Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на май 2017 года.

Май 2017 года будет в точности соответствовать общепринятым представлениям о весне и обо всём, что с ней связано самым непосредственным образом. Будет в этом месяце и море любви, и океаны страстей, и бури жарких эмоций. Одиночкам в финале весны не придётся искусственно вызывать к себе интерес, так как представители противоположного пола сами откроются для знакомства. Семейные люди посвятят май более банальным делам (работе на своих земельных наделах или планированию грядущего отпуска). И абсолютно всех людей объединит общий порыв – желание достичь стабильности в финансовой сфере. Многие именно сейчас решатся реализовать свои смелые бизнес-задумки, многие ринутся покорять вершины карьеры.
Гороскопы на месяц май 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам в мае 2017 суждено с головой погрузиться в пылкую страсть и в вулканы неизведанных доселе эмоций. Этот прогноз одинаково актуален и для одиночек, и для тех, кто уже связан продолжительными отношениями. Для последних в финале весны начнётся довольно сложный этап (вам будет не просто решить, как быть со своей многолетней привязанностью, и какое место вы должны отвести своей новой влюблённости). Пока вы находитесь на распутье, все другие дела (бизнес, карьера, финансы) будут казаться вам несущественными. Итог подобного отношения будет таков – бизнесмены упустят крупные прибыли, служащие несколько снизят свой профессиональный авторитет по вине частых ошибок в работе.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам рекомендуется посвятить май 2017 неутомительной работе над собой и над своим внешним несовершенством. Мероприятия, которые вы проведёте сейчас, пока не стартовал пляжный сезон, окажутся весьма своевременными. При этом вам не следует забывать и о делах куда более важных. Если вы приложите определённую долю трудов, вам удастся выбиться в передовики производства или придать темпам развития вашего бизнеса максимальную скорость. А вот в личных делах вам не стоит особо спешить. События, которым суждено произойти в этой сфере, будут развиваться по накатанной колее, и ваше слишком активное вмешательство в них вряд ли принесёт вам позитивные результаты (живите по принципу «будь что будет»).



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы весь май 2017 будут с большим энтузиазмом заниматься каким-то личным проектом. Возможно, речь идёт про дела, связанные с творчеством или бизнесом (в зависимости от того, к какой из перечисленных сфер вы тяготеете больше). В этой задумке вас ждёт масштабный успех, вот только вам придётся заплатить за него довольно высокую цену. Если вы одиноки, в мае вы упустите шанс начать головокружительно яркий роман. Если вы уже связаны счастливыми отношениями, в них не будет ни яркости, ни динамики, ведь, пока вы с головой погружены в свой новый проект, сил ни на что другое у вас не останется. Кроме того, в мае не возрастёт ваш привычный доход, хотя перед вами будет ряд предпосылок для подобного роста.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Ракам в мае 2017 года рекомендуется думать прежде всего о себе, и только потом о людях из своего ближайшего окружения. Пока вы пытаетесь помочь всем и вся, ваши собственные дела окажутся на грани большой катастрофы. Если вы служащий, внимайте всему, что скажет вам босс (подобное послушание поможет вам избежать увольнения). Если вы работаете на себя, в конце весны не делайте рискованные вложения (ставка на них вероятней всего не сыграет). В сфере отношений и чувств максимально часто и громко заявляйте окружающим о себе, иначе вы никогда не начнёте новый роман, или, если вы не одиноки, так и будете вынуждены играть не самую приятную роль молчаливой тени своего партнёра по браку.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Для Львов май 2017 не станет временем громких побед или каких-то сенсаций. Ваша жизнь примет умеренный темп, а всё, что происходит вокруг, будет напоминать вам рутину. Однако низок риск, что вы утонете в этом рутинном болоте! В отсутствие особо ярких событий вы займётесь собой, самообразованием или работой по устранению своего внешнего несовершенства. Во всём, что касается финансовых дел и вопросов, связанных с вашей карьерой, вы изберёте тактику полнейшего невмешательства в происходящее (то есть в рабочее время вы будете выполнять ровно тот спектр обязанностей, что предписывает устав вашего предприятия, не проявляя при этом особого рвения и энтузиазма).



