Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 июля по 30 июля 2017 года.

Эта неделя пролетит на одном дыхании. Чувство, что лето уже скоро пройдёт, промотивирует многих людей развлекаться по полной. Конечно, карьеристам и владельцам собственных предприятий полностью забыть о делах всё-таки не удастся. Да и всем, кто пребывает в статусе служащий, не стоит допускать халатность по отношению к своему профессиональному долгу. Отсюда совет – развлекайтесь с умом, то есть так, чтобы головная боль по утрам не напоминала вам о слишком ярком досуге. Отдых можно провести и очень «культурно» (например, где-то на выставке или в музее).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 июля по 30 июля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит очень сложное испытание. Им окажется публичное выступление или очень важный доклад, к которому вы с замиранием сердца будете готовиться несколько суток. В итоге вы докажете всем, что вы не только супер профессионал, но и талантливейший оратор. Отпраздновав этот успех, вы всерьёз задумаетесь о публичной карьере. Это потом, а пока вам придётся думать не только о служебных делах, но и о том, что происходит в стенах вашего дома (возможно, в жизни вашей второй половинки возникнет ряд мелких проблем, которыми вам и придётся заняться).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не рекомендуется заниматься чем-то утомительным, слишком ответственным и незнакомым. Все мероприятия, в которых вы пока не сильны, не увенчаются успехом. Этому помешают не только не благоприятные обстоятельства, но и ваши собственные настроения. Вы будете постоянно паниковать и думать о негативном исходе всего, что вы наметили. Как следствие, вам действительно не удастся обрести долгожданный успех или вы обретёте его только частично. Это касается всех без исключения сфер вашей жизни (и любовного фронта, и вашей карьеры).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам эта неделя покажется очень яркой и необычной. Вся ваша жизнь вдруг сойдёт с проторенной колеи, но эти внезапные перемены подарят вам много восторгов. Вам очень понравится, что ваш босс освободил вас от утомительных дел, «повесив» их на других сослуживцев. Будет вам импонировать и факт того, что неформальная дружба с начальством предоставила вам очень многие «льготы» (в том числе неожиданную прибавку к зарплате). В личных делах покровители у вас не появятся, а потому конфликт со своим партнёром по браку вам придётся устранять, надеясь лишь на свою собственную изобретательность.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут буквально одержимы покупками. Вы получите крупную премию, а ещё немного поздней откроете для себя какой-то новый магазин, торгующий стильной одеждой или приспособлениями, необходимыми для вашего любимого хобби. Сначала вы ограничитесь лишь парой-тройкой приобретённых в этом магазине вещей, а потом вас «понесёт», и вы примитесь скупать что попало. К итоге в выходные вам придётся отказаться от семейной поездки, так как она станет для вашего пустого бюджета непозволительной роскошью. Стоит ли говорить, что ваша семья ополчится на вас за растраты.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы всю эту неделю будут слишком игривы и легкомысленны в общении с лицами противоположного пола. Если вы одиноки и заинтересованы в том, чтобы видеть рядом с собой шумную свиту поклонников или поклонниц, ваша игривость – скорее плюс, нежели минус. Если же вы порядочный семьянин или человек, состоящий в продолжительных отношениях, прежде, чем флиртовать со всеми подряд, ещё раз хорошенько подумайте. Поставьте себя на место своей второй половинки и ответьте на один только вопрос – понравится ли вам, если ваш партнёр вдруг начнёт вести себя столь, мягко говоря, некорректно?



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе стоит всерьёз задуматься о своём рационе. Если вы действительно хотите сбросить пару лишних кило или диета показана вам по состоянию здоровья, значит продолжать потворствовать своим неуёмным гастрономическим аппетитам вам просто не позволительно! Решая этот вопрос, посовещайтесь с семьёй и попросите родных о моральной поддержке. Будет правильно, если здоровый, сбалансированный рацион займёт прочное место на вашем семейном столе, и если его разделят все без исключения ваши ближайшие родственники.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю в атмосфере любви и романтики. Если вы одиноки, в ближайшие дни ваш одинокий уклад окажется перевёрнутым с ног на голову, и изменит его какая-то на удивление привлекательная особа. Ваш роман начнётся очень стремительно, что многие из ваших друзей откровенно осудят. Если у вас уже есть партнёр, все события этой удивительной семидневки внесут в вашу пару ещё больше любви и страсти. Особенно много приятных минут ожидает вас в выходные. Вы вместе со своей второй половинкой проведёте этот уикенд где-то за городом, наслаждаясь природой и, конечно, друг другом.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не стоит искусственно подгонять события на месте своей работы. Если босс пообещал, что вскоре вы получите повышение в должности, значит именно так и произойдёт (конечно, лишь при условии, что вы своими бестактными расспросами не разозлите вышестоящее руководство). Набраться терпения вам стоит и в своих личных делах. Если ваша пассия даст прозрачный намёк о потенциальном сближении, это не означает, что ваш роман должен начаться сию же минуту! Продолжайте верить и ждать, а также регулярно баловать свою пассию изысканными комплиментами.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся избавить себя от стресса, годами копившегося по вине напряжённой работы. Вы проведёте эти дни на берегу моря или реки, наслаждаясь живописной июльской природой и общением с близкими. Если вы одиноки, и вам не с кем разделить эту поездку, не печальтесь! Вы будете так обаятельны и милы, что люди сами к вам будут тянуться. Правда, общаясь с незнакомцами и незнакомками, не забывайте об осторожности. Не исключено, что курортный роман подарит вам всего несколько дней удовольствия и оставит после себя незаживающие раны на сердце.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе уготована цепь очень странных событий. Рядом с вами вновь появится человек, которого вы не видели вот уже несколько лет, вы найдёте предмет, потерянный довольно давно, и получите очень заманчивое предложение от потенциального работодателя (не исключено, что им как раз таки окажется ваш старый знакомый). Вам будет непросто решить этот вопрос, связанный с дальнейшим будущим своей карьеры, и вы не справитесь с ним без поддержки кого-то из родственников. Для вас начнётся новая глава своей трудовой биографии, и этот период покажется вам очень волнительным.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи всю эту неделю будут очень рассеяны. Вы, конечно, попытаетесь сосредоточиться на карьерных делах, но у вас это получится только частично. Вновь и вновь в вашей памяти будет всплывать разговор, после которого в вашей любовной привязанности была поставлена жирная точка. Мысленно вы по-прежнему будете не готовы к тому, что вы отныне свободный от любовных уз человек, имеющий право на новые отношения. О них вы будете думать меньше всего. Значительно чаще у вас будут появляться мысли о том, как обернуть время вспять и как вам вернуть расположение теперь уже бывшей второй половинки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе проявят повышенную заботу о своей наружности. Вас вдохновит чей-то пример, и вы твёрдо решите, что обязательно похудеете. Вы изучите все возможные способы, как осуществить вашу цель в максимально сжатые сроки, и без промедлений примитесь испытывать на себе инновационные тренировки и планы питания. Ваш энтузиазм будет настолько высок, что уже скоро вы увидите первые результаты. Они вас ещё больше воодушевят на дальнейшую борьбу за красивое тело. Вдохновят вас и слова, услышанные от друзей (им всем очень понравятся произошедшие с вами метаморфозы).