Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 октября по 22 октября 2017 года.

Эта неделя пройдёт достаточно хлопотно. Существует риск не сдать вовремя важный отчёт, провалить публичный доклад или подписать сделку, заведомо обречённую на фиаско. Все эти неприятности вы сможете избежать, если будете целиком и полностью сосредоточены на работе. Да, нелегко на время забыть о своих личных делах, но немного поздней вы не раз ещё скажете себе «спасибо» за эти крупные жертвы. Тем более, что выходные их вам с лихвой компенсируют (этим выходным будет присущ небывалый размах, а потому они имеют все шансы пройти ярко, весело и просто незабываемо).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 октября по 22 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам всю эту неделю придётся тянуть на себе ворох сложнейших профессиональных обязанностей. Их «повесит» на вас человек, внезапно уволившийся с вашего предприятия. Сложно сказать, почему именно вам начальство поручит исполнять обязанности этого человека, но подобный расклад явно вас не порадует. К выходным вы будете полностью измождены, а потому свой законный досуг решите провести очень пассивно. Не исключено, что ваш отдых не распространится дальше пределов дивана, на котором вы будете лежать с пультом в руке или со своим мобильным устройством для использования интернета.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцов на этой неделе сильно утомит общение со своим новым коллегой. Хуже всего, что человек, шефство над которым вам будет поручено, попытается попасть в число ваших близких друзей и окружит вас неуместной заботой. Вы, как хорошо воспитанный человек, будете долго терпеть эти выходки, пока однажды вам не надоест весь этот фарс и вы не взорвётесь гневной тирадой. Скандал в рабочее время не поспособствует росту вашей деловой репутации, зато от навязчивого «приятеля» вы избавитесь. Другие неприятности вам не грозят, разве что мелкие ссоры со своей второй половинкой.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя станет периодом настоящих триумфов. Вы одержите крупный успех в служебных делах (не исключено, что вы будете назначены на ту самую должность, о которой вы так долго мечтали). Не меньший успех ждёт вас в сфере личных привязанностей. Человек, которому вы давно питали большую симпатию, обратит на вас свои взоры, а ещё чуть позднее решит, что вы просто созданы друг для друга. Если у вас уже есть постоянный партнёр, значит в ближайшие дни для вашей пары начнётся красивый и очень романтичный этап, в ходе которого не останется ни намёка на былые обиды и ссоры.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется посвятить эту неделю работе над своими ошибками. Подумайте, какой конкретно вопрос постоянно отравляет ваш душевный покой, а потом незамедлительно приступайте к его ликвидации. Если вам понадобится в этом непростом мероприятии помощь ваших друзей, не спешите обращаться за их поддержкой. Всё дело в том, что кто-то из ваших близких людей будет преследовать корыстную цель, делая вид, что является вашим преданным другом. Вычислить Иуду вам не составит большого труда, ведь им является человек, который уже не раз становился автором грязных слухов в ваш адрес.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует проявить повышенную заботу о своём организме. Вы – не механизм, способный работать 24 часа 7 дней в неделю! Если вы не позволите себе отдыхать, это закончится плохо. Уже в выходные тяжёлый недуг прикуёт вас к постели, и вам придётся отказаться от своих планов на отдых. Чтобы эта угроза обошла вас стороной, в течение всей рабочей недели устраивайте себе периоды эмоциональной разгрузки. Составьте список дел, которые импонируют вам больше всего, и, проявляя вполне оправданный эгоизм, оставляйте в стороне все другие дела в пользу этих приятных занятий.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся сделать долгожданное приобретение. Эта покупка не опустошит ваш семейный бюджет, и денег вам хватит даже на то, чтобы организовать шумное мероприятие для друзей и своих близких родственников. Праздник вы наметите на выходной, а все рабочие будни вам придётся прилежно трудиться. Ваш босс проявит повышенный интерес к тому, как вы справляетесь со своими обязанностями, а значит вам нельзя расслабляться! Зато вас очень порадует ваш постоянный партнёр, ведь он всякий раз, как только вы вернётесь с работы домой, будет баловать вас каким-то приятным подарком.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут вести себя излишне мечтательно и романтично. Вы будете представлять себя героем (героиней) какого-то красивого фильма, повествующего о счастливой любви и о неправдоподобно лирических отношениях. Увы и ах, в выходные вы наконец-то снимите свои розовые очки и сможете рассмотреть, что ваш новый партнёр далеко не так идеален, как вам казалось. Но и это не остановит вас от желания быть с ним каждую минуту своего личного времени. Причём, этот роман вас так поглотит, что вы полностью забудете о работе, приближая себя с каждым днём к неминуемому увольнению.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов проблемой номер один на этой неделе станет отсутствие подходящего собеседника. У вас появится очень много креативных идей, которые вы по ряду веских причин не сможете озвучить не своим консервативным друзьям, ни вечно занятым родственникам, да и вообще кому бы то ни было. При этом держать все свои планы в себе с каждым днём вам будет становиться всё сложней и сложнее. По этой самой причине вы поделитесь ими с кем-то из своих новых коллег, и в итоге не прогадаете. Сослуживцу понравится ваш гениальный проект, и он согласится оказать вам посильную помощь.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся избавиться от всех нерешённых проблем в сфере своих личных привязанностей. Вы поговорите по душам со своим постоянным партнёром, после чего ваша пара примет ряд очень важных решений. Вы и ваша вторая половинка вознамеритесь возродить ваш любовный роман, придав ему черты периода сразу после знакомства. Это и станет для вас задачей номер один, которая при всей своей сложности не отвлечёт вас от полноценной работы. Возвращаться со службы домой вы будете, словно на крыльях, так как вас будет ждать человек, которого вы любите даже больше, чем в прошлом.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе продемонстрируют повышенный консерватизм в каждой жизненной сфере. Это будет не боязнь перемен, а скорее ваше желание оградить свой привычный уклад от посторонних вторжений. Например, вы запретите своей второй половинке менять интерьер в вашем совместном пространстве. Находясь на работе, вы будете с большой неохотой осваивать новый прибор, который, кстати сказать, будет обладать большим функционалом. Таких примеров за ближайшие дни вы сможете найти больше десятка, что говорит об одном – хотите вы того или нет, перемены в вашу жизнь всё же ворвутся.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе внезапно разуверятся в собственных силах. Вы начнёте сравнивать себя с кем-то из своих более успешных друзей или, что ещё значительно хуже, с какой-то медийной персоной. В ваших мыслях прочно поселится недовольство собой, от которого вы не поспешите избавиться. Излишняя самокритичность может помешать вам в карьерных делах и во всём, что связано с вашими личными отношениями! Если вы не хотите действительно стать аутсайдером, не позволяйте себе депрессовать. Лучше активно приступайте к делам, и это поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам эта неделя принесёт сразу несколько поводов для восторгов. Вам понравится факт того, что лица противоположного пола окружают вас плотным кольцом, и что они осыпают вас самыми изысканными комплиментами. Однако, если ваша главная цель – начать по-настоящему серьёзный роман, вас ждёт лёгкое разочарование. Для своих многочисленных поклонников или поклонниц вы будете всего лишь красивым «трофеем», который им захочется завоевать только ради спортивного интереса. Если вам претит мысль о том, что вы всего лишь трофей, смело «отшивайте» армию своих обожателей (обожательниц).