Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 июля по 23 июля 2017 года.

На этой неделе на первый план выйдут бытовые дела, связанные с домашним комфортом. Если вы давно планировали начать ремонт на своей личной жилплощади, не откладывайте столь важное мероприятие. Начав его прямо сейчас, вы сэкономите и время, и деньги, и нервы. На этой неделе родственники и друзья вызовутся помогать вам во всех заботах по дому, а значит повышается шанс, что утомительный и трудоёмкий ремонт будет закончен вами в максимально сжатые сроки. Что касается других важных сфер, то в них в ближайшие дни сложится очень спокойная, нединамичная атмосфера.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 июля по 23 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе противопоказан флирт с незнакомцами. Даже если от кого-то из них вы услышите изысканный комплимент, не принимайте его близко к сердцу. Сейчас по ряду каких-то непонятных причин вы станете настоящим магнитом для дам лёгкого поведения и альфонсов. Чтобы защититься от них, пока повремените с любого рода знакомствами (конечно, если вам дороги ваши нервы). Во всех других сферах жизни вас ожидает период простоя и затишья. Наслаждайтесь спокойствием своего бытия и не забывайте, что затишье – это отличное время, чтобы заняться собой или своими творческими задумками.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе захочется выполниться огромное множество дел, каждое из которых требует предельной сосредоточенности. И вам действительно удастся реализовать этот план, на удивление всех своих друзей и знакомых! Правда, именно они, ваши родственники и друзья, станут главным звеном вашего хитроумного плана. Вы будете очень активно их привлекать к реализации своих смелых задумок, и мало кто из этих людей сможет вам ответить отказом. Получается, что ваш успех будет иметь коллективные формы, а значит вам следует от души поблагодарить всех тех людей, которые приняли в нём участие.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не уготовано каких-либо важных событий. Всё, что ждёт вас дома и на работе, ни на шаг не выйдет из-под вашего контроля. Если вы какое-то время назад начали развивать свой личный проект, на этой неделе работа продолжится, но она будет проходить в очень умеренном темпе. Этот темп вы зададите самостоятельно. Вам не захочется искусственно подгонять то, к чему вы шли долгие годы (то есть реализовывать свой проект вы будете, словно смакуя). Столь же неторопливый подход вы изберёте и к своей личной жизни, которую намеренно будете развивать без ненужной вам спешки.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе суждено получить очень крупный подарок. Кто-то из ваших обеспеченных родственников вручит вам свой престижный автомобиль, решив приобрести себе авто «помоднее», либо этот человек согласится профинансировать ваши бизнес задумки. Так или иначе, у вас появится повод для ликований. Жаль только, что этот восторг помешает вам нормально трудиться. Пока вы относитесь к работе без должного энтузиазма, надеяться на долгожданное повышение в должности вам всё же не стоит (больше того, кресло, о котором вы мечтали несколько лет, достанется другому сотруднику).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не рекомендуется самостоятельно бороться с проблемами. Попросите принять участие в вашей судьбе родственников, друзей или коллег, если все ваши трудности будут сосредоточены в сфере работы. Не бойтесь, обращаясь за помощью, проявить слабость или некомпетентность по ряду вопросов! Сейчас вам следует думать не о своей репутации, а о проблемах (точнее о том, как устранить их в максимально сжатые сроки). Наиболее полезным в их ликвидации будет тот человек, с которым вы общаетесь по приятельски чуть меньше года.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе выпадет уникальный шанс во всеуслышание заявить о себе и своих многочисленных дарованиях. Всё зависит только от вас! Если вы действительно мечтаете разбогатеть и прославиться, долой ложную скромность. Смело идите вперёд, ни минуты не сомневаясь в своих способностях и в том, что они приведут вас к успеху. В это же время вам не следует забывать и о своих личных делах. Человек, с которым вы только-только начали любовный роман, будет обижен, если вы, желая прославиться и разбогатеть, полностью забудете о его существовании (как следствие, ваш роман не задастся).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам вся эта неделя будет казаться одним длинным днём, наполненным суетой и огромной усталостью. На месте вашей работы появится множество утомительных дел, заниматься которыми вам придётся и по вечерам, и в свои законные выходные. В это же время большого внимания от вас потребует ваша семья (высок риск, что всерьёз заболеет кто-то из старшего поколения ваших родственников). Не раз и не два за ближайшие дни вам захочется закричать от усталости, но вы прогоните эти эмоции прочь, чтобы и дальше тянуть на себе все эти многочисленные заботы.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе предстоит сделать сложнейший выбор. Вы несколько дней будете определять, остаться ли в нынешней должности или принять предложение, поступившее от малознакомого человека. Дело, которое он вам предложит, покажется вам по-настоящему перспективным. В этом вопросе будет одно только «но» - потенциальные риски, с которыми сталкиваются все индивидуальные предприниматели. В итоге вы попытаетесь совместить между собой оба занятия. В дневные часы вы продолжите демонстрировать профессионализм на работе, а по вечерам будете развивать своё новое детище.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут искать скрытый смысл даже в самых банальных событиях. Ваш постоянный партнёр пару раз опоздает на ужин, и вам этот незначительный инцидент покажется странным. Вы начнёте следить за своей второй половинкой, подозревая её в тайном романе. К счастью, ваши страхи окажутся совершенно беспочвенны. Вы убедитесь, что партнёр вам не изменял, при этом его сильно обидит ваша чрезмерная недоверчивость. В вашей паре начнётся очень сложный этап, устранит который только развлекательная поездка, которой вы посвятите все выходные.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе мало кто сможет устоять перед обаянием Козерогов. Если в вашей карьере есть какой-то сложный вопрос, над которым вы бились полностью самостоятельно, не упустите возможность устранить эту проблему при поддержке своих новых поклонников или поклонниц. Правда, не забывайте о том, что они могут принять это как надежду на сближение с вами. Если у вас уже есть постоянный партнёр, вам следует максимально осторожно контактировать с лицами противоположного пола. Кто-то из этих людей обидится на ваш жёсткий отказ, сразу после чего начнёт распускать о вас грязные сплетни.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут притягивать к себе людей непорядочных. На работе кто-то из них попытается воспользоваться вашей доверчивостью, чтобы обрести крупный успех или удовлетворить свои непомерные амбиции. В личных делах вам также стоит вести себя более осмотрительно. Если у вас есть постоянный партнёр, на его сердце покусится кто-то третий. Этот человек сделает всё, чтобы поближе познакомиться с вами, а через вас и с вашей второй половинкой. Гоните прочь таких лже-друзей, даже если вы полностью доверяете своему любимому человеку (такая «дружба» ничем хорошим не кончится).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя будет полна тревог и волнений. Наибольшая часть проблем ожидает вас в карьерных делах, и это будет связано с внезапной сменой вашего вышестоящего руководства. Не паникуйте, как только у вас появится новый босс! Если вы примите его достаточно дружелюбно, есть все шансы, что вы и он между собою поладите. Всё, что вам нужно – трудиться, не покладая рук, и изучать характер своего новоиспечённого руководителя. Возможно, он окажется человеком довольно простым и открытым. В этом случае почаще вызывайте его на диалог (например, с просьбой рассказать о его давнем хобби).