Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 марта по 26 марта 2017 года.

Эта неделя пройдёт ярко и плодотворно. Мир начнёт пробуждаться от зимнего сна, а вместе с тем активность большинства людей существенно увеличится. Вы перестанете коротать свой досуг в домашних стенах и станете завсегдатаем дружеских вечеринок. При этом, как это свойственно для весны, свой служебный долг начнёт навевать вам сильнейшую скуку. Чтобы «весеннее обострение» не доставило вам крупных проблем, постарайтесь гармонично распределить свои внутренние ресурсы между отдыхом и работой. Всем, кто мечтает начать новый роман, эта неделя принесёт шанс осуществить это желание.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 марта по 26 марта:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе придётся в экстремально сжатые сроки выполнить огромное множество сложных заданий. Вы будете переживать, что не справитесь со столь колоссальным ворохом дел, но, к счастью, сил и терпения вам хватит на то, чтобы завершить их с огромным успехом. Правда, на этот аврал вы потратите весь энергетический потенциал, а потому до конца этой недели будете работать в очень медленном темпе. Начальство простит вам подобный подход, так как ничуть не усомнится в вашем профессионализме. Зато апатию не простит вам ваш постоянный партнёр (его обидит ваше равнодушное отношение).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе с большим успехом избавятся от проблем, существовавших в финансовой сфере. Высока вероятность, что вы закончите наконец выплачивать ипотечный кредит или полностью вернёте крупную сумму, которую одолжили у лучшего друга. Когда с ваших плеч упадёт этот груз, вы решите заняться наведением порядка в сфере своих любовных привязанностей. Вы решите прервать роман, который перестал приносить вам моральное удовольствие, и без промедлений начнёте общаться с очень интересной особой (правда, пока вы не будете афишировать эти хрупкие отношения).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе удастся существенно укрепить свой служебный авторитет и достичь заметного карьерного роста. В тот момент, когда ваша карьера продвинется вверх, вы станете немного богаче, что позволит вам сделать ряд крупных приобретений. В личной жизни у вас не предвидится особых побед (если точней, этот аспект удивит вас своим однообразием). Вы и ваш партнёр по-прежнему будете ругаться по пустякам, а потом также страстно мириться. Если вы одиноки, пока вам придётся смириться с отсутствием достойной второй половинки, но ваш яркий роман не за горами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут остры на язык (пожалуй, даже слишком остры и циничны). Особенно не понравится этот остроумный цинизм вашему непосредственному руководителю. Он затаит обиду на вас и отдаст перспективный проект другому сотруднику. Это, к счастью, станет для вас единственным разочарованием этой недели. Ни в финансовой сфере, ни в личных делах крупные неприятности у вас не предвидятся. Если вы семейный человек, наибольшую радость вам доставит общение с младшими домочадцами. Они подготовят вам какой-то приятный сюрприз, и вы растрогаетесь до самых глубин вашего сердца.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не стоит что-либо кардинально менять в сценарии своей жизни. Перемены, к которым пока не готовы ни лично вы, ни ваше близкое окружение, стоит проводить намного поздней и только после основательной подготовки. А пока, все ближайшие семь дней, вам стоит заниматься выполнением своих рутинных обязанностей и устранением бытовых неурядиц. Если вы почувствуете усталость от столь утомительных дел, в выходные организуйте развлекательное мероприятие для себя и своих домочадцев (например, первый весенний пикник или незабываемую поездку).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не нужно спешить при осуществлении своих «наполеоновских» целей. Только медленный и кропотливый подход поможет вам достичь успеха в этих задумках. Причём, решив во что бы то ни стало воплотить в жизнь свои дерзкие планы, откажитесь от всего, что является для вас второстепенным. Например, не бойтесь отказать лучшему другу с помощью в его личных делах, сославшись на чрезмерную загруженность на работе, пресекайте разговоры коллег, которые будут сильно мешать вам в выполнении ваших проектов, и попросите свою пассию слегка подождать с романтической поездкой.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут слишком веселы и непосредственны. Вы прослывёте звездой всех вечеринок и сможете познакомиться с множеством лиц противоположного пола. Однако, столь же весело и непосредственно выполняя дела, связанные с вашей работой, вы рискуете обрести ряд больших неприятностей. Вы допустите крупный просчёт в каком-то важном задании, или, задержавшись на очередной вечеринке, забудете подготовиться к публичному выступлению. Зависит только от вас, чем закончится эта неделя (при желании она может принести вам не проблемы, а большие успехи).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе следует как можно внимательней выбирать своих собеседников. Вы рискуете сблизиться с теми людьми, которые замышляют против вас что-то недоброе. Избежать очень многих проблем вам поможет острожное поведение с незнакомцами, а также отказ от поспешных решений. Если в вашей жизни очень остро стоит какой-то вопрос, на этой неделе не торопитесь давать на него окончательные ответы (высок риск, что уже очень скоро свою позицию вам придётся полностью реформировать). Отсюда лучший совет – проявите консерватизм во всех сферах жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы проведут эту неделю в состоянии эмоциональной нестабильности. Вы будете переживать, чем завершится ваш служебный проект, получите ли вы одобрение и, как следствие, достанется ли вам престижная должность. Вы узнаете ответы на эти вопросы ближе к концу рабочей недели, и обстоятельства вероятней всего сложатся в вашу пользу. Однако, когда это счастливое событие наконец произойдёт, вы будете окончательно измотаны (и физически, и морально). Вот почему вам захочется провести выходные в абсолютной тишине и вдали от своего привычного окружения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам эта неделя не принесёт больших неожиданностей. На работе вы по-прежнему будете трудиться в окружении своих давних коллег, выполняя дела, которые вам уже до боли знакомы. В выходные и по вечерам вы будете заниматься своими любимыми хобби, но и они не доставят вам должного морального удовольствия. Для того, чтобы вновь почувствовать вкус к жизни, вам потребуется полная смена окружающей обстановки, но шанса на время оставить семью и работу вам не представится. Вот почему вам придётся, сопя тянуть этот «воз», ожидая, что жизнь сама изменится к лучшему.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе окажутся на пороге значимых перемен в своей личной жизни. Если у вас есть партнёр, в любви которого вы ничуть не сомневаетесь, ваша пара решит узаконить свои отношения. Если вы только-только начинаете любовный роман и мечтаете, чтобы ваша пассия забыла про свои прошлые отношения, в выходные вам придётся вступить в неравную «схватку» с её бывшей второй половинкой. Вы будете сражаться как лев (или львица), и в итоге отстоите будущее своих зарождающихся отношений. В карьере подобных драм у вас не предвидится (вы будете работать в полном эмоциональном комфорте).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе дадут выход своей неуёмной фантазии. Причём, фантазировать, креативить и изобретать вы будете как дома, так и находясь на работе. В подавляющем большинстве случаев продукты вашего творчества будут находить восторженных зрителей (правда, свой восторг ваши зрители проявят не сразу). В личных делах фантазия вас практически сразу оставит. Человек, которого вы пытаетесь покорить, не узнает о том, что он вызывает у вас большую симпатию. Пока вы набираетесь смелости, чтобы сделать решительный шаг к сближению с этой особой, её сердце достанется кому-то другому.