Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 апреля по 16 апреля 2017 года.

Эта неделя порадует множеством приятных неожиданностей. Высока вероятность, что в вашей жизни произойдёт много новых знакомств, которые наполнят вашу действительность новым смыслом. Так, если у вас есть постоянный партнёр, от новых друзей вы научитесь более бережно относиться к своей любовной привязанности. Если вы одиноки, кто-то из новых лиц, появившихся рядом с вами, поможет вам навсегда избавиться от своего одинокого статуса. Этот роман продлится не год и не два, а значительно дольше (возможно, с этим человеком вы и встретите седовласую старость).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 апреля по 16 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не следует выставлять во главу угла свои собственные корыстные интересы. Погнавшись за призрачной прибылью, вы можете потерять близких друзей (тех самых людей, вместе с которыми вы прошли и «огонь», и множество других испытаний). Прежде, чем что-либо предпринимать, на минуту остановитесь и задумайтесь о последствиях. Этот совет актуален не только относительно сферы ваших финансов, но и применительно к тому, что происходит на вашем любовном фронте. Не давите на своего партнёра (особенно, если вы только начали этот роман), иначе вы его наверняка потеряете.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя принесёт много поводов гордиться своими победами. Вы преуспеете в карьерных делах, сразу после чего уровень ваших доходов станет значительно выше, чем в прошлом. Однако куда важнее для вас будет то, что произойдёт на вашем любовном фронте. Если вы давно хотели завоевать любовь какого-то конкретного человека, в ближайшие дни вы непременно добьётесь его взаимности. Если у вас есть постоянная вторая половинка, по итогам ближайшего уикенда ваша пара решится на очень крупные перемены (возможно, вы переедете в другой район или задумаетесь о зачатии младенца).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе займут выжидательную позицию. Вы будете «выжидать», когда представится шанс штурмом взять карьерный Олимп, и этот шанс вам выпадет достаточно скоро. Пока вы боретесь за светлое будущее своей карьеры, все другие дела покажутся вам мелкими и незначительными. Вы перестанете соблюдать строгие ограничения в своём рационе и/или вернётесь к своей вредной привычке. Не вините себя, ведь соблюдение строгих правил в столь сложный момент действительно причинит вам огромное неудобство. Вы ещё успеете и похудеть, и избавиться от своих негативных пристрастий.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не рекомендуется решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью. Если вы задумаете провести переезд, высок риск, что он пройдёт из рук вон неудачно. Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с лирикой и романтикой. Если рядом есть человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, на этой неделе вы имеете все шансы добиться его расположения. В вашей карьере тем временем ничего существенного не произойдёт. В середине недели вас ждёт мелкая размолвка с коллегой, но этот инцидент никоим образом не омрачит ваше спокойствие.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе предстоит очень многому научиться. Вы поймёте, что обижать близких людей – значит собственными руками рыть себе глубокую яму. Как только вы лишитесь расположения пары-тройки близких друзей или испортите отношения со своей второй половинкой, для вас начнётся не самый лучший этап, наполненный ужасным психологическим дискомфортом. Работа будет валиться из ваших рук до той поры, пока вы не исправите все свои многочисленные ошибки. В общем, вам придётся принести свои извинения всем, кого вы ненароком (или специально) обидели.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе предстоит много времени провести за короткими перемещениями. В рабочие дни вы будете колесить по городу, выполняя какой-то служебный проект или занимаясь расширением своего личного бизнеса. В выходные вам также не удастся провести время в домашних стенах, так как ваши родственники решат провести этот уикенд вдали от привычной вам обстановки. Не исключено, что вашим «пристанищем» на какой-то момент станет недостроенная дача вашего лучшего друга, палатка, расположенная посреди лесной чащи, или другое не самое комфортное место.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы всю эту неделю будут вести себя как настоящие эгоисты. Не замечая никого, кроме себя, вы у многих людей вызовете огромное недовольство. Так, ваши коллеги будут искренне возмущены, что вы цинично «повесили» на них всё, что было вашим личным заданием. Дома злиться и негодовать будет ваш спутник жизни. Пока вы занимаетесь только собой, он будет обязан тащить на своих плечах все бытовые заботы. Когда ему надоест быть вашей безропотной марионеткой, начнётся громкий скандал, исход которого не предсказуем (не исключено, что этот скандал станет первым шагом к разводу).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе суждено получить очень крупный подарок. Его вам вручит кто-то из близких людей (родственник, давний друг, ваш спутник жизни). В карьере и финансовых делах у вас сложится куда менее благоприятная обстановка. Вы узнаете, что премия, на которую вы возлагали много надежд, будет выдана немного позже, чем вы изначально планировали. От таких новостей вы слегка загрустите. Потом вам придётся экстренно координировать свой ближайший список расходов и исключать из него все необязательные покупки (в том числе траты на дорогостоящий отдых).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе будет свойственно во всём искать негативные стороны. Так, вы получите много знаков внимания от очень симпатичного человека, но не поторопитесь с ним сближаться. Вы начнёте без повода паниковать, что в происходящем есть какой-то подвох (одним словом, вы не поверите, что столь обаятельный и преуспевающий человек мог вами искренне заинтересоваться). Подобное недоверие вы проявите и в карьерных делах. Вам поступит очень заманчивое предложение, на которое вы побоитесь ответить согласием. Поторопитесь разобраться с собой, пока удача не ушла к кому-то другому.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе предстоит принять одно из судьбоносных решений. Вы ещё раз проанализируете свой текущий доход и решите, что эта сумма не приносит вам моральной удовлетворённости. Вступив в борьбу за финансовый успех, вам придётся от многого отказаться. Так, вместо вечерних посиделок в окружении близких членов семьи, вы будете по полной программе выкладываться на работе (вы возьмёте на себя обязанности одного из коллег или найдёте ещё одну вакансию, но уже на другом предприятии). Так или иначе, но к выходным вы почувствуете, что очень устали от своего трудоголизма.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе откажутся от чьих-либо советов. В ряде вопросов без дельных советов вам будет явно не обойтись, но вы этот важный момент полностью проигнорируете. В итоге ваша самонадеянность принесёт вам немало проблем. Служебный проект, который вы пытались выполнить без помощи своих компетентных коллег, так и останется незавершённым (как и все домашние мероприятия, которые вы будете проводить, опираясь исключительно на свои личные силы). Вам придётся признать своё поражение и извиниться перед людьми, которые искренне предлагали вас свою помощь.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы проведут эту неделю не слишком событийно и ярко. В будни режим вашего дня будет в точности повторять один и тот же сценарий (дом – работа – дом – короткий период досуга). Причём, ваш досуг будет столь коротким и однообразным, что к выходным вы окончательно загрустите. Если уикенд вы не направите на спасение от уныния, депрессия для вас неизбежна! Чтобы этого не произошло, соберите близких людей и вместе с ними уезжайте прочь из дома. Будет не плохо, если вы отправитесь в турпоход (оторванность от привычного комфорта поможет вам понять многие важные вещи).