Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июль 2017 года.

Главной чертой июля 2017 года станет спокойствие. Если вы давно мечтали, чтобы судьба предоставила вам шанс слегка передохнуть от сверх напряжённого ритма жизни, середина этого лета как раз-таки станет для вас небольшой передышкой. Этот месяц идеально подходит для забот о себе и о своём самочувствии. Если ваш отпуск выпадает именно на июль, считайте себя настоящим везунчиком, ведь вашему досугу никто и ничто не помешает! Что касается карьеры и финансовых дел, то эти аспекты в июле не принесут ничего сенсационного. Служащие продолжат свой неторопливый маршрут к вершинам карьеры, а бизнесмены будут, проявляя спартанское спокойствие, ждать, когда их клиенты вернутся из отпуска.
Гороскопы на месяц июль 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен В жизни Овнов в июле 2017 будут происходить только положительного рода события. Главным из них станет встреча с человеком вашей мечты (если вы одиноки). Если у вас уже есть постоянный партнёр, в июле вы и он решите вывести свои отношения на следующий уровень. Этим уровнем станет регистрация брака (если для вас актуален данный вопрос) или зачатие ребёнка. В вашей карьере и финансовых делах в июле ровным счётом ничего не изменится. При этом, выполняя служебный долг, вы будете получать заряд позитива. Между вами и вашими сослуживцами установятся тёплые и доверительные отношения, благодаря чему пребывание на работе покажется вам не обременительной повинностью, приносящей доход, а моментом очень приятным.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцы весь июль 2017 будут наслаждаться летом, жарой и своей популярностью у противоположного пола. Хотите вы того или нет, но ваша популярность действительно возрастёт, что доставит вам и удовольствие, и досаду. Если у вас есть постоянный партнёр, вспышки ревности с его стороны в середине этого лета станут нормой жизни для вашей супружеской пары. Если вы одиноки, рядом с вами появится очень докучливый человек. Он, мечтая назвать вас своей второй половинкой, будет преследовать вас по пятам и обрывать ваш телефон своими звонками. Во всём остальном в июле вас ждёт сплошной позитив. Ваш доход слегка возрастёт в результате какой-то случайности, и у вас появится свободная наличность для развлечений.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы в июле 2017 года откроют новую главу своей трудовой биографии. В самом начале этого месяца вы по ряду веских причин уволитесь с нынешней должности. Сразу после трогательного прощания с бывшими сослуживцами вы решите слегка отдохнуть и позволите себе неделю пробыть в статусе безработного человека. Эти деньки вы потратите на походы на пляж и на общение с родственниками. Вскоре вы добровольно закончите этот досуг, решив, что безделье вам надоело. Новая работа найдётся без большого труда, и она будет несколько отличаться от специфики вашего профессионального образования. Этот момент порадует вас больше всего, ведь у вас появится обширнейший полигон для реализации своего потенциала.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в июле 2017 года заметно расширят круг своих повседневных контактов. В этом месяце вам не захочется спокойно сидеть в домашних стенах, и вы превратитесь в завсегдатая всех светских тусовок. Появляясь на них, вы будете вызывать большой к себе интерес, особенно со стороны лиц противоположного пола. Если вы одиноки, ловите момент, ведь именно в июле для вас может стартовать главный роман всей вашей жизни. Если поиски второй половинки для вас не актуальны, значит среди своих новых друзей вы сможете отыскать единомышленников, бизнес-партнёров или полезных людей, способных составить протекцию по ряду важных вопросов. Июль пролетит для вас как один день, но этот день будет на удивление продуктивным.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Для Львов июль 2017 года станет одним из самых ярких моментов своей биографии. Мало того, что вы одержите крупный успех в карьерных или в бизнес-делах, так вам помимо этого удастся изменить в заметно лучшую сторону свои любовные отношения. Если вы давно мечтали видеть рядом с собой человека с чистой душой и прекрасной наружностью, ваша мечта полностью осуществится. Если у вас уже есть спутник жизни, в середине лета вы и он сделаете свои отношения ещё более романтическими и возвышенными. Крупно повезёт и тем Львам, которые заняты в творческой сфере. Широкая публика оценит плоды вашего творчества, ваша слава начнёт неуклонно расти, а вместе с ней заметно возрастут ваши доходы.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Для Дев июль 2017 рискует стать ничем не примечательным периодом жизни. Всё зависит только от вас! Если вы проявите немного сноровки, ваша жизнь вновь начнёт бить ключом и радовать вас незабываемыми минутами. Чтобы июль прошёл именно так, ни в коем случае не замыкайтесь в себе, чтобы ни случилось. Трудности, которые возникнут в вашей профессиональной судьбе в начале июля, не должны становиться для вас причиной внутренней неразберихи. Эти трудности, поверьте, скоро пройдут, а значит депрессовать из-за них вам не стоит. Общайтесь, ловите солнечные деньки, займитесь спортом и своими любимыми хобби. Если вы всерьёз воспримите этот совет, есть все шансы, что июль 2017 вы проведёте просто незабываемо.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам в июле 2017 придётся тянуть на себе ворох забот о своих домочадцах. Ваш постоянный партнёр будет поглощён своими бесконечными служебными делами, так что вам предстоит обустраивать быт в одиночку. К счастью, вы сможете найти позитив и в этих, казалось бы, рутинных занятиях. Вы подойдёте к ним на удивление креативно, и вскоре сможете дать фору даже домохозяйкам со стажем. Не оставите вы в стороне и те дела, которые связаны с вашей карьерой. Правда, в июле работа перестанет для вас быть целью номер один. Вы отпустите ситуацию на самотёк и будете ждать, когда ваша карьера сама собой сдвинется с мёртвой точки (точней, когда уволится кто-то из ваших коллег, освободив тем самым перспективную должность).



