Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на январь 2017 года.

Январю 2017 будет присущ медленный темп, что объясняется не только влиянием продолжительных новогодних каникул. В начале года все аспекты человеческой жизни будут напоминать собой «анти экшн» (то есть до боли однообразный, унылый фильм, главные герои которого зевают от скуки). Так распорядятся планеты, которым не захочется слишком пристально следить за землянами. Как итог, большинство людей однозначно не добьются профессиональных побед, а положительную динамику в сфере своих финансов заметят лишь считанные единицы. Досадней всего, что и личный фронт в январе не минуют эти однообразно-консервативные тенденции! Вот почему тем, кто одинок, создать новый роман в середине зимы вряд ли удастся.
Гороскопы на месяц январь 2017 года по знакам зодиака:
 
Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Овны в январе 2017 проявят повышенную активность в сфере романтических отношений. Если вы одиноки, роман, которые вы начнёте в середине зимы, будет отличаться не лучшими качествами. Рядом с вами появится человек, обладающий множеством недостатков и привыкший в корыстных целях использовать своих постоянных партнёров. Всем, кто уже состоит в отношениях, в январе захочется разнообразить свой любовный союз с помощью всевозможных экспериментов. Кому-то удастся осуществить эту цель, а кто-то столкнётся со стойким непониманием со стороны своей второй половинки. В сфере финансов у всех без исключения Овнов сложится стабильно ровная ситуация, не подразумевающая ни взлёты, ни падения.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Тельцам в январе 2017 предстоит принять ряд важных решений. Первый вопрос, который вам предстоит оперативно решить – каким должно быть будущее вашего брака (любовной привязанности), и вообще стоит ли вам продолжать эти несчастливые отношения. Определившись с этим вопросом, вы озадачитесь состоянием своих финансовых дел. Оно будет явно не удовлетворительным, а потому вы примитесь искать дополнительные источники доходов. Не исключено, что ради безбедного существования вы полностью поменяете место работы, и до конца января будете мучительно «притираться» к новому коллективу. Многозадачность этого января плохо отразится на вашей нервной системе, и вам придётся начать приём успокоительных.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Близнецам в январе 2017 года не рекомендуется отправляться в продолжительные поездки и путешествия. Особенно не желательно, чтобы вы сами садились за руль транспортного средства (во избежание многих проблем вам всё же лучше доверить управление автомобилем более опытному человеку). В целом же январь порадует вас своим спокойным и неторопливым характером. В вашей личной жизни полностью исключены неприятности и волнения (правда, ярких моментов в этом аспекте также будет не много). Финансы и карьера не подарят вам возможность гордиться собой, так как объективных поводов, чтобы вы смогли доказать свой непревзойдённый профессионализм, просто не будет.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Раки в январе 2017 года будут очень непоследовательны в своих расходах. Вы позволите себе бессмысленные капиталовложения и напрасные траты, по вине чего во второй декаде января вам придётся перейти в режим экономии. В это же время вы начнёте разрабатывать какой-то крупный профессиональный проект, и он займёт всё ваше свободное время. Из-за вашего постоянного отсутствия дома внутри вашей семьи сложится не самая гармоничная остановка. К счастью, вы вовремя вспомните про свой супружеский долг и полностью оправдаете репутацию примерного семьянина. Особенно довольны вами будут младшие члены вашей семьи, которых вы не устанете осыпать подарками без веского повода.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Поведение Львов в январе 2017 года будет отличаться полным отсутствием логики. Вы с большим энтузиазмом будете браться за самые разные дела, а затем, бросив начатое на середине пути, начнёте переключать своё внимание на что-то другое. Такой подход не поможет вам преуспеть в важнейших жизненных сферах. Особенно пострадают от январской непоследовательности ваши финансы. Средства, которые вы опрометчиво вложите в очередной «гениальный» проект, к вам уже никогда не вернутся. По этой причине вам придётся оперативно решать, как перекрыть брешь в своём семейном бюджете, а также с помощью каких мер вернуть доверие и уважение со стороны своего партнёра по браку.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Девам январь 2017 года особо важных событий не принесёт, и это временное затишье покажется вам точным подобием рая. Вы отлично проведёте новогодние праздники и успеете хорошо отдохнуть в ходе продолжительных январских каникул. Как только начнётся новый рабочий год, вы поступите точно так, как и ваши коллеги (сначала несколько дней будете «раскачиваться», и только потом примитесь за дела, не демонстрируя особого энтузиазма). Больше рвения вы проявите во всём, что связано с вашим здоровьем (как физическим, так и психоэмоциональным). Кроме того, в январе вы начнёте регулярно посещать фитнес или бассейн, что поможет реализоваться вашей давней мечте о стройной фигуре.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Весы в январе 2017 года будут подгонять сами себя, чтобы проявить хотя мы минимальное количество какой-либо активности. Первую половину этого месяца вы не оторвётесь от дивана (разве что для того, чтобы навестить близких друзей или побывать на очередной вечеринке). С приходом нового рабочего года вы откажетесь «впрягаться» в дела, мысленно негодуя, что каникулы завершились. Нормальный рабочий настрой не появится у вас вплоть до конца этого месяца, что самым непосредственным образом отразится на ваших профессиональных успехах (если точней, у вас либо совершенно не будет новых профессиональных побед, либо все они окажутся совсем не значительными).



