Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 ноября по 19 ноября 2017 года.

На этой неделе стоит отказаться от спешки. Ноябрь уже полностью завладеет умами, внедрив в нашу жизнь размеренность, граничащую с однообразием. Это однообразие вы можете поощрять, не принимать или пытаться с ним бороться всеми доступными способами. Решайте сами, как пройдут для вас ближайшие дни и как использовать это временное затишье себе во благо. Подумайте – почему бы именно сейчас не приступить к совершенствованию своей внешности и своего духовного мира? Тем более, что у вас, как ни крути, появится свободное время и для чтения, и для спорта, и посещения культурных мероприятий.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 ноября по 19 ноября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе придётся проявить повышенное внимание к жизни своих домочадцев. В жизни кого-то из ваших детей возникнут довольно серьёзные неприятности. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы их преодолеть в максимально сжатые сроки (не исключено, что для этого вам придётся потратить часть своих накоплений на новенькое авто или на другую дорогую покупку). При этом вас очень порадует ситуация в своих служебных делах. С места вашей работы уволится человек, занимавший очень выгодный пост, и вы окажетесь главным претендентом на эту вакансию.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендован покой (и физический, и эмоциональный). Физическое нездоровье спровоцирует лёгкий недуг, который вы победите, если забудете о делах в пользу неторопливого отдыха. Если ваш врач будет настаивать на том, что вам надо отправиться на больничный, не отказывайтесь, ссылаясь на загруженность на работе. И ваши служебные дела, и все другие проблемы подождут, пока вы приводите своё самочувствие в норму. Этому поспособствуют не только аптечные медикаменты, но и средства народной медицины (особенно отвары из трав, обладающих успокоительным действием).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам суждено провести эту неделю в состоянии острого конфликта со своей второй половинкой. Спор, начавшийся в начале недели, создаст напряжённую атмосферу в ваших домашних стенах, а потому вы будете при первой удобной возможности сбегать прочь из дома. Ни к чему хорошему такое поведение не приведёт, так как тем самым пропасть между вами и вашей второй половинкой только усугубится. Этот конфликт надо не замалчивать, а устранять, причём в максимально сжатые сроки. Не думайте, что, если вы сделаете первый шаг к примирению, это ударит по вашему самолюбию.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не захочется тратить свой внутренний потенциал на дела, не влекущие за собой сиюминутного результата. По этой самой причине вы выберете самый лёгкий, при этом далеко не самый перспективный служебный проект, но и его вы не поторопитесь выполнять слишком активно. Куда больший интерес у вас будут вызывать свежие слухи о ком-то из давних друзей и просмотр развлекательных телепроектов. Пеняйте исключительно на себя, если по итогам этой недели ваш босс подумает и решит, что вы не достойны получить премию за трудовое участие в делах служебного коллектива.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам предстоит провести эту неделю вдали от дома. Вам будет поручено выездное задание, за которое босс пообещает вам крупную премию. Конечно, премию вам предстоит заслужить, а потому не думайте, что в командировке вы будете исключительно развлекаться, делая селфи на фоне необычных пейзажей! Не исключено, что свободного времени вам будет катастрофически не хватать, но при этом вы сможете выполнить на отлично поручение своего руководства. Вернувшись домой, вы будете приятно удивлены, насколько тёплый приём окажут вам ваши родственники.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя будет представлять собой длинные выходные. Это произойдёт потому, что ваш босс по ряду веских причин будет отсутствовать на работе, а человек, которого он назначит своим заместителем, будет довольно халатно относиться к своим служебным обязанностям. Находясь под началом этой инертной особы, не станете особо напрягаться ни лично вы, ни ваши коллеги. Да, это не принесёт большого успеха предприятию, на котором вы трудитесь, зато избавит вас от чувства огромной усталости. Все будние дни вы будете возвращаться домой, широко улыбаясь и имея проект незабываемого досуга.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для Весов эта неделя станет очень простым и благодатным этапом. В служебных делах вы не увидите перед собой каких-либо крупных проблем, и размеренное выполнение своего служебного долга благотворно отразится на вашем эмоциональном настрое. Вы даже заметно сблизитесь с одним из коллег, и общаться с ним вы будете даже после работы. Если у вас есть постоянный партнёр, постепенно он начнёт вас слегка ревновать к вашему новому другу. Чтобы оградить себя от крупных скандалов, познакомьте коллегу со своей второй половинкой или, как вариант, начните дружить целыми семьями.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе возникнет новая необычная цель. Ей станет какой-то проект, найденный вами на одном из бизнес-порталов. Вы примитесь развивать этот проект при поддержке своего старшего родственника (точней, вы станете «мозгом» этой задумки, а ваш обеспеченный родственник его главным инвестором). Попутно вам придётся решать очень сложный вопрос, связанный со своими личными отношениями. Ваши поклонники (поклонницы) пересекутся между собой и, узнав о том, что вы каждому из них дали шанс на сближение, призовут вас определиться с окончательным выбором.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам удастся провести эту неделю в состоянии психологического комфорта. У вас появится свободное время, чтобы наконец-то заняться собой, посетить стоматолога, косметолога или обратиться к услугам профессионала в области стиля. Причём вы начнёте столь масштабную работу над своим внешним обликом, что приятные метаморфозы произойдут практически мгновенно. Их высоко оценит ваш постоянный партнёр, и вы вновь увидите в его глазах искры страсти. Если вы одиноки, будьте готовы увидеть страсть в глазах сразу нескольких человек, желающих назвать вас своей второй половинкой.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе суждено сделать очень крупное приобретение (речь идёт о покупке автомобиля или квартиры). Чтобы реализовать эту цель, вам придётся воспользоваться услугами кредитной организации, но и это не омрачит вашу радость. За вас порадуется и вся ваша семья (даже ваши дальние родственники). Кстати, кто-то из дальней родни (человек, живущий в другом городе или даже в другом государстве) узнает о том, что вы взяли крупный кредит и предложит вам свою помощь по его погашению. Стоит ли говорить, что от таких новостей ваше настроение станет ещё значительно лучше?



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе суждено пребывать в тени у своего властного родственника. Этот человек решит реализовать какой-то сложный домашний проект (речь вероятней всего идёт о ремонте), а вас назначит на роль своего главного заместителя. Вот только на «зама» (то есть на вас) будет повешено слишком много работы. Родственник будет просто контролировать весь рабочий процесс, тогда как вы и станете главным исполнителем этой сложнейшей работы. В выходные вы и человек, заставивший вас делать ремонт, уже сможете показать родственникам и друзьям итоги этого «совместного» начинания.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Главной проблемой для Рыб на этой неделе станет отсутствие сил и энергии. Вы наметите перед собой множество дел, но большая часть этих дел так и не будет доведена вами до логического финала. Вас это расстроит и разозлит (точней, вы будете обвинять сами себя в неуспехе). Это самобичевание ни к чему хорошему не приведёт. Откажитесь от самокритики и всерьёз подумайте о том, как вам восстановить свои силы. Не забывайте, что именно ваш внутренний потенциал определяет, сколь многого вы достигнете. Это значит, что вам надо хорошо отдохнуть, и только потом браться за свои многочисленные проекты.