Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2017 года.

Март 2017 года будет характеризоваться невысокой активностью. Весна проникнет в мысли и чувства людей ещё до того, как природа начнёт своё пробуждение. По этой самой причине большинство из нас впустит романтику в свою повседневную жизнь, а всем прочим делам отведёт второстепенные роли. Подобный расклад вряд ли сыграет на руку тем, кто именно в марте планировал дать старт своим бизнес-задумкам. Даже если ваш внутренний потенциал будет достаточным для того, чтобы осуществить эту цель, от окружающих вы не получите особой отдачи. Как следствие, запустив свой проект в начале весны, вам придётся долго пробыть в состоянии неопределённости, не зная, чем в итоге он завершится.
Гороскопы на месяц март 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овнам март 2017 принесёт много перемен в межличностной сфере. Если вы и раньше были вполне довольны тем, как развиваются ваши романтические отношения, в начале весны у вас не будет ни малейшего повода усомниться в том, что вы создали главный роман всей своей жизни. Высок шанс, что именно сейчас вы и ваш постоянный партнёр решите подать заявление в ЗАГС или задумаетесь о рождении потомства. Всем, кто пребывает в поисках идеальной второй половинки, в марте удастся избавиться от одиночества. Отношения которые вы начнёте совершенно спонтанно, подарят вам всё: и страсть, и любовь, и духовную близость. Однако этот союз нуждается в бережном отношении, а потому вам придётся оградить его от внешней агрессии.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцы проведут март 2017 года с переменным успехом. Первая декада месяца пролетит для вас на одном дыхании, так как вы закружитесь в веренице встреч, новых знакомств и прочих приятных событий. Финансы первые две недели марта также будут радовать вас стабильностью. Увы, эта идиллия в одночасье сойдёт на нет, как только март перешагнёт за середину! Главным раздражающим фактором для вас станут неприятности, которым суждено произойти в сфере вашей карьеры. По их вине вы будете работать с удвоенной энергией, что доведёт вас до полного изнеможения. К концу марта служебные неприятности будут полностью вами устранены, и вы со спокойной душой начнёте наводить порядок в сфере своих личных привязанностей.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецы в марте 2017 года будут искать обходные пути для воплощения в жизнь своих «наполеоновских» планов. Именно по этой причине вы будете вновь и вновь заводить полезные знакомства и связи, которые способны обеспечить стремительный рост вашей карьеры (причём, в максимально сжатые сроки). Вам действительно удастся обрести могущественного покровителя, но и это не исключит для вас необходимость много и плодотворно трудиться. К счастью, ваш энергетический потенциал будет очень высок, а потому вы сможете поровну распределить свои силы и на личную жизнь, и на карьеру. Причём, ведя наступление по всем «фронтам» жизни, из всех без исключения «битв» вы будете выходить победителем.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Для Раков в марте 2017 года на первый план выйдет сфера финансов. Вы сначала тщательно проанализируете, каков уровень ваших текущих доходов, потом сопоставите его со своими расходами, а ещё чуть поздней сделаете неутешительное умозаключение – ваше благосостояние не дотягивает до той отметки, которая вам жизненно необходима. Выяснив этот момент, вы примитесь размышлять, как стать хотя бы немного богаче. Не исключено, что ради этого вы возьметесь за внеурочные подработки или попробуете организовать свой крошечный бизнес. Целиком и полностью сосредоточившись на этом вопросе, вы перестанете замечать происходящее в своей личной жизни (благо, что ничего плохого в этой сфере не случится).



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Львы в марте 2017 активней, чем в прошлом, приступят к покорению карьерного Олимпа. Вы возьмёте на себя сразу много сложнейших задач, чтобы у вашего руководства не осталось ни малейших сомнений, что вы – незаменимый сотрудник. Этот факт вашему боссу придётся признать, вот только ни карьерного роста, ни прибавки к зарплате за тем не последует. Вы, испытывая огромное разочарование, начнёте пока очень неторопливо искать другую работу, или, как вариант, всерьёз начнёте думать о том, как сделать своё любимое хобби источником стабильно большого дохода. В момент, пока вы планируете будущее своей карьеры, в вашей личной жизни произойдёт ряд светлых событий, что станет для вас настоящей отдушиной.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам март 2017 года откроет много заманчивых перспектив, и большинство из них будет касаться финансовой сферы. Если в прошлом вас не очень устраивал свой средний доход, в начале этой весны ситуация в корне изменится. Вы приложите определённую долю трудов, после чего ваш банковский счёт достигнет желанной отметки. Вы сможете позволить себе достаточно многое (в том числе организовать незабываемый отдых для близких членов своей семьи или, если вы одиноки, развлекательную поездку в обществе своей давней пассии). Правда, став намного богаче, вы лишитесь пары-тройки приятелей. Им будет нерадостно наблюдать, как ваша жизнь меняется к лучшему, и они начнут распускать о вас грязные сплетни.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Поведению Весов в марте 2017 будет не доставать решительности и самостоятельности. Всё, что вы вознамеритесь осуществить, вы будете делать только при поддержке своих родственников, друзей или коллег по работе. В личных делах вы по-прежнему будете рассчитывать лишь на себя, что не приведёт вас к особым успехам. Если вы уже несколько месяцев или недель добивались благосклонности какой-то конкретной особы, в марте вам станет понятно – вы вообще вряд ли когда-нибудь сможете покорить эту неприступную крепость. Признать своё поражение вам будет непросто, и вы вновь обратитесь к друзьям за моральной поддержкой (правда, её окажутся вам не друзья, а человек, который случайно появится в вашей жизни).



