Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года.

Эта неделя идеально подходит для отказа от вредных привычек. Не стоит бояться, что переходный этап травмирует вашу психику или станет причиной вашего физического нездоровья. Есть цель – так двигайтесь к ней, а обстоятельства и ваши друзья вам в этом всецело помогут! Поможет вам в борьбе над собой и сверх благоприятная обстановка в финансовой сфере. В ближайшие несколько дней многие трудности решатся сами собой (например, вы найдёте возможность, чтобы погасить старый долг, соберёте средства на долгожданное приобретение или найдёте отличную идею для открытия своего личного бизнеса).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 мая по 28 мая:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не стоит кому-то что-то доказывать. Оставайтесь сами собой, отказавшись от нелепых масок, ролей и всего, что ограничивает вашу свободу. Этот совет актуален для всех без исключения сфер вашей жизни! Так, на работе вам не следует позволять, чтобы вами командовали ваши коллеги, а дома – ваши слишком «авторитетные» родственники. Единственный человек, которого вы просто обязаны извинить и за излишний деспотизм, и за грубость, это ваш постоянный партнёр (на этой неделе его ждёт много служебных проблем, и его настроение будет отличаться повышенной вспыльчивостью).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе предстоит вступить в сделку с собственной совестью. Вы случайно узнаете какой-то секрет, связанный с деятельностью организации, в которой вы трудитесь. Конечно, порядочность призовёт вас пойти и рассказать всем о том, что вы случайно узнали. Однако у вас тут же появится мысль, что после подобного шага вы наверняка лишитесь занимаемой должности, и эта мысль вас остановит от разглашения компрометирующей информации. Её вы поведаете только паре-тройке близких друзей и своему партнёру по браку, да и только после того, как они пообещают сохранить всё в секрете.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам эта неделя покажется достаточно утомительной. В ваших служебных делах появится много мелких загвоздок, из-за которых вы перестанете спокойно засыпать по ночам, и из-за которых вы будете допоздна задерживаться на работе. К счастью, семья всецело поддержит вас в столь сложный момент, и дома вы будете полностью избавляться от эмоционального перегруза. В выходные вам выпадет шанс хорошо отдохнуть (точней, вы с радостью примите приглашение своего лучшего друга посетить его загородный дом, поесть шашлыки и попариться в бане).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на делах нематериального свойства. Если в вашей жизни есть какой-то крупный конфликт, ближайшая семидневка – это оптимальный момент для его успешного устранения. Причём, вам не стоит ждать, пока ваш оппонент сделает шаг навстречу! Сами предпримите эти шаги, и уже очень скоро вам станет понятно, что вы были полностью правы. Конфликт будет исчерпан, напряжение пойдёт на спад, и вам удастся испытать огромное моральное облегчение. А самое главное, что человек, с которым вы помирились, в будущем поможет вам достичь успеха в карьере.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам эта неделя принесёт море позитивных переживаний. Вы узнаете много ошеломительных новостей, но вас они будут затрагивать только косвенно (вероятней всего, все радостные события произойдут в жизни кого-то из ваших друзей, родственников или в жизни вашего партнёра по браку). Но вы умеете искренне радоваться за других, а потому все приятные новости примите близко к сердцу! А в выходные вы и вовсе «закатите» грандиозное мероприятие за свой счёт, чтобы отметить эти сенсационные новости. Мероприятие пройдёт на твёрдую «пять», и все будут вспоминать о нём ещё очень долго.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе сделают для себя целый ряд очень важных открытий. Первое, что вам придётся понять – нельзя верить всему, что говорят окружающие. Правда, прежде чем вас посетит эта мысль, вы по-крупному обожжётесь! Вы полностью поверите мерзкому компромату на своего партнёра по браку, устроите громкий скандал, и только позже поймёте, что стали жертвой обмана. Ситуацию внутри своей пары вам всё-таки удастся стабилизовать, но этот печальный урок вы запомните до конца своей жизни. Хорошо, что других печальных уроков на этой неделе у вас не предвидится.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Скорпионам эта неделя вряд ли запомнится чем-то значительным. Вы будете прилежно трудиться в отведённые на работу часы, а свой досуг будете проводить у телевизора. Конечно, пока вы пролеживаете свой диван, никакие сенсации попросту не возможны, но вас целиком и полностью устроит однообразие этой семидневки. Только ближе к выходным ваша душа потребует перемен, и эти перемены вы начнёте проводить слишком спонтанно. Ваша семья не оценит предложенный вами сценарий досуга, после чего вы затаите обиду на домочадцев и в одиночку отправитесь заниматься экстремальными видами отдыха.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для Стрельцов эта неделя станет непростым испытанием. На работе вас ожидает крупный аврал, бороться с которым вы будете даже в часы, отведённые для досуга. В это же время внутри вашей семьи произойдёт инцидент, который потребует от вас присутствие в стенах вашего дома. Увы, вы не сможете оторваться от дел, и сложный семейный вопрос будет решён без вашего прямого участия. К счастью, никто из родственников не затаит обиду на вас, прекрасно осознавая, как важна для вас блестящая профессиональная репутация. Выходные вам всё-таки удастся провести вместе с семьёй где-то за городом.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Козероги на этой неделе будут полны новых планов. Вы решите, что в финале весны будет правильно заняться собой, отказаться от вредных привычек, обновить гардероб и дать старт новым романтическим отношениям. Всем этим вы и будете заниматься, забыв о более серьёзных вещах (в том числе о прилежном выполнении своего служебного долга). О нём вам напомнит критика из уст вашего босса, наполненная угроз лишить вас премии по итогам этого месяца. Вы, конечно, вернётесь к своим непосредственным служебным делам, но мысль о смене работы с каждым днём будет посещать вас всё чаще и чаще.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Водолеи на этой неделе найдут для себя дополнительный источник доходов. Ради него вам не придётся увольняться с работы, так как вы сумеете очень грамотно совмещать и работу, и подработки. Ближе к выходным у вас появится большая усталость от слишком напряжённого графика жизни, но, увы, качественно отдохнуть вам не удастся. Вместо того, чтобы расслабленно отдыхать, вы будете решать проблемы своей семьи, заниматься заботой о ком-то из родственников, делать ремонт в доме родителей своей второй половинки или трудиться на принадлежащем им земельном участке.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Рыбы проведут эту неделю, словно блуждая в тумане. Вам придётся решать очень сложный вопрос, связанный с вашими любовными отношениями (вероятней всего, вы будете определять, кого предпочесть из нескольких претендентов на свою руку и сердце). Этот вопрос вас так поглотит, что из-за него вы не сможете нормально сосредоточиться на работе. Не исключено, что моральное напряжение будет настолько большим, что вы возьмёте пару «отгулов», дабы справиться со своей сложной дилеммой. И вы действительно справитесь с ней, но не раньше, чем в конце этой напряжённой недели.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы