Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на декабрь 2017 года.

Декабрь 2017 станет месяцем что ни на есть заурядным. Пока не началась предновогодняя суета, многим придётся выполнять множество дел, подводящих черту под уходящим годичным циклом. Наверное, устав от этих хлопот, большинство людей с повышенным оптимизмом будут встречать Новый год, не переставая надеяться, что в 2018 году их жизнь резко изменится к лучшему. Не забегая так далеко, можно смело сказать, что и в декабре 2017 у многих произойдут приятные перемены. Кто-то в канун новогодних торжеств встретит любовь всей своей жизни, а кто-то сможет избавиться от финансовых затруднений. Главное верить, что всё происходящее вокруг вас – это новогодняя сказка, реализующая ваши самые сокровенные мысли.
Гороскопы на месяц декабрь 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 


Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам в декабре 2017 года рекомендуется сосредоточиться на делах, связанных с домом и бытом. Самые простейшие меры, в числе которых уборка в ваших домашних стенах, перестановка мебели, косметический ремонт или приобретение новых аксессуаров для дома, помогут вам почувствовать гармонию и уют. Больше того! Приятные перемены в вашем домашнем укладе положительно отразятся на ваших отношениях со своим постоянным партнёром, и вы забудете о недавних конфликтах. При этом декабрь не очень подходит для всего, что связано с активным развитием вашей карьеры. Проведите этот месяц, анализируя всё, что уже сумели достичь, и занимаясь построением планов на ближайшее будущее.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Для Тельцов декабрь 2017 станет заслуженной передышкой. Большинство ваших застарелых проблем перестанет напоминать вам о себе, отчего ваше настроение станет значительно лучше. У вас появится свободное время для неторопливых прогулок, для занятий собой и для активного устройства своей личной жизни. Если вы одиноки, ищите знакомства в социальных сетях или на соответствующих интернет-порталах (высока вероятность, что одно из подобного рода знакомств плавно перетечёт в главный роман всей вашей жизни). Если у вас есть постоянный партнёр, по максимуму окружите его теплотой и вниманием. Устройте для любимого человека грандиозный новогодний сюрприз, и ваш любовный союз станет ещё гармоничней.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецам в декабре 2017 придётся «заморозить» реализацию своих наполеоновских планов. Вы не сможете также активно, как месяцем раньше, покорять карьерный Олимп, так как в вашей семье возникнут крупные трудности. Возможно, всерьёз заболеет кто-то из ваших родителей, из-за чего вы не сможете уделять работе всё своё свободное время. К концу декабря дорогой для вас человек пойдёт на поправку, но сил «впрягаться» в карьерную гонку у вас уже не останется. По этой самой причине вы меланхолично проводите 2017 год, в мыслях надеясь, что новый годичный цикл окажется для вас более продуктивным. А пока наибольшую радость вам будет приносить свой семейный союз и общение со своими младшими родственниками.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Ракам в декабре 2017 года будет свойственно пассивное поведение. Вы отпустите ситуацию в сфере своих финансовых дел на самотёк, словно устав от бесконечной борьбы с этим пресловутым безденежьем. А ещё вы научитесь останавливать себя всякий раз, как только вам захочется приобрести очередной ненужный предмет или провести вечер в непозволительно дорогом для вас ресторане. Эта экономия принесёт положительные плоды, и к Новому году вы сумеете накопить довольно приличную сумму. При этом, планируя новогодние торжества, вы вновь сдержите себя от ненужных расходов, и праздник не создаст брешь в вашем бюджете. Мало-помалу вам станет понятно, что вы всё-таки избавились от безденежья.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Для Львов в декабре 2017 года важней всего будет нормализация своего самочувствия. Все проблемы, которые принёс с собой депрессивный осенний сезон, вы примитесь устранять жёстко и безжалостно. Вы не позволите себе коротать вечера, закрывшись в стенах вашего дома. В вашей жизни появится место для спорта, активного отдыха и сбалансированного рациона, состоящего из самых полезных продуктов. Если ваш энтузиазм не перегорит на середине пути, есть все шансы, что к концу декабря вы не только восстановите своё самочувствие, но и заметно похорошеете. Это даст вам бонус в общении с лицами противоположного пола, которые начнут реагировать на вас ещё более бурно, чем в прошлом.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Для Дев декабрь 2017 станет периодом очень спокойным. Вы продолжите свой неспешный разбег по маршруту «дом – работа – друзья – занятие любимыми хобби», находя этот маршрут и очень приятным, и достаточно увлекательным. Пока ваша жизнь представляет собой цепь одних и тех же событий, вы научитесь многому. Вами будет освоена популярная духовная практика и досконально изучены основы тайм-менеджмента. С его помощью вы перестанете катастрофически уставать при выполнении своего служебного долга, так как своё рабочее время вы будете грамотно распределять сразу на много занятий. В личных делах вы также проявите мудрый подход, и это хорошо отразится на ваших отношениях со своей второй половинкой.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам в декабре 2017 года стоит задуматься о поисках новых профессиональных горизонтов. Если вас и в прошлом не устраивал тот доход, что вы получаете на нынешнем месте работы, этот совет для вас вдвойне актуален. Не бойтесь рискнуть и разорвать тот замкнутый круг, который склоняет вас жить в состоянии постоянного дефицита финансов. Досконально изучите рынок труда вашего города, взяв в союзники интернет, и перед вами появится план, как заметно улучшить ситуацию в сфере своих семейных финансов. При этом в личных делах в декабре 2017 что-либо менять вам всё же не стоит. Семья – это ваш мощный тыл, которым вам следует всячески дорожить (особенно в столь непростой для вас переходный период).



