Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 декабря по 31 декабря 2017 года.

Последняя неделя этого года будет полна и приятных хлопот, и загадочных недоразумений. Сильно не удивляйтесь, если в ближайшие дни вдруг найдётся предмет, который вы считали безвозвратно потерянным, или рядом с вами вновь появится человек, с которым вы не виделись долгие годы. Всё это – проявления новогодних чудес, которые будут случаться буквально повсюду. Это новогоднее волшебство вы в силах использовать рационально! Достаточно вспомнить свою самую заветную цель, мысленно верить в неё и, конечно же, ждать, пока добрый зимний волшебник реализует её и вручит вам в виде подарка.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 декабря по 31 декабря:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 


Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе суждено испытать ни с чем несравнимый восторг, вызванный очень волнительной встречей. В вашей жизни вновь появится человек, который в прошлом был для вас горячо любимой второй половинкой. Если вы сейчас одиноки и никто не мешает вам возобновить этот роман, значит Новый год вы будете встречать в обществе своей «старой-новой» второй половинки. Если у вас уже есть постоянный партнёр, решать только вам, как поступить в столь непростой ситуации. Решение вам следует принимать не головой, а с помощью сердца (не бойтесь, что ваше решение кто-то осудит).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся выполнить огромное количество дел, так или иначе связанных с грядущими новогодними торжествами. Первое, что вы предпримите – это полностью устраните служебный аврал, и 2017 год вы закончите без незавершённых заданий. Кроме того, вы успеете приобрести подарки для всех близких членов вашей семьи и для того человека, которого когда-то давно вы назвали своей второй половинкой. Кстати, в этом году ваша пара решит сбежать от шумной толпы, чтобы отметить встречу с новым годичным циклом наедине друг с другом в романтической обстановке.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам эта неделя покажется на удивление долгой. Уже в понедельник вы будете морально готовы приступить к торжествам, и необходимость работать станет для вас тяжелейшей повинностью. Все оставшиеся рабочие дни этого года вы проведёте, только делая вид, что служебный долг для вас очень важен. Вы будете использовать любую возможность, чтобы сбежать с работы пораньше. Стоит ли говорить, что вы больше всех будете рады последнему рабочему дню, и на служебном развлекательном мероприятии, приуроченном к празднику, вы будете отрываться по полной программе.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе следует быть внимательней в ходе покупок. Для вас повышается риск потерять довольно приличную сумму по вине непорядочного продавца, а также из-за проявленной спешки. Если вы не хотите, чтобы один из приобретённых вами подарков оказался бракованным, тщательно проверяйте покупки, не отходя от кассы того или иного торгового заведения. Других неприятностей на этой неделе с вами не произойдёт, и вы очень тепло проститесь с 2017 годом. Вспоминая, сколько хорошего в ходе него произошло, вам даже станет немножечко грустно, что этот год достиг своего завершения.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам эта неделя принесёт лёгкое разочарование. Все неприятные эмоции вам суждено испытать по вине своей второй половинки. Прямо перед праздником она закатит вам громкий скандал на почве какой-то бытовой неприятности, и отголоски этой ссоры будут слышны ещё очень долго. Есть риск, что вплоть до 31 декабря ваша пара будет общаться между собой очень натянуто. К счастью, вы практически одновременно решите, что праздник проходить в такой атмосфере не должен. Ваше жаркое примирение всё-таки состоится, и Новый год вы будете отмечать, не отводя друг от друга восторженных взглядов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев важнее всего на этой неделе станет сложный вопрос, связанный со своим незавершённым служебным заданием. Вы попросите у вышестоящего руководства право закончить этот проект на каникулах, но вам в этом праве будет отказано. Вот почему вы будете вынуждены вплоть до 31 декабря проводить на работе всё свободное время, возложив подготовку к грядущему празднику на кого-то из близких. В итоге вы сможете закончить свой текущий проект, и для вас наступят долгожданные выходные. Видимо, устав от бесконечных забот, вы превратитесь в завсегдатая всех праздничных вечеринок.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе не стоит взращивать в себе пессимизм во всех его проявлениях. По каким-то причинам вы вдруг начнёте считать, что недостаточно хороши, не так успешны, как ваши знакомые, или крайне не удачливы в сфере любовных привязанностей. Хуже всего, что эти мысли будут читаться на вашем лице, и ваша внезапная депрессивность может заразить людей из вашего ближайшего круга общения. Чтобы не испортить праздник ни им, ни себе, как можно скорей настройтесь на волну позитива! Отложите все размышления на тот самый момент, когда окончательно отгремят звуки новогодних салютов.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе заключат небольшое пари со своим лучшим другом. На кону будет сущий пустяк, но вы всё равно сделаете всё зависящее от себя, чтобы одержать выигрыш в этом споре. Именно так и произойдёт, от чего ваше предновогоднее настроение станет ещё значительно лучше. Вы с лёгкостью выполните все бытовые дела, связанные с предпраздничной подготовкой, а также приобретёте подарки для всех, кто вам по-настоящему дорог. В этом списке окажется и человек, которого вы мечтаете назвать своим спутником жизни (кстати, Новый год – отличный момент, чтобы озвучить ваши симпатии).



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут вызывать большой интерес у противоположного пола. Вы будете раз за разом становиться звездой всех предпраздничных вечеринок, на которых только появитесь. Конечно, вам будет приятен повышенный к себе интерес, но вашей второй половинке он не придётся по нраву. Всякий раз, возвращаясь домой, вы будете выслушивать длинную лекцию на тему того, что вы вели себя не достойно. В итоге, прямо в канун новогодних торжеств, ваш партнёр выразит новые пожелания. Согласно этому ультиматуму вам будет запрещено общаться с лицами противоположного пола дольше минуты.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам суждено провести эту неделю очень сумбурно. Предновогодняя суета помешает вам сосредоточиться на служебных делах, а потому часть из них вы не успеете завершить до каникул. Зато вы успеете основательно подготовиться к новогоднему торжеству, празднование которого состоится в стенах вашего дома. Конечно, домашняя уборка и подготовка праздничного стола вас утомят, но в этих хлопотах вас всецело поддержит ваш постоянный избранник. Ваши отношения с ним станут на удивление трогательными, нежными и романтичными, словно это первый Новый год, который вы встречаете вместе.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе суждено получить очень необычный подарок. Им станет тот самый предмет, который вы когда-то давно видели в доме у старого друга или у кого-то из родственников. Вы так и не сможете понять до конца, почему даритель столь дорогого подарка решил проститься с этой уникальной вещицей. Вы не поскупитесь на ответные жесты и вручите этому человеку хороший презент, который ему однозначно придётся по нраву. В целом же все ближайшие дни вы будете поглощены предпраздничной суетой, а также устранением всех недоделок в своей текущей работе.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб эта неделя станет периодом своих личных триумфов. Если вы мечтали начать любовный роман с какой-то конкретной особой, это счастливое событие произойдёт прямо в канун Нового года. Но и это не всё! Прежде, чем вы отправитесь на каникулы, вам суждено узнать новость о своём переводе на более престижную должность. Это известие вы хорошо отпразднуете всей своей дружной семьёй, словно репетируя новогоднюю вечеринку. Кстати, есть все шансы, что ваш семейный праздник в этом году пройдёт очень ярко и интересно (возможно, где-то в экзотическом месте).