Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2017 года.

Июнь 2017 принесёт много приятных волнений. Начало этого лета, как это водится для данной поры, будет склонять к непринуждённому отдыху, а все другие вопросы в июне станут куда менее актуальными. При этом именно сейчас, когда пляжный сезон только что стартовал, многие увидят перед собой заманчивые служебные перспективы. Если и перед вами появится выбор, что предпочесть (расслабленный отдых или схватку за своё место под солнцем), ни минуты не сомневайтесь – схватка за своё место под солнцем для вас намного важнее. А отдых? А отдыхом вы ещё успеете насладиться после того, как завоюете новую должность или одержите другого рода победы (причём не только в делах, но и на любовном фронте).
Гороскопы на месяц июнь 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам в июне 2017 года не стоит следовать чьим-либо советам. В вашей жизни появится очень много людей, желающих сделать вас своей марионеткой. Дабы не угодить в хитроумный капкан, расставленный какой-то ловкой особой, не совершайте необдуманных действий (особенно в том, что связано с вашей карьерой). Запомните – человек, который добровольно вызовется вам помогать, может оказаться тем самым «Иудой», из-за которого вы не только не обретёте успех, но и лишитесь занимаемой должности. Это – возможные риски, от которых вы способны себя обезопасить. На любовном фронте в июне у вас воцарится полный покой, который лишь иногда будут омрачать мелкие стычки с вашим партнёром по браку.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам в июне 2017 уготован незабываемый отдых. Причём, этот прогноз актуален даже в том случае, если ваш отпуск выпадает не на июнь, а на другой период года. Даже в этом случае вы найдёте возможность хорошо отдохнуть, не отрываясь от служебного долга. Кстати, в карьерных делах в начале этого лета вы сможете достичь очень многого (и выбить прибавку к зарплате, и стать для своего вышестоящего руководства незаменимым помощником). Как вам удастся достичь столь масштабных побед? В этом поможет ваш высокий энергетический потенциал (имея возможность хорошо отдыхать, вы наполнитесь сил для новых профессиональных свершений, в ходе которых Фортуна станет вашей верной помощницей).



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы весь июнь 2017 потратят на какое-то утомительное домашнее мероприятие. Речь вероятней всего идёт про переезд или ремонт, которым вам придётся заниматься практически в одиночку. Часть ваших родственников в начале лета отправятся отдыхать на морском побережье, другая часть ваших потенциальных помощников будет заниматься продвижением к вершинам карьеры. Вот и получится, что вы будете весь месяц доказываться, что один в поле всё-таки воин… Итоги ваших трудов всех впечатлят, при этом ваши родственники даже не поинтересуются, чем вам пришлось пожертвовать ради общего блага, и как вы научились справляться с огромной усталостью от своего сверх напряжённого графика жизни.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Для Раков июнь 2017 года станет идеальным во всех отношениях периодом жизни. В любви вас ждёт просто грандиозный успех и, если вы одиноки, именно в начале лета вам удастся испытать чувство счастливой влюблённости. Если у вас уже есть постоянный партнёр, в июне вашей паре суждено узнать какую-то сенсационную новость (не исключено, что новость о том, что вскоре в вашей семье появится прибавление). Это радостное известие станет далеко не единственным поводом для ваших улыбок! На работе вам сообщат, что вы стали единственным человеком из всего коллектива, которому назначена крупная прибавка к зарплате. В общем, вам удастся качественно изменить свою жизнь, и это у многих людей вызовет огромную зависть.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Для Львов июнь 2017 года станет самым заурядным периодом жизни. У вас в очередной раз не появится шанс окунуться с головой в пляжный сезон, так как все ваши мысли будут заняты только работой. На службе у вас появится целый ворох безотлагательных дел, и вы будете их выполнять даже в свои законные выходные. В общем, лето для вас стартует не сейчас, а значительно позже. Зато радовать вас и согревать весь июнь будет счастливая любовная связь и человек, которого вы когда-то назвали своей второй половинкой. Он сделает всё, чтобы максимально разнообразить ваш редкий досуг и внести в вашу жизнь заряд позитива (вас ждут прогулки под луной, внеплановые поездки и много приятных сюрпризов).



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам в июне 2017 не понадобится чья-либо помощь в устранении ряда имевшихся трудностей. С ними вы будете бороться цинично и беспощадно. Мир увидит самую агрессивную часть вашего «Я» (ту самую часть, которую вы приоткрываете только в экстренном случае). Ситуация в сфере вашей карьеры как раз таки окажется очень опасной и напряжённой, но вам хватит внутренних сил, чтобы устранить всех своих конкурентов. В личных делах вы, напротив, будете очень податливы и мягки, не переставая из раза в раз уступать своей второй половинке. Нет, это будет не моральный «прогиб», а тщательно спланированная вами многоходовка (ваш партнёр будет тронут этой уступчивостью, и перестанет отвечать «нет» на все ваши просьбы).