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам в июле 2017 года будет свойственно очень ленивое (непозволительно ленивое) настроение. Хорошо, если ваш отпуск выпадает именно на середину этого лета. В этом случае никто не осудит вашу непонятную лень, граничащую с апатией. Если же в июле вы не отправитесь отдыхать, вам придётся испытать психологический дискомфорт из-за необходимости регулярно ходить на работу. Куда приятней вам будет свой одинокий досуг, который вы будете проводить дома, за просмотром каких-то телепроектов. Обратите внимание – вы невзлюбите работу не потому, что она мешает вам развлекаться, а по причине своей непонятной апатии! Пока вы не избавитесь от неё, в вашей жизни не произойдёт ничего позитивного.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в июле 2017 рьяно возьмутся за реализацию своих личных проектов. Если ваше «детище» связано с творческой сферой, успех к вам непременно придёт, причём значительно раньше, чем вы предполагали. Если вы наметили себе цель стать успешным предпринимателем, для покорения заветных бизнес высот вам придётся изрядно напрячься. Обратите внимание – бизнес очень серьёзный вопрос, а потому поддержка опытных специалистов для вас будет не лишней. Не жалейте о средствах, потраченных на оплату их профессиональных услуг, ведь эти расходы уже очень скоро окупятся. Дела – делами, но и про свою личную жизнь в июле вы не забудете, и на вашем любовном фронте произойдёт сразу несколько очень важных событий.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Для Козерогов июль 2017 года станет долгожданным «привалом». Вероятней всего, отпуск вы получите именно в середине лета, а потому сможете со спокойной душой предаваться отдыху и развлечениям. Если вы одиноки, не упустите возможность начать яркий курортный роман, ведь он имеет все шансы перерасти в очень серьёзные отношения. Если у вас есть постоянный партнёр, обсуждая сценарий совместного отпуска, не настаивайте на своём. Учтите требования и пожелания своей второй половинки, и это станет залогом того, что ваш общий досуг пройдёт просто незабываемо. Единственным неприятным моментом в июле для вас станут финансы (точней, их недостаточное количество).



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям в июле 2017 года будут присущи возвышенно-романтичные настроения. Если вы одиноки, противоположный пол точно не останется в стороне от чар вашего природного обаяния. Правда, этот месяц вряд ли принесёт вам серьёзный роман, ведь вы сами будете к нему не готовы. Вам понадобится не один серьёзный партнёр, а целая свита людей, которые смотрят на вас с большим восхищением. Это – очень опасный момент, если у вас уже есть постоянный избранник. Ему не понравится, что вы флиртуете со всеми подряд, и вас ждёт строгая критика своего поведения. Зато, если вы направите весь свой романтизм на своего партнёра по браку, вам на весь июль обеспечено очень спокойное и комфортное существование.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы в июле 2017 года сосредоточатся лишь на том, что связано с их бизнесом или карьерой. Вы останетесь в стороне от всех горячих июльских тусовок, сочтя их моментом, только мешающим вашим успехам. Вы заставите себя трудиться не покладая рук, и к концу этого месяца вам действительно удастся достичь очень многое. Вы получите «кресло», о котором мечтали вот уже несколько лет. Если вы бизнесмен, именно в середине лета ваше предприятие достигнет вершины успеха. Правда, за этот успех вам придётся заплатить непомерно высокую цену. Работая на износ, вы доведёте себя до полного изнеможения (вот почему будет не плохо, если хотя бы в последних числах июля вы позволите себе немного пассивного отдыха).