Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года.

Эта неделя не нарушит ход ранее стартовавших событий. Если вы, словно лев, дерётесь за карьерный успех, эта цель не утратит для вас свою актуальность. Другое дело, что все ближайшие дни будет мало предпосылок для реальных служебных побед, а потому сражаться за карьерный успех вам придётся с повышенным энтузиазмом. Значительно больше повезёт всем тем, кто своей задачей номер один считает построение счастливой любовной привязанности. Есть все шансы, что вы действительно начнёте новый роман, но он будет напоминать хрустальную вазу, готовую разбиться от малейшей неосторожности.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 ноября по 3 декабря:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнов всю эту неделю будет раздражать какой-то докучливый человек, преследующий свои личные интересы. Скорее всего, речь идёт об одном из новых коллег, который сразу после знакомства начнёт изводить вас своими ухаживаниями. Хуже всего, что по вине этого поклонника (или поклонницы) вы не сможете полноценно сосредоточиться на выполнении своего служебного долга. Как итог – эта неделя пройдёт крайне непродуктивно для вашей карьеры. Исправит ситуацию только диалог, призванный расставить все точки над «i» между вами и преследующим вас по пятам человеком.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе следует избрать философский подход к происходящему. У вас не возникнет особо крупных проблем, при этом те неприятные мелочи, которые начнут омрачать вашу жизнь с регулярной периодичностью, могут окончательно лишить вас эмоционального равновесия. Чтобы этого не допустить, смотрите на происходящее с неизменной улыбкой. К концу недели ваша жизнь войдёт в нормальное русло, и грядущий уикенд принесёт вам много светлых событий (если вы одиноки, именно сейчас состоится самое главное в вашей жизни знакомство, имеющее далеко идущее продолжение).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя станет периодом напряжённой работы. Все задачи, возникшие перед вами, вы будете решать пошагово, двигаясь от самых мелких задач к тому, что для вас наиболее важно. Есть шанс, что это усердие несколько повысит ваш привычный доход, так как вы получите крупную прибавку к зарплате. Если вы работаете на себя, по итогам этой недели существенно возрастёт ваш деловой авторитет, что поможет вам найти перспективных инвесторов и заметно расширить своё предприятие. В сфере ваших любовных привязанностей ничего особо важного пока не случится.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется провести эту неделю, занимаясь обустройством своего личного жилого пространства. Будет не плохо, если вы обновите свой интерьер, предварительно избавив его от тех вещей, которые вам уже давно надоели. После таких перемен в ваш дом хлынут потоки позитивной энергии, и один из этих потоков заметно гармонизирует ваши отношения со своей второй половинкой. Если вы пока только мечтаете начать любовный роман, внимательно слушайте свою интуицию, и, следуя её необычным подсказкам, вы непременно избавитесь от одиночества.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Для Львов эта неделя пройдёт не шатко, не валко. Вы попытаетесь побыстрей закончить свой текущий проект, чтобы со спокойной душой провести выходные, но по вине каких-то мелких проблем реализовать эту цель вам не удастся. Заминки, возникшие в ваших служебных делах, вызовут у вас огромное раздражение. Ценой неимоверных трудов вы закончите-таки свой сложный проект, но из-за сильной усталости полноценно расслабиться в выходные вам не удастся. Вы решите ограничить свой законный досуг пассивным отдыхом на диване, а потому этот уикенд пройдёт для вас достаточно скучно и однообразно.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе придётся в одиночку справляться с огромным ворохом домашней работы. Ваш постоянный партнёр или человек, вместе с которым вы арендуете вашу жилплощадь, будет вынужден надолго уехать. Одиночество не станет вас тяготить, так как переживать по этому поводу у вас не останется свободного времени. После утомительного выполнения своего служебного долга вы будете возвращаться домой, чтобы оперативно устранить все бытовые проблемы. Устав от этого графика, в выходной вы устроите вечеринку в своих домашних стенах, которая привлечёт внимание всех ваших соседей.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе несколько отстранятся от близких людей. Вы решите покопаться сами в себе и разобраться со всем, что не даёт вам покоя. Этот глубокий анализ принесёт неожиданный результат, и вам станет понятно, что вы напрасно паниковали. Вы по-новому посмотрите на свой уклад, на отношения с близкими и на ту работу, что вы выполняете. Вам придётся признать, что ваша жизнь на данном этапе практически идиллична, и что вы почему-то не цените эту идиллию. Вы исправитесь и начнёте искренне восхищаться каждой минутой своего существования, что подарит вам эмоциональное равновесие.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе стоит по максимуму воспользоваться своим природным очарованием. Оно окажет вам колоссальную помощь не только в личных делах, но и в вопросах, связанных с вашей карьерой. Однако не думайте, что, очаровав высокопоставленного человека своей лучезарной улыбкой, вы сможете отлынивать от работы! Нет, работать вам всё же придётся, причём ещё упорней, чем раньше. Стоит вам захотеть, и вы стремительно приблизите карьерный успех, а ваш авторитетный покровитель этому всячески поспособствует. В личных делах вас ждёт чуть меньший успех, точней – период простоя.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не рекомендуется намеренно провоцировать различного рода конфликты. Ваше настроение все ближайшие дни будет балансировать на грани сильнейшего эмоционального срыва, и ваша главная цель – не допустить, чтобы эмоции окончательно вышли из-под контроля. Если вы примите во внимание этот совет, есть все шансы, что эта неделя пройдёт для вас и относительно спокойно, и достаточно продуктивно. Находясь на работе, присмотритесь к одному из недавно пришедших коллег, ведь этот человек может стать для вас дельным напарником.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе сосредоточатся на рутинных делах, имеющих при всей их кажущейся простоте очень большое значение. Вы полностью пересмотрите свой гардероб и категорически откажетесь от вещей, которые плохо сидят на вашей фигуре. Когда ваши шкафы существенно опустеют, вам придётся отправиться за покупками. Важный совет! Отправившись за обновками, не полагайтесь на мнение своей второй половинки, продавца или того из друзей, кто вызовется помогать вам в этом непростом мероприятии. Решайте сами, каким будет ваш гардероб, и сколько вы можете потратить на эти покупки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе придётся устранять крупный служебный аврал, как-то связанный с закрытием текущего рабочего года. Этому утомительному мероприятию вы посвятите много часов (вероятней всего, ближайшие выходные вам также предстоит провести на работе). Вот почему личная жизнь для вас пока отодвинется на задний план, и ваш постоянный партнёр примет это как должное. Однако, если вы только недавно начали любовный роман, вам всё-таки придётся выслушать бурю негодований со стороны своей новоиспечённой второй половинки (она начнёт подозревать, что вы её водите за нос).



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся сделать очень крупное приобретение. Не исключено, что речь идёт о покупке дорогого автомобиля, отдельной жилплощади или о чём-то не менее грандиозном. Когда вы достигнете эту цель, все остальные дела будут казаться вам мелкими и незначительными. Однако вам нельзя останавливаться в развитии вашей карьеры, ведь любая заминка в делах обнулит все ваши прошлые достижения. Не забывайте этот совет и не переставайте делать всё зависящее от себя, дабы ваша карьера как можно скорей достигла наивысшего пика в своём развитии.