Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 апреля по 30 апреля 2017 года.

На этой неделе исключены любого рода драмы, неприятные переживания и неожиданности. Консерватизм и спокойствие станут основополагающими чертами ближайших семи дней, и этим стоит воспользоваться! Приложив определённую долю труда, вам удастся закончить все свои «недоделки», устранить разногласия с домочадцами и уделить время личному творчеству. В нём вам гарантирован огромный успех, но лишь при одном важном условии – не торопитесь внедрять в свой проект большое количество креатива (не забывайте, на этой неделе будет приветствоваться консерватизм, а не новаторство!).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 апреля по 30 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам удастся провести эту неделю без суеты. Все дела, которые возникнут у вас на работе и дома, вы будете выполнять размеренно, словно смакуя. Тем самым вы убережёте себя от неоправданного волнения и от всего, что вредит вашим нервам. К выходным вы не почувствуете ни малейшей усталости, хотя за будние дни вам удастся сделать достаточно многое. Свой уикенд вы спланируете так, чтобы он стал логическим завершением столь благоприятной недели. В выходные вы отправитесь в гости к своему любимому родственнику, завершите свой личный проект или уделите внимание своей наружности.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе устранят большую проблему, связанную со своим личным фронтом. Если вы одиноки, в ближайшие дни вам удастся избавиться от пустоты в области сердца. Если у вас есть постоянный партнёр, значит вы сделаете отношения с ним более тёплыми и доверительными. Всё, что касается вашей карьеры и финансовых дел, не получит от вас большого внимания. Вы решите, что вас полностью устраивает свой текущий доход, и что пребывание в нынешней должности – это и есть предел ваших мечтаний. Одним словом, эту семидневку вы проведёте в полной гармонии с собой и с окружающим миром.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы всю неделю будут выполнять какой-то сложный проект, связанный с домом и бытом. Вы начнёте ремонт или будете активно готовиться к новому сельскохозяйственному сезону. Так или иначе, но свой служебный долг эти семь дней вы будете выполнять без особого энтузиазма (виной тому станет ваша усталость от своего слишком активного «досуга»). Выходные вы проведёте так, чтобы полностью восстановить запас своих сил и энергии. Не исключено, что вы ни разу за этот уикенд не покинете пределы своего собственного дома, и ваш маршрут будет пролегать между кухней, телевизором и диваном.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе удастся завоевать большую популярность на месте своей работы. Сложно предсказать, что именно повысит ваш авторитет (возможно, вы в одиночку выполните очень сложный проект или изобретёте метод, который существенно повысит производительность вашего предприятия). Ясно одно – на работе все будут готовы носить вас на руках (в отличие от домочадцев, которые наоборот все эти дни будут к вам слишком строги и критичны). Им не понравится, что вы мало внимания уделяете семейным делам, да и вообще редко бываете дома. В выходные вы попытаетесь исправить эту оплошность.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе сделают много полезных покупок. Они заметно опустошат ваш бюджет, при этом доставят вам огромное удовольствие. Других ярких событий на этой неделе с вами не произойдёт, так как и на работе, и в ваших личных делах сложится слишком однообразная обстановка. Единственным ярким моментом, который хоть как-то её расшевелит, станет субботняя вечеринка. На ней вы позволите себе полностью снять «тормоза», которые мешают вам почувствовать эмоциональную свободу. В общем, вы в полной мере выпустите пар, после чего испытаете ни с чем несравнимое моральное удовольствие.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы проведут эту неделю с переменным успехом. Все трудности этой семидневки для вас сосредоточатся в служебных делах. Если вы рассчитывали, что именно сейчас к вам придёт карьерный успех, вас ждёт горькое разочарование. Причиной, из-за которой этот вопрос вновь отложится на неопределённые сроки, станет отсутствие вашего вышестоящего руководителя (он не сможет подписать приказ о вашем переводе на более перспективную должность). Происходящее на личном фронте с лихвой компенсирует вам это разочарование (вы начнёте новый роман или гармонизируете текущие отношения).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе ожидает масса хлопот, связанных с финансовой сферой. В вашей жизни возникнет какой-то крупный расход, и он станет для вас большой неожиданностью. Вам придётся срочно решать, где взять средства на устранение возникшей проблемы. Не исключено, что вы отправитесь в банк, чтобы оформить кредит, или будете занимать недостающие средства у родственников. В ваших личных делах не возникнет особых проблем. Пока вы и ваш постоянный партнёр вместе избавляетесь от финансовых затруднений, между вами прекратятся все конфликты и ссоры.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не стоит идти на поводу у своих сиюминутных желаний. Если вы действительно мечтаете похудеть, вам не стоит нарушать план питания, направленный на борьбу с ненавистными килограммами. Не позволяйте себе лениться или хандрить, когда речь заходит о спорте! Чрезмерные нагрузки вам ни к чему, так как знакомиться со спортом вам следует постепенно. Если вы в этом деле профессионал, обратите внимание на настроение, в котором вы тренируетесь. Возможно, спорт лишь потому не вызывает у вас особого оптимизма, что вы воспринимаете его как большую повинность.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя принесёт сразу много поводов для восторга. В будни вы будете наслаждаться неторопливым темпом труда. Ваш начальник ненадолго уедет, и вам вместе с коллегами не придётся выслушивать его бесконечные замечания. Дома вы переживёте много приятных минут, общаясь со своими младшими родственниками. Вы станете для детей старшим другом, готовым многому их обучить без бесконечных нравоучений. Эта дружба поможет вам сделать семейный досуг просто незабываемым (в выходные вы отправитесь в небольшой турпоход или устроите мини-пикник на лоне природы).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе суждено пережить крупный конфликт с кем-то из своих сослуживцев. Сложно предсказать, какой конкретно вопрос станет причиной раздора. Важнее другое – вы и ваш оппонент забудете о профессиональной этике, с головой погрузившись в эту нелепую междоусобицу. Как следствие, производительность вашего труда существенно снизится, что вызовет огромное недовольство со стороны вашего босса. Если вы дорожите нынешним местом работы, постарайтесь как можно скорей восстановить свой эмоциональный баланс и вернуться к тому, что входит в список ваших обязанностей.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям эта неделя принесёт много перемен на любовном фронте. Если вы ищите идеального спутника жизни, вам станет понятно, что наилучшим кандидатом для вас является кто-то из давних знакомых. Вы заметите, что в процессе общения с ним вы испытываете приятное тепло в области сердца. Вам останется выяснить, какие чувства вы сами вызываете у этой особы. Поможет внести ясность в происходящее ваш общий друг (он станет для вас Купидоном). Именно «Купидон» сделает так, что вы и ваша пассия останетесь наедине в располагающей обстановке и сможете обо всём побеседовать.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе сделают очень крупное приобретение. Когда вы станете владельцем новенького авто или роскошной жилплощади, многие начнут вам неприкрыто завидовать. Больше того – кто-то из этих завистников начнёт распускать о вас грязные сплетни! Не обращайте внимания на столь неприятный момент и абстрагируетесь ото всего, что говорят о вас недоброжелатели. Тем более, что в конце недели у них появится ещё один повод о вас позлословить (вы начнёте очень необычный любовный роман, вернётесь к своей бывшей второй половинке или как-то иначе привлечёте к себе большое внимание).