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы весь декабрь 2017 будут вести себя дерзко и самоуверенно. Вы откажетесь ждать, когда появится реальный шанс обрести карьерный успех, и сами «вырвете» у Судьбы такую возможность. Правда, вашему переводу на более престижную должность будет предшествовать крупный скандал с одним из сослуживцев. Вы сделаете всё, чтобы его «подсидеть», и этот человек лишится занимаемой должности. Этого он вам никогда не простит, а потому сделайте всё зависящее от себя, чтобы обезопаситься от столь опасного недоброжелателя. Других проблем в декабре у вас не возникнет. Как только вы шумно отпразднуете карьерный успех, вам захочется гармонизировать ситуацию в своей личной жизни, и это у вас неплохо получится.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в декабре 2017 года позволят себе тихо плыть по волнам переменчивых обстоятельств. Вы перестанете планировать свою жизнь больше, чем на два шага вперёд, и в этом решении будут рациональные зёрна. Как только вы перестанете паниковать из-за временных неудач, они, эти пресловутые неудачи, сами собой куда-то исчезнут. Нельзя утверждать, что декабрь принесёт вам крупный успех в личных делах или в сфере вашей карьеры, при этом и крупных проблем в этих аспектах у вас не предвидится. Вы успеете до новогодних торжеств расправиться с каждым из незавершённых служебных проектов, что даст вам право отправиться на каникулы в состоянии полного психологического комфорта.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Для Козерогов декабрь 2017 года пройдёт сумбурно и непредсказуемо. Перемены, которые случатся в вашей судьбе, в большинстве своём окажутся достаточно позитивными. Не исключено, что вы поменяете район своего проживания, освободитесь от утомительной любовной привязанности или найдёте вторую работу, способную окончательно избавить вас от безденежья. Правда, всё, что с вами будет происходить в декабре, на первых порах лишит вас морального равновесия. Чем скорей вы придёте в себя, тем выше шанс, что прощаться с текущим годичным циклом вы будете в статусе победителя (победительницы). Чтобы переходный этап прошёл для вас намного комфортней, почаще общайтесь со своими старшими родственниками.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи будут полностью удовлетворены событиями декабря 2017 года. Вас словно возьмёт под опеку добрый волшебник, которому захочется сделать ваш привычный уклад более счастливым и гармоничным. Эти приятные перемены начнут происходить вокруг вас уже в первой декабрьской декаде. Как только нормализируется ваша личная жизнь (вы окончательно помиритесь со своей второй половинкой или, если вы одиноки, для вас начнутся новые любовные отношения) вам захочется приблизиться к вершинам карьеры. И эту цель вы достигнете без особых проблем, пользуясь покровительством откуда-то свыше и мысленно недоумевая, что декабрь 2017 принёс вам больше побед, чем все предыдущие месяцы.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбам в декабре 2017 не стоит куда-либо спешить, о чём-то паниковать и из-за чего-то расстраиваться. Даже при наличии большого количества неприятностей, вам не следует унывать и причислять себя в ряды неудачников (неудачниц). Сейчас мало что зависит от вас, а потому ваша задача – сохранять моральное равновесие и надеяться на хорошее. Как только декабрь достигнет своей середины, большинство ваших проблем само собой устранится. Ваша жизнь войдёт в нормальную колею, и будет очень обидно, если вы встретите столь светлый этап с расшатанной нервной системой. Берегите себя, почаще общайтесь со своими детьми, гуляйте по морозному воздуху и не забудьте основательно подготовиться к встрече Нового 2018 года.