Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года.

Эта неделя пройдёт без неприятностей и каких-либо эксцессов. Многие неожиданно для себя вдруг поймут, что их жизнь уже заметно сбавила темп, что характерно для осени. Однако найдутся и те «смельчаки», который попытаются придать последней сентябрьской неделе размах знойного лета. Увы, все вечеринки, организованные в ближайшие дни, пройдут достаточно однообразно. В приоритете будет семейный досуг, а также посещение всевозможных культурных мероприятий. Карьеристов ждёт переменный успех, так как пока для осуществления их смелых надежд объективных предпосылок не будет.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 сентября по 1 октября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся по-крупному реформировать свой домашний уклад, придав ему черты абсолютной идиллии. Конечно, ваша семья далеко не сразу забудет былые конфликты (ради этого вам придётся изрядно напрячься). Ликвидируя разногласия в домашних стенах, не забудете вы и о работе. Ваш начальник будет польщён, что вы альтруистично вызвались помочь ему в ряде авральных заданий, не требуя взамен ни премии, ни повышения. Однако награду вы всё же получите (ей станет симпатичный конверт с достаточно приличной суммой наличности).



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе захочется облагородить интерьер своего жилого пространства. Чтобы максимально грамотно решить этот вопрос, вы обратитесь к услугам дизайнера, имеющего богатый опыт работы. Параллельно вы будете устранять неприятности в служебных делах (точнее – ошибку, которую вы допустили по вине своего несознательного сослуживца). Кстати, этот человек лишится занимаемой должности, а вы окажетесь главным, но не единственным претендентом на эту вакансию. В ваших личных делах крупных перемен пока не произойдёт, и эта стабильность вас очень порадует.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не стоит вводить кого бы то ни было в курс своих личных дел (точней – отношений со своей второй половинкой). Для вас повышается риск, что рядом появится человек, которому очень понравится ваш постоянный избранник. Хуже всего, что этот непорядочный человек сделает всё, дабы ваша пара прекратила своё существование. Чтобы обезопасить свою личную жизнь, постарайтесь уделить максимум свободного времени своему партнёру по браку. Окружите его заботой и романтикой, как в первые дни после знакомства, а также запланируйте на этот уикенд незабываемое путешествие.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе будет присущ оптимизм, тонко граничащий с детской наивностью. Вам будет свойственно идеализировать поступки близких людей и в частности поведение своего партнёра по браку. Вы решите, что нет ничего страшного в том, что он слишком близко общается с одним из коллег и проводить в его обществе много свободного времени. Вы проигнорируете увещевания близких членов вашей семьи, призывающих вас прервать эти контакты. Чем закончится общение вашей второй половинки с симпатичным коллегой, пока не известно, но вам явно следует как можно скорей вмешаться в происходящее.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендован полный эмоциональный покой. Если вы наметили на ближайшие дни какие-то ответственные мероприятия, лучше с ними слегка повремените. Всё дело в том, что вы не сможете нормально контролировать своё настроение, и оно будет колебаться из крайности в крайность. Любая трудность будет способна вывести вас из себя или заставить вас разувериться в собственных силах. Лучше займитесь основательной подготовкой к грядущим событиям, а также найдёте время для восстановления своей нервной системы (в этом вашим лучшим союзником станет литература по психологии).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя станет спокойным и благодатным периодом. В вашей жизни словно будет присутствовать какое-то необъяснимое волшебство, с помощью которого все ваши желания начнут воплощаться практически без усилий. Самый масштабный успех ждёт вас в личных делах. Если вы одиноки, значит рядом с вами появится человек, способный подарить вам настоящее счастье. Если у вас есть постоянный партнёр, вам суждено получить от него очень крупный подарок. Есть вероятность, что речь идёт о чём-то нематериальном (например, про новость о том, что в вашей паре вскоре грядёт пополнение).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется с удвоенным энтузиазмом приступить к выполнению своего служебного долга. Кадровые перестановки, которые решит провести ваш новый босс, могут закончиться плохо для вашей карьеры (больше того, по их вине вы рискуете лишиться занимаемой должности!). Чтобы этого не произошло, неустанно доказывайте свой профессионализм, а также найдите верный подход к своему руководителю. Как только вы установите с ним тёплые, доверительные отношения, угроза, нависшая над вашей карьерой, исчезнет, и вы сможете без опаски смотреть в своё дальнейшее будущее.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам всю эту неделю придётся доказывать себе и друзьям, что им не страшны любого рода проблемы. Почему вы побоитесь показать слабину под натиском действительно суровых проблем, не понятно. Важнее другое – пока вы боритесь с ними практически в одиночку, проблемы не только не устранятся, но и будут становиться всё тяжелее. Отсюда совет – не геройствуйте, а лучше обратитесь за помощью тех людей, которые наиболее компетентны в данного рода вопросах. Это – не прогиб через себя, а вполне разумное поведение человека, который мечтает, чтобы его жизнь вновь вошла в нормальное русло.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы посвятят эту неделю бурной общественной жизни. Проект, в котором вы будете участвовать на добровольных началах, вас так поглотит, что вы закрепите за ним основной приоритет, забыв о карьерных делах и о своей личной жизни. К счастью, пока вы воплощаете этот проект, в других важных сферах вашего существования ничего неприятного не случится. Единственной проблемой для вас станет ворчание вашей второй половинки из-за вашего постоянного отсутствия дома. Эту неприятность вы сможете преодолеть, если найдёте для любимого человека какую-то роль в своих общественных начинаниях.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов эта неделя пройдёт очень гладко и на удивление спокойно. Вы не спеша закончите свой текущий служебный проект, сразу после чего начнёте знакомиться с новым заданием. Оно покажется вам не слишком обременительным и трудоёмким, а потому возвращаться с работы домой вы будете без чувства огромной усталости. Свой вечерний досуг вы будете проводить за чтением развивающей литературы или за другим полезным занятием. В выходные в ваш дом приедет шумная ватага гостей, ради которых вы незамедлительно организуете небольшое застолье.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не следует слишком многого требовать от своих коллег по работе. Вы значительно быстрей, чем они, освоите новый прибор или инновационный метод работы, внедрённый с лёгкой руки вашего вышестоящего руководства. Как только вы разберётесь во всех тонкостях нового технологического процесса, станьте наставником для своих сослуживцев. Это поможет вам существенно поднять свой профессиональный авторитет и вырасти в глазах руководства. Не исключено, что отныне и навсегда ваш босс закрепит за вами руководящую должность или как-то иначе поощрит ваши заслуги.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы проведут эту неделю непозволительно легкомысленно. Вы будете слишком много времени проводить в социальных сетях, собирая лайки под своими новыми фото и с радостью отвечая на все поступившие комментарии. Это отвлечёт вас от обязательных дел (в том числе и от вашей работы). Будьте бдительны, и хотя бы в присутствие босса забывайте о своей огромной интернет-популярности! Кроме того, не переставайте контролировать все свои записи в виртуальном пространстве, ведь ваш босс может посетить ваш аккаунт и прочесть все ваши язвительные высказывания в его адрес.