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам май 2017 года подарит возможность слегка передохнуть от напряжённой схватки за личное счастье. В конце весны сам по себе решится сложный вопрос, надо которым вы бились вот уже несколько месяцев (речь идёт о проблеме личного плана). Во всём, что касается финансовых дел, вам «светит» лишь незначительная удача. Если вы служащий, вам удастся получить премию, но она не удовлетворит вас своими размерами. Если вы бизнесмен, в мае ваш доход станет чуть выше, чем прежде (это произойдёт в результате разовой финансовой операции). В конце мая вы предпримите ряд активных шагов к потенциальному обогащению, но результаты этих шагов будут видны только значительно позже.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весам в мае 2017 года придётся работать на долгосрочную перспективу. В вашей жизни не будет задач, которые вы сможете выполнить на твёрдую «пять» и тут же увидеть результаты этих усилий. Это и станет для вас самым сложным моментом (вам будет непросто выкладываться на работе на 200%, не получая ни устного, ни материального поощрения). Хуже всего, что изнурительный труд лишит вас возможности вести яркую личную жизнь (особенно это касается одиночек). Всё, что вам удастся достичь в конце этой весны – начать романтичную переписку при помощи интернета (именно она станет едва ли не единственным для вас видом досуга). А вот к чему приведёт этот контакт сказать пока не возможно.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в мае будут поверхностно относиться к делам, связанным со своими финансами и карьерой. Вместо того, чтобы неустанно доказываться свой профессионализм и шаг за шагом добиваться карьерного роста, вы будете витать в облаках и мечтать о человеке, с которым познакомитесь в первой майской декаде. Если у вас уже есть постоянный партнёр, для вас скорее всего станет роковым это знакомство! Из-за него вы перестанете спокойно спать по ночам, и всё больше и больше будете отдаляться от своей второй половинки. В общем, дабы ваша жизнь вошла в привычную колею, вам следует как можно скорей разобраться с этой «внеплановой» страстью (погасить её на корню либо сказать «прощай» своему нынешнему избраннику).



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцов в мае 2017 ожидает масштабный успех во всём, что связано с их личным фронтом. Вы будете удивлены, сколько внимания окажет вам противоположный пол, мечтающий лишь о том, чтобы узнать вас немного поближе. В какой-то момент возросшая популярность начнёт мешать вашим карьерным делам, и вы не справитесь с каким-то важным заданием. Лишь к концу мая ситуация в ваших служебных делах мало-помалу стабилизируется. Зато к этому времени вы успеете начать головокружительно яркий роман (если вы одиноки), либо создать внутри своей уже существующей пары полное подобие идиллии (правда, это станет возможно только после того, как вы дадите от ворот поворот всем своим поклонникам или поклонницам).



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги достаточно комфортно проведут май 2017 года (речь идёт об эмоциональной атмосфере последнего весеннего месяца). Ощутить психологический комфорт вам помогут незначительные победы в служебных делах и пока совсем не большой рост ваших финансов. В личной сфере у вас будет чуть больше побед, причём каждую из этих побед вы достигнете практически без усилий. Если вы одиноки, в конце весны для вас стартует красивый роман с человеком, который будет завоёвывать ваше внимание изысканно и нестандартно. Если у вас уже есть постоянный партнёр, в мае вы получите от него очередное доказательство любви и обожания (вероятней всего, именно ту дорогую вещицу, о которой вы так долго мечтали).



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям понравится далеко не всё в характере мая 2017. Наибольшее раздражение у вас вызовет факт того, что вам приходится волей-неволей жить под одной крышей со своими нелюбимыми родственниками. Эти люди переедут в ваш дом, пока проходит ремонт в их личной жилплощади, и только ценой неимоверных моральных усилий вам удастся пережить такое соседство. Хорошо, что в ваших служебных делах всё будет развиваться более-менее гладко (авралы вам не грозят, как и не грозит гнев своего вышестоящего руководства). Если вы одиноки, в мае в вашей жизни не будет романтичных знакомств. В вашей жизни вообще не будет романтики, так как вы перестанете о ней вспоминать, неустанно «воюя» с нелюбимыми родственниками.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы весь май 2017 будут производить впечатление весельчаков и балагуров. С приходом тепла ваше настроение станет на удивление позитивным (надо сказать, слишком позитивным и слишком улыбчивым). Улыбаться вы будете даже выслушивая критику босса за несвоевременно сданный проект или за другую вашу провинность. В принципе к особо печальным последствиям ваша майская весёлость не приведёт (вы не лишитесь работы или своего личного бизнеса). При этом, улыбаясь всем и вся, вы раскрасите яркими красками не только свою собственную жизнь, но и жизнь своих друзей или родственников. Если вы одиноки, именно сейчас для вас стартует очень красивый роман, правда, имеющий довольно легкомысленные формы.