Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 6 ноября по 12 ноября 2017 года.

Эта неделя будет скудна на сенсации. В основных жизненных сферах в ближайшие дни сложится стабильно ровная ситуация, если не считать пары-тройки проблем, которые могут возникнуть в делах, связанных с финансами вопросами (возможно, речь идёт о неудачной покупке или о чём-то подобном). Это мелочи, через которые вы с лёгкостью перешагнёте и продолжите своё спокойное шествие к намеченным целям. Посвятите этот гармоничный период работе над своей внешностью и внутренним миром. Особенно важен последний аспект, ведь без внутренней красоты добиться внешнего великолепия не реально.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 6 ноября по 12 ноября:
 
Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе появится шанс обрести новый источник доходов. Всё зависит только от вас, и, если вы не проявите скепсис, идея, с которой познакомит вас друг, действительно станет вашим собственным «Эльдорадо». Конечно, вам придётся много работать, особенно на первых порах. Если вы к этому не готовы, не ждите быстрых успехов. Не ждёт вас быстрый успех и в личных делах, если вы сами не приложите к нему определённую долю усилий. Ссоры внутри вашей пары никуда не исчезнут, если вы продолжите демонстрировать эгоизм и требовать от своей второй половинки беспрекословного подчинения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не удастся расслабиться. Вашего участия потребуют и дела вашей семьи, и всё, что будет происходить на месте вашей работы. Вы будете так уставать, что на время забросите свои регулярные спортивные тренировки (не исключено, что и правильное питание вы оставите в стороне в пользу быстрых и не самых полезных для пищеварения перекусов). Всё это станет вашей расплатой за тот успех, что вы сумеете обрести благодаря своей неиссякаемой энергичности (дома у вас не останется незаконченных дел, а на работе вы завоюете статус «лучший сотрудник этого месяца»).



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя станет переломным периодом жизни. Если вы давно хотели, но всё никак не решались прервать свой несчастливый роман, именно в ближайшие дни вы в нём поставите наконец жирную точку. Чувство свободы вас окрылит, и вы будете «отрываться» по полной программе. Высока вероятность, что уже в выходные у вас появится новая пассия. Это будет мимолётный роман, точней небольшая интрижка, с помощью которой вы захотите залечить раны на сердце. Эти раны действительно окажутся глубже, чем вы предполагали, и о своей уже бывшей второй половинке вы будете вспоминать всё чаще и чаще.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам эта неделя принесёт много восторгов. Больше всего вас порадует ваш постоянный партнёр (точней, приятные перемены в его поведении). Вы получите со стороны своей второй половинки много романтики (так много, что это даже покажется вам несколько странным). Однако не позволяйте, чтобы какие-то нелепые подозрения или страхи проникли вглубь ваших мыслей! Ловите каждый момент, проведённый в обществе своего любимого человека, не ища причины и следствия. Не стоит вам забывать и о своих текущих служебных делах. Если босс попросит вас задержаться на службе, не отвечайте отказом.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе будут пользоваться повышенной популярностью у противоположного пола. Если вы уже связаны прочными отношениями, позволяйте себе лишь ничего не значащий флирт, иначе ваш партнёр начнёт сильно злиться. Если же вы одиноки, ловите момент и смело берите контакты у всех своих поклонников или поклонниц. Причём на сей раз, выстраивая новый роман, сразу возьмите в свои руки все инициативы. Не бойтесь пригласить на свидание симпатичного вам человека, и об этом шаге вы точно не пожалеете (да и как можно жалеть о том, с чего для вас начнутся долгие годы настоящего счастья?).



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе суждено испытать личное разочарование. С ним вы столкнётесь после того, как кто-то из родственников (человек, на которого вы всецело рассчитывали) не сдержит своё обещание и оставит вас один на один с большими проблемами. В итоге вы сможете их преодолеть, но вам уже не захочется контактировать с предавшим вас человеком. Когда вы пересечётесь с ним на каком-то семейном мероприятии (оно пройдёт в выходные), вы весь вечер будете вести себя подчёркнуто строго. При этом ваш обидчик сделает вид, что ничего страшного не случилось.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для Весов эта неделя пройдёт очень комфортно. Вы продолжите развивать свой личных проект, не забывая и о других важных обязанностях. Все члены вашей семьи останутся довольны организованным вами мероприятием. Торжество, на котором соберутся ваши близкие и дальние родственники, будут запечатлено на множестве фото, дабы навсегда сохранить тёплую атмосферу, царившую на этом празднике. В служебных делах у вас пока не будет грандиозных успехов. Время их пока не пришло, и вы, уяснив для себя эту мысль, продолжите размеренное движение в сторону новых побед и карьерного роста.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов проблемой номер один на этой неделе станут напряжённые отношения с кем-то из родственников. Речь идёт о ком-то из ваших родителей или о родителях вашего партнёра по браку. Этот привыкший командовать человек не смирится с фактом того, что вы без него приняли целый ряд важных решений. Эти решения он, разумеется, не поддержит, а также начнёт активно вставлять вам палки в колёса. Избавиться от этого конфликта вы можете только, проявляя дипломатичность. Убедите родственника, что ничего страшного не произошло, и что его мнение для вас по-прежнему очень важно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе придётся тянуть на себе ворох непосильно тяжёлых обязанностей. На работе вам придётся заменять сотрудника, который заболеет или уволится, а дома – в одиночку справляться со всеми бытовыми заботами. Ваш партнёр все ближайшие дни будет задействован в каком-то сложном, но перспективном проекте (вот почему на вас и возляжет вся основная нагрузка по дому). К выходным вы устанете от ударных трудов и захотите расслабиться. По этой самой причине вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы насладиться ярким и неординарным досугом (его вы проведёте на вечеринке).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе суждено пережить довольно крупный внутрисемейный конфликт, который, к счастью, пройдёт без неприятных последствий. Больше того! Едва помирившись, вы и ваш постоянный партнёр решите начать какое-то совместное дело. Не исключено, что им станет совсем пока крошечный бизнес, который вы откроете в качестве источника дополнительного дохода. Развивать этот проект вам будет и приятно, и интересно. Вы и ваша вторая половинка грамотно поделите между собой все обязанности по организации бизнеса, после чего его развитие пойдёт ещё более продуктивно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев эта неделя пройдёт, словно за навесом густого тумана. Высок риск, что вас подкосит какой-то инфекционный недуг, и из-за него вы перестанете объективно воспринимать всё, что вокруг происходит. Вам придётся оставить дела, от которых зависело будущее вашей карьеры, но и это не главное! Главное в том, что вы, вынужденно выбрав постельный режим, не сможете удержать лучшего друга от заведомо провального шага. Он вложит свои финансы в какой-то авантюрный проект или начнёт любовный роман с человеком, который его не достоин.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе не стоит отказываться от своих наполеоновских целей. В принципе, перед вами не будет объективных возможностей осуществить вашу цель, но это не проигрыш, а лишь временные проблемы. Столкнувшись с ними, не начинайте паниковать. Лучше подумайте, как максимально спокойно пережить этот неблагоприятный этап и как извлечь из него определённую пользу. Пользу вам может принести всё, что настраивает на позитив (позитив в вашей жизни действительно будет большим дефицитом). Всё зависит только от вас, и вы в силах защитить себя от депрессии.