Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 августа по 27 августа 2017 года.

На этой неделе сложится неблагоприятный эмоциональный фон, что существенно осложнит многие мероприятия. Сфера общения пострадает больше всего, так как редкий диалог в ближайшие дни закончится хоть сколько-нибудь продуктивно. Имейте ввиду этот прогноз, отправляясь на важные переговоры (их рекомендуется перенести на более поздние сроки). В финансовых делах на этой неделе у многих появится тенденция к росту. Если вы бизнесмен, значит для вас наступит тот самый момент, когда принесут заветные плоды и самопиар, и дорогая реклама, созданная для вас авторитетными специалистами.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 августа по 27 августа:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе суждено получить много приятных эмоций. Их вам подарит ваша семья, точней, ваши старшие родственники. Кто-то из них нагрянет в ваш дом, чтобы вручить какой-то ценный презент или довольно крупную сумму наличности. Этими деньгами вы распорядитесь с умом, купив на них какой-то полезный прибор или другой предмет, незаменимый для быта. В личных делах вас также ждёт много приятных минут. Если вы одиноки, у вас появится новый поклонник (поклонница). Этот человек озарит собой вашу жизнь и даст вам понять, что вы созданы для огромного счастья.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе предстоит работать, не покладая рук и лишь изредка вспоминая об отдыхе. К выходным вы будете чувствовать себя так, словно вы – лимон, из которого выжали все соки. Дабы восстановить свой энергетический потенциал, проведите уикенд за пассивным досугом. Максимально расслабит ваш организм отдых на пляже, чтение книг или совмещение двух этих занятий. Много приятных минут подарит вам и ваш постоянный партнёр. В будни он будет вашим заботливым «тылом», подающим вам горячий кофе в постель и заботливо готовящим ваши любимые лакомства.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе всерьёз задумаются о крупных переменах внутри своей супружеской пары. Вам надоест постоянно находиться на второстепенных ролях и безропотно выполнять все прихоти своей второй половинки. Не имея сил и дальше терпеть подобный расклад, вы устроите «бунт», который, надо сказать, ничем хорошим не завершится. Только в выходные вы и ваш постоянный партнёр мало-помалу начнёте общаться друг с другом. Причём, это общение вновь будет выстроено так, как вам не нравится (то есть вы будете безропотно подчиняться всему, что попросит ваш своенравный избранник).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе откроют своё личное Эльдорадо. Им окажется какой-то необычный проект, который вы разработаете и запустите полностью самостоятельно. Уже спустя пару дней ваше смелое начинание начнёт приносить реальные деньги. Заметив это, к вам попросятся присоединиться пара-тройка друзей, но вы ответите им тактичным отказом. После случившегося друзья затаят обиду на вас, и расплатой за ваш бизнес-успех станет потеря продолжительной дружбы. Пока вы всерьёз не воспримите этот момент, так как все ваши мысли, всё ваше свободное время будут посвящены только бизнесу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе появится потрясающий шанс во всеуслышание заявить о своих природных талантах. Всё зависит только от вас! Если вы по натуре своей очень скромны и не готовы к публичности, никто не обязывает вас гнаться за славой. Однако если у вас уже есть какой-то проект, и вы хотите, чтобы о нём узнала максимально большая аудитория, смело действуйте! Не отвлекайтесь на свою личную жизнь. Ничего значительного в ближайшие дни в этом аспекте не произойдёт, а потому вы можете отпустить ситуацию на самотёк (точней, доверить своей второй половинке все важнейшие инициативы).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе выпадет шанс узнать поближе какого-то высокопоставленного человека. Вероятней всего, вы и он познакомитесь, совместно выполняя какой-то важный проект, связанный с вашей работой. Ещё немного поздней, когда эта особа узнает все грани вашей натуры, между вами возникнет крепкая дружба. Цените её, так как ваш новый приятель способен всего одним телефонным звонком придать вашей карьере стремительные темпы развития. В ваших личных делах в ближайшие дни ничего сенсационного не произойдёт (разве что ваш партнёр начнёт вас ревновать к вашему авторитетному другу).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для Весов на этой неделе сложится не самая благоприятная обстановка. Пока воздержитесь всего, что связано с риском или с большими энергозатратами. Вашим главным приоритетом на данном отрезке должны стать дела, о которых вы вспоминаете лишь периодически. Устраните все недоделки в служебных делах, проведите генеральную уборку в стенах вашего дома и поговорите начистоту со своим постоянным партнёром. Если на общем совете появится мысль, что ваш роман себя полностью исчерпал, подумайте, как пережить неизбежный развод максимально спокойно и безболезненно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя заставит Скорпионов по-новому посмотреть на многие стороны своей жизни. Ваш менталитет кардинально изменится, и вы из отъявленного потребителя вдруг превратитесь в особу, превыше всего дорожащую не материальными ценностями. Не исключено, что вы обратите свой взор в сторону высокой духовности, а также начнёте посещать храм и читать религиозную литературу. Всё это существенно обогатит ваш внутренний мир, при этом слегка притормозит развитие вашего бизнеса или карьеры. Финансы перестанут вызывать у вас интерес, и вы упустите шанс стать немного богаче.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется посвятить эту неделю только себе и обретению полезных привычек. Если вы уже в ближайшие дни откажетесь от безбашенного досуга в пользу здорового образа жизни, приятные перемены вы заметите практически сразу. В личных делах вам, напротив, опасно что-либо менять, так как и вы, и ваш постоянный партнёр окажетесь к этому не готовы. Лучше убедите своего спутника жизни, как важен ЗОЖ, и сделайте всё зависящее от себя, дабы ваш постоянный партнёр стал вашим союзником в борьбе за стройность, здоровье и отличное самочувствие.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут склонны теоретизировать, а не заниматься практическими мероприятиями. На работе вы так организуете свой труд, что большая часть ваших утомительных дел будет «повешена» на новых сотрудников. Босс пойдёт вам на уступки, так как вы убедите его, что в настоящий момент стоите на пороге каких-то грандиозных открытий. И вас действительно посетит гениальная мысль. Вы доведёте её до совершенства и представите на суд своего вышестоящего руководства, после чего вас ждут многочисленные похвалы, комплименты и крупное материальное вознаграждение.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев эта неделя пройдёт очень удачно. Вы слегка повысите свой привычный доход с помощью одноразовой сделки, сразу после чего у вас появится свободная наличность на незабываемый отдых. Кстати, ваш уикенд пройдёт по-настоящему ярко и неординарно! Вероятней всего, ваша семья решит побывать в каких-то живописных местах или отправиться по экзотическому маршруту. Ещё больший позитив доставит вам общение со своей второй половинкой. Оказавшись вне однообразных домашних стен, вы и ваш постоянный партнёр по-новому посмотрите друг на друга, и ваша страсть закипит с новой силой.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе следует проявить максимальную осторожность в общении с коллегами по работе. Кто-то из этих людей решит вас «подсидеть», то есть очень хитрым путём заполучить вашу должность. Чтобы не пополнить собой число безработных, не участвуйте в закулисных интригах, подготовленных вашими сослуживцами, и очень осторожно озвучивайте своё мнение по поводу действий вашего вышестоящего руководства. Откровенность вы можете позволить себе, только оказавшись в окружении близких членов вашей семьи (в общении с ними вы можете быть сами собой, забыв о чём бы то ни было).