Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 декабря по 24 декабря 2017 года.

Предпоследняя неделя 2017 года пройдёт очень ярко и очень волнительно. Кто-то прямо сейчас закружится в водовороте новогодних забот, кто-то попытается оперативно устранить все свои недоделки в работе. Найдутся и те, кто скептично заявит «мне не нравится эта предновогодняя суета, и я не вижу в ней особого смысла». Если вы причисляете себя к последней из описанных категорий, знайте – вы рискуете потерять очень многое! Мимо вас пройдут лучезарные улыбки детей, которым вы преподнесёте подарки, а также вам не выпадет шанс, забыв о текущих делах, отрываться на предпраздничных вечеринках.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 декабря по 24 декабря:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 


Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам эта неделя принесёт большую усталость. Разрываясь между тысячей дел, вы будете мысленно негодовать, что по вине грядущего Нового года ваша жизнь стала такой хлопотной и суетливой. Несмотря на усталость, вы сможете довести до конца всё, что было вами намечено. По итогам этой недели у вас не останется незаконченных дел, и вы сможете немного расслабиться. Правда, и ваш долгожданный релакс так или иначе будет ассоциироваться с праздником. Вы будете не спеша прогуливаться по торговому центру, выбирая новогодний наряд и подарки для всех людей, с которыми вы привыкли близко общаться.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя станет долгожданной и вполне заслуженной передышкой. Все служебные авралы и семейные неприятности испарятся, словно туман, образуя в вашей жизни небольшое затишье. Это время вам стоит посвятить только себе и составлению планов на будущее. Если у вас есть какая-то грандиозная цель, на реализацию которой вам не хватает свободного времени, подумайте, как воплотить в жизнь это желание. Учтите, что впереди вас ждут небольшие каникулы, которые как раз таки вы можете посвятить своему амбициозному плану (как и всему, что вы откладывали из-за загруженности на работе).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе предстоит много времени провести в различного рода поездках. На работе вы будете решать какой-то организационный вопрос (возможно, что именно вам будет поручена подготовка новогоднего корпоратива). Практически такого же рода дела ждут вас и дома. Вы посовещаетесь с близкими членами вашей семьи и решите, что переход в Новый 2018 год следует сделать по максимуму ярким и интересным. Чтобы основательно подготовиться к вечеринке, вам придётся регулярно колесить по лучшим развлекательным заведениям вашего города, выбирая подходящее место для праздника.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков на этой неделе сложится очень комфортная обстановка. Вы досрочно выполните свой служебный проект, и начальство решит, что до конца текущего года вас не следует беспокоить. При этом на вас будет возложена роль «смотрящего» за своими коллегами. Кому-то из них вы поможете ликвидировать крупный аврал, с кем-то поделитесь знаниями, а кого-то вы наоборот будете постоянно отвлекать от работы своими забавными историями и анекдотами. Так или иначе, пребывание на работе будет доставлять вам сплошной позитив, и возвращаться домой вы будете в приподнятом расположении духа.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы всю эту неделю будут зациклены исключительно на себе, обижая близких людей неоправданным равнодушием. Конечно, всем, кто с вами близко знаком, уже известны подобные странности вашего поведения, но на сей раз мало кто согласится принять ваш эгоизм как должное. Как итог, накануне Нового года вы обидите пару-тройку своих лучших друзей и крупно поссоритесь со своей второй половинкой. Пока вы не заметите всех этих проблем, так как будете заниматься другими делами. В список этих важных для вас мероприятий войдут продолжительные прогулки по магазинам в поисках праздничного наряда.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев важнее всего на этой неделе будет карьера. Вы предпримете всё зависящее от себя, чтобы получить назначение на заветную должность ещё до окончания 2017 года. Есть шанс, что вы достигнете эту цель, если научитесь правильно угадывать настроения окружающих. Так, если вы увидите, что ваш босс зол, подавлен или угрюм, лучше не обращайтесь к ним с какими-то просьбами. В личных делах для вас будет актуален точно такой же совет – будьте тактичны, и тогда ваши смелые инициативы наверняка найдут одобрение в кругу ваших родственников (в том числе, ваш личный сценарий Нового года).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе не стоит забывать о необходимости много и упорно работать. Если вы будете взращивать в себе предновогоднюю лень, карьерный успех достанется кому-то другому (вероятней всего, вашему сослуживцу, который не привык тратить рабочее время на рассылку предпраздничных СМС или на какие-то глупые игры). Ведите себя как истинный профессионал, отложив игры, разговоры и СМС на внерабочее время. Кстати, на этой неделе вам гарантирован яркий досуг, и особенно вам запомнится вечеринка, которая пройдёт в доме вашего брата (сестры) в выходные.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе не появится ни одного повода для беспокойства. Вы будете ловко справляться с мелкими житейскими трудностями, которые лишь иногда будут вмешиваться в вашу действительность. В целом же у вас появятся и силы, и свободное время, чтобы не спеша выполнить ваш личный проект, связанный с творческой или предпринимательской сферой (это зависит от области вашего интереса). Попутно вы продолжите развивать свой любовный роман, оберегая его, словно хрустальную вазу. Ваш партнёр будет польщён столь трогательной опекой и начнёт делать ответные жесты.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Вокруг Стрельцов на этой неделе будут бушевать «мексиканские страсти». Вы сами того не желая окажетесь в центре любовного треугольника, что и спровоцирует много волнений вокруг вашей персоны. Вторая половинка вашей новоявленной пассии учинит крупный скандал, узнав о вашем существовании. Больше того! На эмоциях этот человек обвинит вас во всех смертных грехах, что будет вам особенно неприятно. Пройдёт несколько дней, прежде чем ситуация вокруг вас более-менее стабилизируется. В итоге оскорбивший вас человек извинится, а вы пообещаете держаться подальше от этой пары.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе появится сразу несколько гениальнейших замыслов. Часть из них будет связана с финансовой сферой (точней, с вашим желанием разбогатеть в максимально сжатые сроки). Увы, чтобы реализовать эту цель одного желания будет явно не достаточно. В вашем окружении не найдётся людей, готовых профинансировать ваши проекты, и вы будете вынуждены эти планы пока заморозить. Зато многие из ваших родственников и друзей рьяно поддержат придуманный вами сценарий Нового года, и вам будет поручена подготовка масштабной праздничной вечеринки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе будет присуще растерянное настроение. На вас навалится множество дел, каждое из которых вы не сможете отложить на более поздние сроки. Разрываясь между работой и делами семьи, вы сильно устанете (причём, не столько физически, сколько морально). Постарайтесь провести этот уикенд в максимально умеренном темпе, чтобы восстановить свои силы накануне Нового года. Будет правильно, если в выходные вы посетите салон красоты, приобретёте наряд для грядущего праздника или найдёте другие дела, которые касаются только вас и не связаны с чужими заботами.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе появится реальный шанс стать намного богаче. Столь заманчивые перспективы принесёт с собой предложение, поступившее вам от потенциального работодателя. А вот хватит ли вам сил, чтобы рискнуть и уволиться с насиженного местечка, зависит лишь от вашего характера и менталитета. Если вы согласны и дальше получать не самый высокий оклад, особо не утруждаясь, вероятней всего вы скажете «нет» потенциальному работодателю. Ваша жизнь вернётся на круги своя, о чём вы ничуть не пожалеете, вполне оправданно посчитав, что моральный комфорт намного дороже, чем деньги.