Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года.

Эта неделя потребует отказа от суеты и от чрезмерной сосредоточенности на работе. Весна громко заявит вам о себе, и, хотите вы того или не хотите, романтика вновь станет неотъемлемой частью вашей жизни. Хорошо, если вы в ближайшие семь дней сможете умело сочетать любовь и работу… Если вы в подобной стратегии не сильны, значит работа для вас однозначно окажется на второстепенных позициях. Пусть будет так. Происходящее не повод для паники. Наслаждайтесь всеми яркими красками, которые дарит любовь, а работа – она же не волк, а значит никуда она от вас точно не денется.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 марта по 2 апреля:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе придётся перевыполнить свой личный производственный план едва ли не наполовину. Вами овладеет сверх рабочий настрой, и ради карьерных побед вы забудете обо всём, что вокруг происходит. Правда, уже в четверг вы решите, что итак достаточно потрудились. Вы начнёте планировать свой уикенд, и по вашей смелой задумке он должен будет приобрести очень оригинальные формы. Возможно, вы решите «рвануть» всей семьёй в небольшой турпоход с традиционными палатками, гитарой и шашлыками, либо устроите грандиозное мероприятие в своём загородном доме.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя не принесёт ничего нового, яркого и необычного. Вы прилежно отработаете положенное время, не переставая сетовать, что ваш вечерний досуг отличается крайней степенью однообразия. Вы попытаетесь хоть как-то изменить этот неприятный момент, но ваши родственники всячески воспротивятся любого рода реформам. Вы попробуете в одиночку заняться спортом или другим видом досуга, но вскоре и он начнёт навевать вам сильнейшую скуку. В выходные вам удастся немного развлечь себя с помощью посещения шумной дружеской вечеринки.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не стоит забывать о том, что такое всесторонняя забота о своей безопасности. Тщательно проверяйте, выходя из дома, правильно ли вы закрыли входную дверь, на месте ли лежат ваши ключи, и нет ли у вас других причин сомневаться в сохранности нажитого имущества. Также большую опасность для вас в течение этой семидневки будут представлять контакты с малознакомыми гражданами. Не доверяйте никому из них конфиденциальную информацию о себе или о ком-то из родственников (ваша чрезмерная откровенность может обернуться большими проблемами).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам эта неделя принесёт много приятных волнений. Если вы недавно завершили любовный роман и по-прежнему не можете забыть о своей второй половинке, высока вероятность, что этот человек вновь появится в вашей жизни. Причём, он слёзно попросит вас вернуть всё назад, осознав свои многочисленные ошибки. Пока вы реанимируете этот роман, работа не получит от вас должного количества сил и внимания. К счастью, ваша халатность к печальным последствиям не приведёт, и вы не столкнётесь со служебными неприятностями. Правда, завершить свой перспективный проект вам всё-таки не удастся.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет некогда заниматься собой и своим драгоценным досугом. На работе вас ожидает настоящий аврал, от которого вы будете избавляться со свойственным вам профессионализмом. Вечерами, вернувшись домой, вы будете помогать родственнику, попавшему в сложную ситуацию. Ближе к выходным его проблема будет полностью решена, и вы сможете подумать об отдыхе. Если у вас есть дача или загородный дом, вам стоит провести время на лоне природы. Или, как вариант, вам поможет восстановиться активный досуг (например, небольшой поход по вашему любимому туристическому маршруту).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе предстоит узнать о себе много «прелюбопытнейшей» информации. Главным распространителем этих сведений станет ваш давний деловой конкурент (человек, который ради собственной наживы не отказывается переступить через совесть). Как только до вас дойдут эти грязные сплетни, вы решите отплатить обидчику его же монетой. Так начнётся война, исход которой не предсказуем. Однако вы имеете неплохие шансы одержать победу в этой борьбе, если откажетесь от нечестных методов ведения боя. Сохраняйте верность нормам морали, вопреки действиям своего конкурента.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы проведут эту неделю в заботах о себе и о своём внешнем облике. В разгар весны вы почувствуете потребность любить, наслаждаться взаимной любовью, да и вообще постоянно ловить на себе восхищённые взгляды. Эту цель вы будете достигать со свойственной вам планомерностью. Вы составите план питания и график физических тренировок, а потом будете неукоснительно придерживаться своей программы по снижению веса. Карьера и финансы на этой неделе не потребуют от вас большого внимания, так как в этих аспектах ничего особо значимого для вас не предвидится.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам эта неделя принесёт крупные размолвки с домочадцами. Не известно, какой конкретно вопрос вызовет в вашей семье раздор и неразбериху. Важнее другое – по вине этих конфликтов вам придётся забыть о ярком досуге, запланированном на эти выходные. Уикенд вы проведёте вдали от домашних стен, словно ища пристанище у друзей и хороших знакомых. Пока в вашей личной жизни всё столь печально, вам не стоит браться за новые финансовые проекты. Тем более, что все ваши финансы окажутся в руках кого-то из родственников, а вы будете вынуждены жить в условиях крайне ограниченного бюджета.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут добиться карьерного роста. Получив следующий профессиональный разряд, вы почувствуете себя на голову выше других сослуживцев. Ваши отношения с ними испортятся, и это станет в основном вашей личной «заслугой». В семейных делах вы, напротив, будете вести себя как очень покладистый человек, смиренно выполняющий все просьбы своей второй половинки. Эта покорность понадобится вам для того, чтобы выпросить «вольную» на ближайшие выходные, а затем отправиться на рыбалку или на какое-то другое развлекательное мероприятие.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам эта неделя покажется до бесконечности долгой. На работе вы будете выполнять не только список своих личных обязанностей, но и дела одного из отсутствующих сослуживцев. Вечерами, вопреки уговорам близких членов вашей семьи, вы будете категорически отказываться от активного отдыха. Вашим излюбленным «пристанищем» на все ближайшие дни станет уютный диван у телевизора. В выходные вам всё-таки придётся покинуть свой любимый диван, так как к вам в дом нагрянут незваные гости (возможно, кто-то из вашей дальней родни или родители вашего партнёра по браку).



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут громко выражать своё недовольство по каждому спорному пункту. Вам не понравится всё – и как выстроен ваш семейный быт, и как коллеги относятся к вашим профессиональным заслугам. Превратившись в брюзгу, которому чужд позитив, вы в итоге останетесь в одиночестве (даже человек, который всегда внимал вашим словам, решит сбежать от вас как можно подальше). В общем, итог этой семидневки зависит лишь от того, сколь скоро вы прогоните прочь свои негативные настроения. Постарайтесь сделать это до выходных, чтобы не навредить своему романтическому уикенду.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе очень успешно решат какой-то сложный вопрос, связанный со сферой финансов. Возможно, речь идёт о старых долгах или кредитах, которые вы наконец-то погасите. В личных делах на этой неделе вас ждёт переменный успех. Вы продолжите мечтать о сближении с какой-то конкретной особой, и в какой-то момент вам покажется, что она ответила вам взаимностью. Однако дальше этого дело вновь не зайдёт, и вам придётся искать другие пути для избавления от одиночества. В этот самый момент вы вспомните о человеке, который долго за вами ухаживал, и от скуки начнёте с ним близко общаться.