Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря 2017 года.

Эта неделя будет изобиловать курьёзными ситуациями. Часть из них поджидает вас в служебных делах, от чего выполнение своего профессионального долга все ближайшие дни будет для вас сопровождаться улыбкой. Но не только улыбка появится на вашем лице по итогу всех грядущих событий. Часть этих событий заставит вас призадуматься о своём будущем, о судьбе и о том, как вам достичь грандиозных успехов. Такие мысли возникнут у вас после того, как вы познакомитесь с кем-то очень успешным. Этот человек (точней, его многочисленные достижения) промотивируют вас на отказ от пассивности.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 декабря по 17 декабря:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 


Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не захочется тратить честно заработанный капитал на какие-то глупости. Этими «глупостями» вы сочтёте проект, предложенный вашим постоянным партнёром. При этом он так вдохновится этой в целом абсурдной идеей, что ваши слова «это безумие!» сочтёт за личное оскорбление. В вашем доме несколько дней будет длиться конфликт, каждый участник которого будет настаивать на собственном видении происходящего. Мир в свою пару вы вернёте только после того, как спокойно и без эмоций поговорите со своей второй половинкой или попросите об этом кого-то из родственников.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя не принесёт сенсационных событий. Главной «сенсацией» для вас и вашей семьи станет не слишком дорогая покупка, сделанная на удивление экономно (скорее всего, на распродаже). Всё, во всех других аспектах вашего бытия в ближайшие дни не произойдёт ничего, о чём вам хотелось бы вспоминать или что было бы необходимо тщательно проанализировать. Если вы сторонник таких вот несобытийных периодов, можно считать, что вам повезло. Наслаждайтесь этим затишьем, занимайтесь собой или, если такой сценарий вам более симпатичен, посвятите это время безделью.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы проведут эту неделю в заботах о своём самочувствии. Как только ваша хроническая болезнь попытается снова ополчиться на вас, вы примите меры экстренной помощи своему организму. Это поможет вам устранить свой недуг и вернуться к полноценной, насыщенной жизни. Однако вам всё-таки не рекомендуется забывать об осторожности! Когда в выходные вы отправитесь на развлекательное мероприятие, которое организует кто-то из ваших родных, воздержитесь от употребления алкоголя, не слишком налегайте на любимые лакомства и всё-таки постарайтесь вернуться домой немного пораньше.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам эта неделя подарит много сюрпризов. Нельзя утверждать, что все эти сюрпризы вызовут у вас исключительно радость. Может случиться и так, что по вине одной из неожиданностей сорвётся проект, который, как вы смело надеялись, должен был открыть перед вами двери к карьерному росту. Эту неудачу вам с лихвой компенсирует всё, что произойдёт в сфере ваших любовных привязанностей. Если вы одиноки, вам суждено влюбиться в очень достойного человека, и это чувство будет взаимным. Если у вас есть партнёр, вы с ним проведёте уикенд в очень романтическом месте.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Для Львов эта неделя станет совершенно пустым и непродуктивным периодом жизни. Вам предстоит заниматься рутиной, и именно однообразие своего бытия вызовет в вашей душе огромное недовольство. При этом вы не поспешите что-либо менять в этом унылом сценарии. Вы пойдёте более простым и менее эффективным путём (то есть вы будете обвинять всех своих близких людей, что они не торопятся делать вашу жизнь более яркой и интересной). Для вас актуален совет – помоги себе сам, не ожидая какой-то манны небесной (в вашем случае – чей-либо помощи). Лучше всего избавит вас от тоски ваше давнее хобби.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется посвятить эту неделю устранению всех своих недоделок. Не за горами переход в новый год, и будет правильно, если к долгожданному празднику вы полностью освободитесь от незавершённых заданий. Работайте, не жалея себя и не переживая о том, что вам приходится прилежно трудиться даже в свои законные выходные. Всё, что вы приобретёте путём напряжённых трудов, с лихвой компенсирует вам испорченный отдых. Есть шанс, что по итогам этой недели ваш доход существенно возрастёт, а значит в подготовке к Новому году вам не придётся постоянно на всём экономить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для Весов эта неделя станет довольно спокойным периодом жизни. Вы прямо сейчас начнёте выбирать подходящий новогодний наряд, словно переживая о том, что к праздничному корпоративу подобных нарядов не останется в свободной продаже. Не забудете вы и о текущих делах, но заниматься ими вы будете без особого энтузиазма. Этот нерабочий настрой только усугубит мероприятие, которое пройдёт в разгар рабочей недели в доме вашего лучшего друга (подруги). Если вы одиноки, на вечеринке вы познакомитесь с очень симпатичной особой, которая в самое ближайшее время станет вашей второй половинкой.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе суждено получить много комплиментов и знаков внимания. На месте вашей работы вы станете персоной номер один, и предшествовать росту вашего авторитета будет целый ряд благоприятных случайностей. Первой и главной из них станет ваша внезапная дружба с вышестоящим начальством. Босс решит вас всячески поддержать и даже поможет вам продвинуть проект, который изначально не обладал особыми перспективами. Всё перечисленное в совокупности принесёт потрясающий результат, и многие сослуживцы начнут вам втайне завидовать.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе суждено оказаться в статусе аутсайдеров. Обстоятельства сложатся так, что абсолютно везде (и дома, и в кругу близких друзей, и на работе) ваше мнение будет учитываться в самую последнюю очередь. Вас, безусловно, разозлит подобный расклад, но повлиять на него вы будете не способны. Отсюда совет – не пытайтесь отстоять свой авторитет, а лучше займитесь более полезными и приятными вам вещами. Например, начните худеть и подбирать умопомрачительно красивый наряд, чтобы стать настоящей звездой новогоднего корпоратива.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе удастся приобрести много новых приятелей. Эти люди помогут вам разнообразить свой привычный уклад, сделав его на удивление динамичным. Сразу после работы вы будете спешить не домой, а на встречу со своими новыми единомышленниками. Вы и они будете доводить до совершенства какой-то необычный проект, связанный с творческой или предпринимательской сферой. Этот проект вы пока скроете от близких членов вашей семьи, а потому им покажутся странными ваши постоянные отсутствия дома (не исключено, что ваш партнёр начнёт изводиться от ревности).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе категорически не рекомендуется что-либо менять в своём внешнем облике. Эти перемены вызовут много сожалений в вашей душе, и в канун Нового года ваше настроение окажется безвозвратно испорченным. Если вам очень хочется перемен, вы можете заняться созданием уюта в своём личном пространстве или покупкой новогодних подарков. В выходные на повестке дня вашей семьи появится сложный вопрос, так или иначе связанный с финансовой сферой. Не исключено, что ваш новогодний бюджет будет заметно урезан из-за затрат на лечение болезни кого-то из родственников.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе суждено получить очень важный урок, связанный с межличностной сферой. Вы поймёте, что нельзя обижать близких людей, так как обиженный человек может стать для вас очень опасным соперником. Именно так и произойдёт, и ваш бывший друг, которого вы когда-то серьёзно подставили, ополчит на вас свой тщательно спланированный план мести. К счастью, вам удастся избежать особо крупных проблем. При этом ваша репутация в обществе будет заметно подпорчена, и человек, с которым вы так надеялись начать любовный роман, откажется от сближения с вами.