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам в июне 2017 уготован крупный успех в сфере финансов. Он станет для вас заслуженной наградой за былые труды, за ваш непревзойдённый профессионализм и упорство. А самое главное, что рост ваших доходов будет сопровождаться повышением вашего общественного престижа (стоит ли уточнять, что все, кто не верили в ваш потенциальный успех, будут раздосадованы происходящим?). Но мнение завистников будет волновать вас меньше всего, ведь у вас найдутся дела и поважнее. Так, если вы одиноки, вам предстоит изучить внутренний мир и привычки своей новой зазнобы. Если у вас есть постоянный партнёр, в июне ваша пара займётся крупномасштабным планированием своего дальнейшего будущего.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в июне 2017 года станут главными героями всевозможных слухов и сплетен. Кто и почему начнёт их распускать? Вероятней всего, это станет происками обиженного вами коллеги (этот человек не сможет простить вам карьерный успех, на который он сам всецело рассчитывал). Хуже всего, что этот завистливый человек действительно многих заставит поверить в свои гнусные сплетни! На какой-то момент ваш профессиональный авторитет пошатнётся, но, к счастью, вы сумеете быстро восстановить справедливость. При этом ваш обидчик не понесёт заслуженное наказание. Вы милостиво простите эту особу, потом приблизите её к себе и, взяв во внимание профессионализм этого человека, начнёте с ним тесно сотрудничать.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцам июнь 2017 покажется настоящей тропической сказкой. Вероятней всего, отпуск в этом году вы получите как раз таки в самом начале лета. Даже в том случае, если ваш отпуск выпадает на любой другой этап, но не на июнь, вы найдёте возможность очень талантливо совмещать и отдых, и выполнение своего служебного долга. Причём, в июне 2017 в работе вы сможете достичь определённых высот (пусть не слишком больших, зато на удивление перспективных). Ещё одним важным событием июня для вас станет знакомство с каким-то удивительным человеком. Если вы одиноки, эта особа станет для вас идеальной второй половинкой. Если у вас уже есть партнёр, значит этот человек станет для вас напарником в каком-то проекте.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги весь июнь 2017 будут искать новые жизненные ориентиры. Почему вас вдруг перестанет устраивать своя жизнь, свои многолетние увлечения, свой уклад, да и вообще всё, что вокруг происходит? Причина тому кроется в глубинах вашего подсознания. Именно оно посоветует вам по-крупному поменять вашу реальность, и вы без отлагательств последуете этим советам. Список своих перемен вы начнёте со сферы финансов. Вы не станете ждать, когда начальство повысит вам оплату труда, и уволитесь с нынешнего места работы. Пока вы меняете должность, ваши отношения с семьёй станут достаточно напряжёнными, и, если ваш брак и раньше трещал по швам, он не выдержит июньскую проверку на прочность.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям июнь 2017 года принесёт достаточно благоприятные перемены. Вы сможете наладить отношения с коллективом своих постоянных коллег, а для новичков так и вовсе станете единогласно признанным лидером. В любви вам также будет постоянно везти и, если вы одиноки, именно в июне вам представится шанс начать главный роман всей своей жизни. Если у вас уже есть постоянный избранник (избранница), поберегите чувства любимого человека. Весь июнь вокруг вас будут «виться» толпы поклонников или поклонниц. По этой причине ваш постоянный партнёр будет нервничать, пытаясь скрыть эти эмоции за маской полного равнодушия (ваша задача – убедить его в том, что для ревности нет ни малейшего повода).



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбам в июне 2017 года не рекомендуется проводить какие-либо крупномасштабные реформы в своём привычном укладе. Время этих реформ пока не пришло, а потому все ваши июньские эксперименты пройдут не так, как вам бы хотелось. Особенно опасно вам рисковать в личных делах. Так, если вы хотите поставить точку в своей текущей любовной привязанности, этот разрыв пройдёт для вас очень болезненно. Куда правильней будет, если вы дадите этому роману ещё один шанс и сделаете всё зависящее от себя, чтобы устранить разногласия со своей второй половинкой. Как можно больше времени проводите вдвоём, гуляйте, посещайте пляж и культурные мероприятия (тогда ваши отношения сами собой войдут в нормальное русло).