Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 апреля по 23 апреля 2017 года.

Эта неделя пройдёт в атмосфере добра и гуманности. Конфликты в ближайшие дни если и будут изредка возникать, то заканчиваться они будут только одним – окончательным примирением. Если в вашей жизни есть какой-то острый момент, не примените воспользоваться столь благоприятной ситуацией. Решите давний спор, попросите прощения у всех, кого вы в прошлом обидели или сделайте так, чтобы ваш недруг признал, что относился к вам нелояльно. В финансовых и личных делах на этой неделе не возникнет крупных проблем, но и полного спокойствия в данных сферах не будет.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 апреля по 23 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам эта неделя покажется на удивление лёгкой и позитивной. Вы будете находить приятные моменты во всём (даже в своих служебных делах), а счастливая улыбка будет покидать ваше лицо лишь ненадолго. У вас действительно появится сразу несколько веских поводов для того, чтобы считать окружающий мир ярким и позитивным. Вы заведёте целый ряд очень интересных знакомств, решите сложный вопрос из сферы финансов, а также сможете на пару шагов продвинуться вверх по лестнице карьерных успехов. Порадует вас и свой личный досуг, который вы будете проводить весьма нестандартно.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе стоит подумать о том, как встретить пляжный сезон в хорошей физической форме. Если вы не слишком близко дружите со спортом, настало время это исправить. Если вы верно спланируете режим работы и отдыха, в вашем графике дня наверняка найдётся пара свободных часов, которые вы сможете посвятить планомерным физическим тренировкам. Также будет не плохо, если свой вечерний досуг вы перестанете проводить, лёжа на диване или сидя в кресле возле домашнего компьютера. Если вы наполните динамикой свою жизнь, от этого выиграет и ваша фигура, и ваше эмоциональное состояние.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе рискуют совершить большую оплошность. Не спешите, решая, какое будущее ждёт ваш любовный роман, и не торопитесь поставить в нём жирную точку. Возможно, если вы предоставите своему нынешнему партнёру ещё один шанс, он сможет вам доказать, что он и является вашим идеальным спутником жизни. Во всём, что касается карьеры и финансовых делах, проводить перемены вам также не рекомендуется. Если вам действительно пора что-то поменять в столь важных аспектах, сначала составьте подробнейший план, и только потом приступайте к его реализации.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе придётся оставить свои мечты об отдыхе и спокойствии. На месте вашей работы появится множество безотлагательных дел, и вы будете возвращаться домой, не чувствуя под собой ног от усталости. По этой причине ваш вечерний досуг должен быть не только пассивным, но и очень спокойным. Увы, семейные ссоры и ряд мелких проблем, связанных с бытом, не дадут вам возможность полноценно отдохнуть и восстановить свои силы. Лишь в выходные вы сможете наконец стряхнуть с себя катастрофическую усталость, и в этом вам поможет семейная «вылазка» на природу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы всю эту неделю будут пытаться отстоять своё место под солнцем. На службе ваши права будут жёстко ущемлены кем-то из начинающих сослуживцев. Этот человек, преследуя цель занять вашу должность, сделает всё, чтобы вы перестали получать от своего служебного долга хотя бы малейшее удовольствие. У вас действительно появится мысль об увольнении, но вы её тотчас прогоните. Не желая сдаваться без боя, вы предпримите ряд ответных шагов, и вскоре ваш конкурент будет вынужден отказаться от этой «схватки». Пока вы «воюете» на работе, в вашей личной жизни ничего значительного не случится.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не рекомендуется менять гардероб или причёску. От этих необдуманных перемен вы больше потеряете, нежели приобретёте. Если у вас есть постоянный партнёр, он явно не оценит произошедшие с вами метаморфозы (точней, они вызовут в нём огромное недовольство). Если вы только начинаете новый роман, вам тем более не стоит спешить радикально меняться. Отказавшись от образа, в котором вы понравились своей пассии, вы рискуете потерять её расположение. Отложите этот вопрос на потом и сосредоточьте своё основное внимание на чём-то более важном (на карьере или финансах).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы всю эту неделю будут заняты решением проблем, возникших на своём личном фронте. Их инициатором станет ваш постоянный партнёр, которому по ряду непонятных причин вдруг захочется кардинальным образом реформировать ваши любовные отношения. Пытаясь оставить всё, как есть, вы проявите чудеса находчивости и изобретательности. В итоге вы спасёте свою пару от любого рода угроз, и в вашем доме вновь воцарится спокойствие. Зато неспокойным станет ваше пребывание на работе. Вы сильно повздорите с боссом, что поставит ваше пребывание в нынешней должности под большую угрозу.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе предстоит сделать важный шаг к своему светлому будущему. Вы получите заманчивое предложение от другого работодателя, и будете оперативно решать, каким станет будущее вашей карьеры. Не исключено, что ради покорения новых карьерных высот вы отважитесь на очень крупные перемены. Переход на новое место работы для вас будет сопряжён с массой хлопот (в том числе с переездом на новое место жительства). Вы сможете достойно пережить этот переходный этап, после которого ваша жизнь изменится к лучшему, а ваши доходы станут существенно выше.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не стоит проявлять повышенную заботу о близких. Лучше займитесь собой и подумайте, что вы можете предпринять, дабы всегда вызывать огромное восхищение со стороны окружающих. Обратите внимание – речь идёт не только о вашей физической привлекательности, но и о вашем внутреннем мире. Поработав над ним, существенно развив свой кругозор и духовность, вы станете идеальнейшим собеседником и начнёте словно магнит притягивать к себе окружающих. Общение с одним из них будет носить романтичный характер, и вы наконец-то найдёте достойного спутника жизни.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе вспомнят о своём страхе родом из детства. Вы окажетесь точно в такой ситуации, как и несколько десятилетий назад, после чего у вас начнётся подсознательная тревога. Вы, конечно, избавитесь от неё, но происходящее заставит вас глубоко призадуматься. Чтобы подобное больше никогда не повторилось, вы решите обратиться за помощью к опытному психологу, и он объяснит, как вы можете окончательно избавиться от этого комплекса. Пока вы решаете этот вопрос, другие сферы жизни не получат от вас большого внимания. Благо, что ничего особо важного в этих аспектах не случится.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся выбиться в «передовики производства». Вы будете трудиться больше и лучше своих постоянных коллег, за что и получите крупную премию. Ваша семья сразу решит, что эти незапланированные доходы надо направить на какое-то дорогостоящее приобретение, и вы с этим полностью согласитесь. Когда покупка будет проведена, вы вместе с близкими решите отметить столь радостное событие. Вечеринка, назначенная на выходной, пройдёт «на отлично» (в вашем доме соберётся много гостей, и вы вместе с ними сможете от души повеселиться).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы всю эту неделю проведут в состоянии полной самопогружённости. Из этого состояния вас не вытащит ни приятная новость о ком-то из членов вашей семьи, ни знаменательные события, которые произойдут на месте вашей работы. Вы всем отделом проводите на пенсию одного из престарелых коллег, после чего именно вы будете назначены его «правопреемником». Принимать поздравления с этим событием вы будете скучающе-равнодушно. Куда важней этих побед вам будет какое-то разочарование, связанное с личным фронтом (разрыв любовной привязанности или равнодушие со стороны вашей давней зазнобы).