Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на февраль 2017 года.

Февраль 2017 не будет отличаться особой активностью. Первую половину этого месяца многие посвятят избавлению от всего, что утратило свою актуальность. Кто-то выбросит из дома завалы старых вещей, а кто-то откажется от надоевших привязанностей. Вторая февральская декада будет иметь более стремительный темп, и на данном отрезке на первое место выйдет решение профессиональных вопросов. Если вы мечтаете о росте своей карьеры, в конце февраля у вас появится шанс достичь новых высот, но для этого вам придётся полностью отказаться от неторопливого отдыха. Бизнесменов февраль не порадует ростом доходов, так как финансовая сфера в конце этой зимы будет развиваться медленными, вялотекущими темпами.
Гороскопы на месяц февраль 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны проведут февраль 2017 года на редкость пассивно. Ни в одной из жизненных сфер вы не проявите рвение и энтузиазм, чтобы добиться новых побед. По сути, вас будет более-менее устраивать свой привычный уклад (это и станет причиной вашей пассивности). Во второй декаде февраля вы с головой погрузитесь в одно из своих увлечений и перестанете думать о том, что вокруг вас происходит. К счастью, ваша жизнь и не потребует, чтобы вы активно вмешивались в её размеренное течение (ваша любовная привязанность будет развиваться, как и месяц назад, а в вашей карьере воцарится затишье). Если вы давно хотели заняться собой, лучший период, чем этот неторопливый февраль, вряд ли можно представить.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам в феврале 2017 года суждено обрести целый багаж новых знаний и опыта. В вашей жизни появится много новых людей, и именно с их лёгкой руки вы начнёте неустанно развивать свой профессионализм, а также отыщите время для личностного саморазвития. Параллельно со столь важными мероприятиями вы продолжите выстраивать свой новый любовный роман, находя в нём всё больше и больше поводов для восторгов. Если вы давно создали семейный союз, февраль 2017 станет для него одним из самых спокойных периодов. В отсутствие скандалов и драм вы вместе с партнёром займётесь развитием каких-то общих проектов. Возможно, речь идёт о ремонте, который вы решите провести без помощи специалистов, или о рождении ребёнка.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы в феврале 2017 года окажутся на пороге масштабных событий. Большая часть из них произойдёт в вашей профессиональной судьбе, причём помимо вашей воли и желания. Вероятней всего, вы будете направлены работать в новый филиал своего предприятия или будете назначены сотрудником другого отдела своей фирмы. Так или иначе, вам придётся срочно подстраиваться под новый трудовой коллектив, в котором вы найдёте много единомышленников. Ваша личная жизнь в феврале также претерпит ряд перемен, и все они будут на удивление благоприятными. К вам вернётся бывший партнёр или, если вы состоите в счастливом браке, в вашей семье появится пополнение.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Весь февраль 2017 Раки проведут, словно в густом тумане. Вы будете отчаянно биться в каждую закрытую дверь, безосновательно полагая, что именно за ней вас ждут финансовое процветание и личное счастье. При этом вы не поспешите выделить главную цель и не составите стратегический план для её воплощения. Все ваши действия будут носить хаотичный характер, и по этой причине вы вряд ли добьётесь успеха. Хуже всего, что постепенно вы перестанете понимать сами себя, что спровоцирует не только личностный кризис. В общении с друзьями и домочадцами вы будете вести себя как настоящий тиран или как капризный ребёнок, который многого требует от других, хотя сам не может точно понять, что ему действительно необходимо.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы в феврале 2017 года станут на много шагов ближе к своей самой высокой цели. Если вы мечтали разбогатеть, добиться общественного признания и популярности, в конце зимы эти планы практически полностью осуществятся. Конечно, ради масштабных побед вам придётся трудиться, забыв об отдыхе и покое, но ваш энергетический потенциал в феврале будет очень высок, а потому вы сможете умело сочетать и личные дела, и работу. У вашей второй половинки не появится ни малейших поводов для недовольства тем, как вы справляетесь со своими внутрисемейными полномочиями. Выходные и все свободные часы вы будете заниматься делами по дому, тесно общаться со своими детьми и всей семьёй планировать свой летний отдых.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девы в феврале 2017 года сделают акцент на нематериальных вещах, позволив своей карьере развиваться неторопливыми темпами. Вам захочется масштабно поработать над собой, привести свою внешность в порядок и создать для себя изысканный имидж. Как только вы приступите к реализации этих целей, в вашем круге общения появится много новых людей, каждый из которых будет обладать уникальными качествами. Кто-то из новых друзей подскажет вам, как похудеть, кто-то поможет вам создать свой индивидуальный стиль, а кого-то из этих особ вы решите назвать своей второй половинкой. Если у вас уже есть постоянный партнёр, высок риск, что вы начнёте роман за его спиной, не сумев совладать со своей пылкой страстью.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам в феврале 2017 удастся заметно продвинуться по лестнице карьерных успехов. Вы будете работать не покладая рук и добровольно возьмёте на себя обязанности отсутствующих сослуживцев. Кроме того, вы поможете боссу решить какой-то личный вопрос, и по этой причине он проникнется к вам ещё большей симпатией. Как только вы получите престижное назначение, вам захочется уделить время близким членам своей семьи. Вы организуете для них развлекательную поездку (она пройдёт в конце февраля), а своей второй половинке вручите грандиозный подарок (благо, что ваш возросший доход вполне позволит вам допустить столь высокие траты). В общем, февраль даст вам шанс считать себя победителем во всех сферах жизни.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионов в феврале 2017 ожидает много интересных знакомств и море непринуждённого флирта. Причём знакомиться и флиртовать вы будете, не переставая исправно выполнять свой служебный долг (вероятней всего, все интересные контакты вы установите во время рабочей командировки или при выполнении выездного задания). Если вы одиноки, одна из особ, с которыми вы познакомитесь в феврале, имеет все шансы стать для вас заботливой второй половинкой. Если у вас уже есть постоянный партнёр и поиск любимого человека для вас неактуален, значит своим новым знакомым вы отведёте роль близких друзей, которых все члены вашей семьи примут с большой радостью и удовольствием.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцам в феврале 2017 придётся решать какой-то сложный вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Если вы и в прошлом мечтали осуществить переезд, обзавестись личной или более просторной жилплощадью, в конце зимы этот вопрос вы сможете решить максимально просто, быстро и на удивление выгодно. Как только вы поменяете место жительства, у вас появится много новых друзей, так как вы очень быстро подружитесь со своими соседями. Кто-то из них поделится с вами своими бизнес-идеями и предложит заниматься их развитием вместе. Пока вы не дадите ответ на столь заманчивое предложение, так как вам потребуется определённое время, чтобы ваша жизнь после переезда вошла в нормальное русло.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам февраль 2017 года покажется месяцем не простым, при этом не лишённым какого-то уникального шарма. Едва вы выберете для себя какую-то цель и примитесь достигать её всеми вам известными способами, как судьба заставит вас свернуть с этого пути и заняться освоением чего-то не менее грандиозного. Так, продвинувшись вверх по карьерной лестнице, вы получите ещё более заманчивое предложение с другого места работы. Или вам удастся наконец построить любовный роман, и в этот самый момент вас ослепит пылкая страсть к какой-то посторонней особе. Весь февраль вам придётся лавировать в быстроменяющихся обстоятельствах и молниеносно анализировать, что принесёт вам то или иное событие.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеи проведут февраль 2017 года на оптимистичной ноте. Грандиозных побед этот месяц вам не принесёт, но вы и сами будете к ним не особо стремиться. Куда важней, чем финансовое процветание или карьерный рост, вам будет состояние своего внутреннего мира. Вы будете искать способ, чтобы обрести эмоциональный баланс, и вам поможет в этом занятие своим излюбленным хобби. Именно ему вы будете посвящать всё свободное время, забыв о том, что у вас есть и другие обязанности. Близкие члены вашей семьи начнут всё громче роптать, что вы практически не обращаете на них никакого внимания. Их недовольство омрачит вам в целом благоприятный характер этого февраля и станет для вас единственной крупной проблемой.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбам февраль 2017 года принесёт большой оптимизм и рост уверенности в собственных силах. Вы будете много работать над собой (причём, и над собственной внешностью, и над своим внутренним миром). Заметно похорошеть вам помогут диета и спорт, а стать человеком более сильным, стойким и уравновешенным вам помогут специальные тренинги и психологическая литература. В итоге вашим знакомым придётся признать, что вы изменились едва ли не неузнаваемости и что теперь вы готовы смести все препятствия на пути к поставленным целям. Человек, которого вы давно планировали покорить, не устоит перед натиском вашего обаяния, а ваше непревзойдённое упорство поможет вам открыть перед собой двери к карьерному росту.