Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года.

Первая неделя сентября пройдёт довольно спокойно. Многих поглотит суета, связанная с началом нового учебного года, но эти хлопоты будут иметь приятный характер. Общая атмосфера этой семидневки будет напоминать эдакий корпоратив, в ходе которого единомышленники (то есть родители детей, отправившихся в поход за новыми знаниями) общаются между собой, делятся планами и проблемами. Многие на этой неделе сделают масштабный рывок в покорении карьерных вершин, но, увы, удержать с большим трудом завоёванные высоты удастся лишь считанным единицам.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 августа по 3 сентября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не рекомендуется во всём и всегда полагаться на помощь со стороны окружающих. То участие, которое они проявят к вашей судьбе, окажется совсем не значительным. При этом многие «благодетели» начнут требовать от вас ответные жесты, и вы, не желая показаться человеком не благодарным, оставите в стороне все дела, чтобы «рассчитаться» за помощь. В целом же эта семидневка пройдёт для вас довольно спокойно, если не считать пары-тройки мелких скандалов, которые разгорятся в стенах вашего дома в ходе обсуждений потенциальных покупок.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам удастся провести эту неделю в состоянии полного психологического комфорта. Вы перестанете видеть вокруг себя только дурное, и постепенно научитесь излучать оптимизм вопреки всем нерешённым проблемам. Пусть ваш позитив будет мнимым и напускным, это не обнулит его сути. Благодаря улыбке, которая будет постоянно сиять на вашем лице, вы обретёте большую любовь со стороны окружающих. У вас появится много новых друзей. Если же вы одиноки, вас ждёт несколько очень интересных знакомств. Одно из них стремительно перерастёт в любовный роман (причём, практически идеальный).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя пройдёт далеко не слишком оптимистично. На работе у вас появится ворох дел, заниматься которыми вы будете в крайне некомфортных условиях (высок риск, что при сотрудничестве человека, которого вы всегда недолюбливали). Долгожданный досуг также не подарит вам чувство моральной удовлетворённости. Вместо того, чтобы отдыхать, вы будете помогать заболевшему родственнику. Став на время сиделкой, вы пропустите пару-тройку дружеских встреч, на одной из которых будет присутствовать человек, с которым вы всегда мечтали начать романтичные отношения.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе предстоит метаться меж двух огней. Этими «огнями» для вас станет семья и работа. Каждый из этих аспектов потребует от вас повышенного внимания. На работе вас ждёт крупный аврал, за устранение которого начальство пообещает вам премию. В это же время ваша помощь понадобится кому-то из близких членов вашей семьи, и вы не сможете остаться в стороне от проблем этого человека. К выходным вы будете и морально, и физически истощены. Благо, что к этому времени все проблемы и авралы закончатся, а значит вы получите право провести несколько дней, занимаясь долгожданным досугом.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Для Львов эта неделя пройдёт очень легко и позитивно. И на работе, и дома вы будете персоной номер один, с которой все спешат поделиться своими радостями и проблемами. К счастью, радости и у вас, и у ваших близких людей будет значительно больше, чем неприятностей. Кто-то из ваших друзей, решив отметить ряд своих грандиозных побед, даже решит устроить вечеринку в самый разгар рабочей недели. Вы с удовольствием примите участие в ней, где и произойдёт неожиданное знакомство (вы встретите человека, который пополнит число ваших друзей или станет для вас идеальной второй половинкой).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе не следует придавать ускоренный темп тем событиям, которые должны развиваться неторопливо и плавно. Не спешите ни в карьерных, ни в личных делах, и тогда ваши шансы на долгожданный успех заметно повысятся. Чтобы не заскучать, ожидая эти успехи, займитесь чем-то полезным. Вспомните о существовании спорта, правильного питания и здорового образа жизни. Близкая дружба с ними будет вам очень полезна. Речь идёт не только об общем оздоровлении вашего организма, но и о тех интересных знакомствах, которые вы заведёте, став завсегдатаем фитнес-центра или спортзала.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе следует быть как можно внимательней в ходе новых знакомств. Для вас повышается риск встретить на своём пути обольстительного альфонса или дамочку, привыкшую жить за счёт своих богатых поклонников. Самое страшное, что вы не сможете сразу же распознать, какие намерения вынашивает эта особа. Чтобы по-крупному не пострадать из-за этого циничного человека, не давайте ему доступ к своим мыслям и сердцу. Других неприятностей эта неделя вам не принесёт, а в служебных делах вас ждёт кое-что очень приятное (вероятней всего, вам удастся подружиться с начальством).



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не удастся своевременно устранить все возникшие трудности. Вы будете слишком долго обдумывать какой-то вопрос, связанный со сферой финансов, и упустите драгоценное время. В итоге ваша мелкая трудность перерастёт в большую проблему, избавиться от которой самостоятельно вам не удастся. Хорошо, что среди ваших друзей окажется человек, обладающий полезными связями. Потратив уйму времени, нервов и сил, вы вернёте свои доходы к нормальной отметке, но тем временем ситуация в ваших личных делах окажется перевёрнутой с ног на голову.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе не позволительно допускать спешку в решении личных вопросов. Все проблемы, которые возникнут в судьбе вашей супружеской пары, следует обсуждать не на эмоциях, а только тогда, когда вы окончательно успокоитесь. Донесите эту мысль до своего партнёра по браку, и тогда вам удастся избежать угрозы развода. В карьерных делах хладнокровие также вам не навредит. Не «ведитесь» на провокации со стороны новых коллег, ведь из-за них вы рискуете испортить свою профессиональную репутацию и, как следствие, отдалить заслуженный рост вашей карьеры.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогов на этой неделе ждёт сразу несколько приятных событий. Все они произойдут в сфере ваших личных привязанностей. Высока вероятность, что в вашей судьбе вновь появится человек, которого вы в прошлом страстно любили, сразу после чего ваша пара воссоединится. Ещё чуть поздней кто-то из ваших бывших друзей принесёт вам свои извинения за инцидент, после которого вы и он перестали общаться. В других важных аспектах вас ожидает меньший успех. При этом ваша карьера продолжит свой неспешный рост, а вместе с ней и ваши финансы начнут медленно увеличиваться в размерах.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе суждено посетить какое-то мероприятие (свадьбу, юбилей или нечто подобное). В подготовке к этому торжеству вы проведёте несколько дней, параллельно на отлично выполняя дела, связанные с вашей работой. Выходные, когда состоится долгожданное торжество, принесут вам много ни с чем несравнимых восторгов. Вы будете блистать на вечеринке, словно вы и являетесь главным «виновником» этого мероприятия. Если вы одиноки, не упустите возможность завести много новых знакомств, так как ваша привлекательность для противоположного пола многократно усилится.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам эта неделя ничем выдающимся не запомнится. Вы продолжите проявлять усердие в служебных делах, мысленно не переставая мечтать, что ваши старания будут по достоинству оценены вышестоящим начальством. К своей личной жизни вы проявите куда более инертный подход. Если вы только начали любовный роман, на этой неделе он практически остановит своё развитие. Ваша пассия будет недоумевать, почему вы вдруг утратили к ней интерес и почему ваша пара проводит так мало времени вместе. Если вы связаны узами брака, ваш партнёр будет злиться, что вы взвалили на него все обязанности по дому.