Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 6 марта по 12 марта 2017 года.

Эта неделя пройдёт в на редкость приподнятом настроении. Подготовка к Женскому дню, а также его шумное празднование, станут эпицентром всех важнейших событий. Стоит ли говорить, что всем остальным важным делам придётся ограничиться второстепенной позицией? При этом, если вы на этой семидневке планировали запустить в жизнь свой личный бизнес-проект или дать старт какой-то другой важной идее, у вас есть весьма посредственные шансы на их успешное развитие. Отсюда совет – уделите время праздничной суете, а все другие вопросы перенесите на более подходящее время.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 6 марта по 12 марта:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе займутся обновлением своих дружеских связей. В вашем близком окружении появится много новых людей. При этом тех особ, которые больше вам не интересны или в порядочности которых вы искренне сомневаетесь, вы занесёте в своё личный «чёрный список». Перестав общаться с этими людьми, вы почувствуете спокойствие и гармонию, которой вам так долго не доставало. В сфере ваших финансов сложится стабильная обстановка. В вашей карьере на этой неделе также крупных перемен не предвидится, и вы получите возможность насладиться стабильностью в этом аспекте жизни.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцов очень порадует характер этой недели. Во всём, что будет происходить вокруг вас, вы будете занимать роль лидера, вожака и идейного вдохновителя. Так, именно вам будет поручено спланировать и провести праздничный корпоратив для своих сослуживцев (роль организатора семейных торжеств также возляжет на ваши плечи). Закружившись в водовороте столь приятных и необременительных дел, вы испытаете чувство полного морального удовлетворения. Доставит вам нескончаемый позитив и романтическое знакомство, которое произойдёт в выходные, разделив вашу жизнь на до и после.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе проявят вдумчивый подход ко всем текущим вопросам. Обсуждая сценарий предстоящего праздника, вы решите отказаться от необязательных трат, и ваша семья отпразднует 8 марта по бюджетному варианту. На работе вы будете делить все дела на важные и второстепенные, что позволит вам сделать производительность своего труда существенно выше. В личной сфере вы останетесь верны сами себе (то есть, ваша любовная связь будет развиваться так, как вам хочется в ту или иную минуту). Напоминая шумную карусель, ваш роман подарит много ярких минут и вам, и вашей второй половинке.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе есть смысл, забыв обо всех прочих делах, заняться устройством своей личной жизни. Если вы семейный человек, и ситуация внутри своей пары стала казаться вам крайне неудовлетворительной, в ближайшие дни сделайте всё зависящее от себя, чтобы романтика и любовь вернулись в ваши семейные отношения. Если постоянной второй половинки у вас по-прежнему нет, проведите выходные подальше от дома (новый яркий роман для вас начнётся по итогам какой-то поездки). Причём ваш новый партнёр понравится всем людям, входящим в ваше ближайшее окружение (даже вашим родителям).



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эмоциональное здоровье Львов на этой неделе подвергнется встряске. Если вы – порядочный семьянин, который даже не допускает мысли о потенциальной измене, вам придётся ценой неимоверных трудов сдерживать себя от мощного соблазна. Особа, с которой вы познакомитесь на работе, заставит ваше сердце сильно стучать, а ваше спокойствие останется в прошлом. При этом вы попытаетесь любым путём прогнать прочь от себя эту страсть, и в итоге вам удастся справиться со столь большим искушением. Ваша жизнь вновь пойдёт по проторенной колее, но вы не сразу забудете о случившемся.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут пребывать в великолепной физической форме. Регулярные мероприятия, с помощью которых вы хотели подкорректировать свою наружность, докажут свою высокую эффективность, и вскоре все начнут высказывать вам своё восхищение. Рядом с вами появится шумная «свита», состоящая из особ, которые ищут сближения с вами. Никого из этих людей вы не подпустите слишком близко к себе, вполне оправданно посчитав, что для серьёзной, стабильной привязанности эти граждане не подходят. Если у вас есть постоянный партнёр, постарайтесь не провоцировать в нём приступы ревности.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе проявят много инициатив и дома, и на работе. Именно с вашей лёгкой руки в вашей квартире начнётся ремонт, а люди, которые являются вашими соратниками по работе, приступят к реализации каких-то ваших личных проектов. Причём, все мероприятия, начатые по вашей инициативе, возглавите именно вы, что доставит вам огромное удовольствие. При этом ближе к выходным вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал неумолимо приближается к нулю, и что силы практически полностью вас покинули. Большая усталость и станет для вас проблемой номер один на этой семидневке.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе проявят повышенное внимание к своим старшим родственникам. Возможно, кому-то из них вы будете помогать деньгами или конкретными мероприятиями по дому. Помимо этого вы продолжите развивать свой личный проект, и уже к концу недели он докажет свою перспективность. На личном фронте у вас установится «тишь да гладь», но вы не будете этому рады. Вас разозлит, что человек, на покорение которого вы потратили много сил, вновь начал относиться к вам с большим равнодушием. Исправляя этот момент, вы все силы потратите на личную жизнь, в ущерб служебному долгу.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе придётся направить много усилий, чтобы избавиться от внезапного нездоровья. Болезнь подкрадётся к вам исподтишка, застав вас в тот самый момент, когда вы готовитесь сдать важный служебный проект или когда в вашей жизни должны произойти какие-то знаковые события. Боясь пропустить столь ответственное мероприятие, пожалуйста, не жертвуйте полноценным медицинским осмотром! Если вы халатно отнесётесь к своей болезни, она начнёт прогрессировать, и тогда вам придётся уже не несколько дней, и много недель провести на больничном.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе поймут, что в их жизни не хватает ярких эмоций. Повседневная суета начнёт вызывать у вас раздражение, а вашей главной мечтой станет поездка на море, путешествие или нечто подобное. Вы не найдёте возможности, чтобы в одночасье прервать свой забег по колее «дом-семья-работа». Все привычные хлопоты по-прежнему будут лежать на ваших плечах, но вы, пытаясь избавиться от уныния, начнёте относиться к ним творчески. Работать вы будете, впустив креатив в выполнение своего служебного долга, а в личных делах вы вообще проявитесь как человек с богатой фантазией.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с поездками, учёбой или с информационным обменом. Вы будете с большой лёгкостью сближаться с людьми, благодаря чему вам удастся забыть о своём одиночестве. Если вы ищите самую большую любовь всей своей жизни, обратите внимание на людей, с которыми вам придётся общаться, выполняя выездное задание. В личной жизни вам будет везти, чего не скажешь о финансовой сфере. На этой неделе вам не стоит заключать сделки, подписывать важные договора, а также заниматься покупкой недвижимости.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется почаще позволять себе одиночество. Вместо того, чтобы обсуждать с коллегами или с друзьями ряд сплетен и совершенно пустых новостей, уделите время личному творчеству или чтению развивающей литературы. Будет не плохо, если вы составите наконец график спортивных занятий (причём, не просто составите, но и начнёте его придерживаться, прогнав прочь свою лень и апатию!). Одним словом, эта спокойная семидневка даст вам шанс заняться собой, и только от вас зависит, сколь грамотно и продуктивно вы воспользуетесь этой возможностью.