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионам март 2017 года принесёт очень много романтики. В первой половине этого месяца вы начнёте яркий роман, который полностью перевернёт ваш привычный уклад с ног на голову. Причём, далеко не все ваши родственники и друзья примут, раскрыв объятия, вашу зазнобу. Многим этот человек покажется странным (невоспитанным, необразованным, непорядочным и так далее). Вы сначала попытаетесь убедить в обратном всё своё близкое окружение, но потом, поняв, что сделать это вам не удастся, вы перейдёте к ним оппозицию. Получится, что ради своей новой зазнобы вы перестанете общаться с людьми, которых в прошлом искренне уважали. Это причинит вам определённую боль, но вы о ней вскоре забудете.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцам в марте 2017 года придётся сосредоточиться на решении ряда важных внутрисемейных вопросов. Не исключено, что вы будете вынуждены срочно искать новую школу для своего ребёнка (или детей), либо кто-то из старших членов вашей семьи всерьёз заболеет. По вине этих проблем почти весь март ваше настроение будет балансировать на грани депрессии, но вы найдёте в себе достаточно сил, чтобы избавиться от неё в короткие сроки. В момент, когда внутри вашей семьи всё не так гладко, как вам бы хотелось, главной и, пожалуй, единственной отдушиной для вас станет работа. На службе вы будете проводить много часов, что создаст вам репутацию самого старательного из сотрудников.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козерогам в марте 2017 года удастся создать вокруг себя на удивление спокойную и жизнерадостную атмосферу. Вы полностью разберётесь в себе и решите, что ваша жизнь на удивление хороша, а значит вам не стоит тратить время на ненужные страхи, переживания и прочие драмы. Вы станете спокойней, мудрей, а ваш взгляд начнёт излучать здоровую самоуверенность. Вместе с этими переменами у вас появится много новых друзей, и кого-то из них вы захотите назвать своей второй половинкой. Причём, этот роман вы также будете воспринимать по-философски. Вы решите, что вам и вашей зазнобе не стоит слишком спешить, и что эту любовную связь надо выстраивать основательно, кирпичик к кирпичику.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Водолеям март 2017 подкинет немало проблем в сфере финансов. Высока вероятность, что в вашем бизнесе (на предприятии, где вы работаете) возникнет ряд непреодолимых проблем, и вам придётся всерьёз обеспокоиться поиском новых видов дохода. Кроме того, вашу личную жизнь в начале весны всколыхнёт какое-то неожиданное событие. Не исключено, что ваша пассия решит прервать ваш едва начавшийся любовный роман или ваш партнёр по браку займётся оформлением развода. Слишком большое количество драм, обрушившихся на вас в течение марта, выбьет вас из колеи и пошатнёт ваше эмоциональное равновесие. В этот момент на помощь придут ваши друзья, отыскав верный способ, чтобы избавить вас от депрессии.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Рыбы проведут март 2017 года без из ряда вон выходящих событий. Ваш доход останется на привычной отметке, спектр ваших служебных обязанностей не увеличится, но и новых карьерных высот вы не добьётесь. Зато у вас появится время заняться собой, и вы заметно похорошеете. Кроме того, вы начнёте развивать свой внутренний мир, задумаетесь о душе и будете часто посещать культурные мероприятия. На них вы познакомитесь с массой интересных людей, и с некоторыми из них у вас завяжутся дружеские отношения. Если вы одиноки, не пропустите момент, когда кто-то из этих людей сделает шаг к сближению с вами (кто знает, быть может именно эта особа и станет вашей идеальной второй половинкой).