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Скорпионы в январе 2017 года поставят перед собой много масштабных задач. Вы не станете ждать, пока стартует новый рабочий год, и примитесь за дела прямо на новогодних каникулах. Свободное время вы посвятите самообразованию и повышению уровня своего профессионализма. Эти усилия принесут колоссальные плоды (это выяснится, как только вы выйдете на работу). Карьерный рост, к сожалению, станет для вас единственным приятным событием этого января. В гонке за профессиональным успехом вы забудете про свою личную жизнь, и она не простит вам подобной халатности (ваш едва зародившийся любовный роман «потухнет», словно костёр, который не достаточно старательно разжигали).



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Стрельцы в январе 2017 года проявят тягу к исследовательской деятельности. Помимо самостоятельного изучения ряда серьёзнейших дисциплин, вы будете тщательно анализировать происходящее в своей личной жизни. Сделав ряд очень важных выводов, вы примитесь наводить порядок во всём, что мешает вам ощутить настоящее счастье. Как итог, в январе будет полностью завершён ваш неудачный роман, и рядом с вами наконец появится человек, способный понять вас по малейшему жесту. В профессиональных делах вы не будете столь радикальны. Вы продолжите трудиться на благо своего предприятия, не переставая мечтать, что ваш профессионализм когда-нибудь будет замечен.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Козероги проведут январь 2017 года очень активно. Во время каникул вы будете часто выбираться с семьёй на всевозможные праздники и культурные мероприятия. Помимо них, неотъемлемой частью вашего семейного уклада станет спорт (продолжительные лыжные прогулки, поездки на каток или игра в снежки возле дома). Как только начнётся новый рабочий год, вы станете на удивление строги и серьёзны. Вам захочется прямо сейчас достичь новых карьерных высот, и ради осуществления этой мечты вы примитесь работать, не зная отдыха и покоя. Пока ваши усилия не принесут заметный эффект, но они станут прочным фундаментом для ваших будущих профессиональных успехов.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Для Водолеев январь 2017 года окажется месяцем крайне конфликто-опасным. Наибольшее количество ссор ожидает вас в домашних стенах. Наиболее вероятной причиной ваших регулярных разногласий с близкими родственниками станут быт и финансы. Домочадцы откажутся поддержать ваши планы относительно новых заработков или крупных покупок. Вы не найдёте в себе сил, чтобы действовать в одиночку, и отложите свои проекты на неопределённые сроки. С коллективом своих постоянных коллег в январе вы также не обретёте полного взаимопонимания. Хуже всего, что вы не попытаетесь преодолеть этот момент, и накал страстей внутри вашего служебного коллектива с каждым днём будет становиться всё более острым.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы В январе 2017 Рыбы столкнутся с катастрофической нехваткой свободного времени. На каникулах вы будете воплощать в жизнь какой-то важный семейный проект (ремонт или перепланировку). Как только начнётся новый рабочий год, вам придётся поровну делить силы между домашней работой и выполнением своих непосредственных служебных обязанностей. Кроме того, вас по-прежнему будут приглашать на всевозможные развлекательные мероприятия, возвращаться с которых вы будете только под утром. К концу месяца вы поймёте, что столь стремительный жизненный темп вызвал у вас большую усталость. Вы сможете избавиться от неё, если отложите в сторону все дела и несколько дней посвятите пассивному отдыху.