мысль, в ваших финансах сложится не самая благоприятная ситуация. Ваш бюджет будет постоянно опустошаться ради высоких идей, а поступления в него практически полностью прекратятся (возможно, общественная жизнь вас так поглотит, что вы решите уволиться с нынешнего места работы). Происходящее вызовет недоумение и праведный гнев у близких членов вашей семьи (их постоянное недовольство и станет для вас, пожалуй, самой большой и непреодолимой апрельской проблемой).



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы проведут апрель 2017 года, проявляя самую минимальную активность. И на работе, и дома вы позволите себе быть «ведомым звеном», которое не выдвигает новых инициатив и просто слепо следует туда, куда захочется коллективу. Конечно, к крупным победам подобные настроения вас не приведут, но вы и не будете ставить перед собой такую задачу. Намного важней, чем призрачный карьерный рост или повышение уровня привычных доходов, для вас будет восстановление своего эмоционального равновесия. Вы без спешки и без суеты проведёте этот апрель, будете часто проводить «вылазки» на природу, начнёте много читать, заниматься любимыми хобби, и ваше моральное здоровье заметно окрепнет.