Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
1 апреля 2018 года пройдёт в жизнерадостной атмосфере. Многие прямо сутра примутся задорно шутить, вспомнив о том, что сегодня День Смеха. Но не только смехом будет пропитано воскресенье. Намного важней будет тот повышенный оптимизм, который настойчиво проникнет в широкие массы. Сегодня действительно не стоит прогибаться под грузом своих нерешённых проблем. Отнеситесь к ним с юмором и большой долей иронии. Видя ваш оптимизм, проблемы непременно отступят.
Гороскоп на 1 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день отправятся на прогулку по незнакомым местам. Это станет для вас небольшим приключением. Вы откажетесь от использования электронной карты и навигатора, чтобы почувствовать себя кем-то вроде бойскаута или первопроходца. Ваше маленькое путешествие пройдёт без проблем, и вы отлично сориентируетесь с поиском нужных маршрутов. Вечером, вернувшись домой, вы примитесь без устали рассказывать близким о том, как хорошо на время вырваться из цивилизации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 1 апреля 2018, занимаясь бытовыми делами. В финале этого самого заурядного дня вас ждёт далеко не заурядный сюрприз, подготовленный вашим партнёром по браку. Вы получите от него пригласительный билет на концерт своего любимого исполнителя, что вызовет у вас море восторгов. Правда, этот пригласительный будет только один, так как подаривший его человек откажется посещать это мероприятие. Это немного испортит вам радость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут ждать от судьбы каких-то особых подарков. Сегодня вы должны думать не о себе, а о близких. Вам не позволительно проявлять по отношению к ним скупердяйство, как бы сильно вам не хотелось сэкономить на подарках для родственников. Не жалейте о деньгах, ведь, как только вы преподнесёте кому-то из них ценный презент, вы получите значительно больше (например, будете включены в завещание своего богатого родственника).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 апреля удастся вызвать большой общественный резонанс своей интернет-публикацией. Вы так полно и ярко осветите какой-то злободневный вопрос, что армия ваших читателей начнёт стремительно увеличиваться. Дабы не потерять доверие и внимание этих людей, продолжайте создавать остро-социальные посты, выражая свой личный взгляд на ситуацию в мире. Главное, чтобы в этих публикациях не было оскорблений и хамства в адрес всех тех, с кем вы не согласны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам воскресенье принесёт много приятных часов, проведённых где-то за городом. Отнеситесь максимально серьёзно к планированию своего пикника, просчитав до мелочей все ситуации, которые могут возникнуть. Так, вам жизненно необходимо взять с собой аптечку и запас свежей воды (вдали от цивилизации этого вы не найдёте). Не ищите место для пикника, где нормально ловится интернет, ведь он сегодня вам будет не нужен. Основные эмоции вам подарит не он, а живая природа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется заниматься приобретением дорогой электроники. Подобного рода покупки вам стоит отложить на более благоприятный момент, когда над вами не будет угрозы ненароком нарваться на брак или подделку. Лучший воскресный сценарий для вас – загородный отдых с семьёй или посещение своих старших родственников. Кстати, они с трепетом ждут подобный визит, и, увидев вас на пороге своего дома или квартиры, испытают ни с чем несравнимую радость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 апреля 2018 г будут общаться с очень важной особой. Этот человек пообещает принять самое активное участие в вашей профессиональной судьбе, а потому вы будете вести себя с ним подчёркнуто вежливо и интеллигентно. Хорошо, если подобное поведение вы сохраните и в тот момент, когда окажетесь один на один со своим оппонентом. Попробуйте воздействовать на него не агрессией, а дипломатией, и тогда новое словесное противоборство не разгорится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы останутся недовольны событиями этого дня. Вы много часов прождёте звонка от какого-то конкретного человека (от друга, вместе с которым вы намеревались прогуляться в кино, или от своей давней пассии, согласившейся сходить на свидание). Но нет, вечером вам станет понятно, что эти планы не достижимы. Вы как-то иначе спланируете свой воскресный досуг и пообещаете сами себе, что впредь не станете общаться с особой, которая вас так цинично подставила.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день найдут новый источник финансовых поступлений. С ним вы познакомитесь в интернете, сразу после чего, не изучив всех азов, примитесь ставить эксперименты в этом вопросе. Это станет ошибкой, которую вы поспешите тотчас исправить. Весь этот день вы посвятите тому, чтобы до мельчайших деталей освоить все премудрости своей новой работы. Прибыль она вам пока не принесёт, но это не главное (главное, чтобы вы продолжали достигать совершенства).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня проявят мудрость в процессе общения со своими младшими родственниками. Кто-то из них по-крупному нашалит, но вы не станете наказывать хулигана. Вместо этого вы пригласите его на разговор и в течение многих часов будете узнавать, что подтолкнуло ребёнка к подобному поведению. Когда эти причины вам станут абсолютно ясны, вы решите заняться реформированием своих семейных методов воспитания, призвав к этому всех близких родственников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется заниматься реформами внутри своего брака или романа. Ваш партнёр проснётся не в духе, а потому все предложенные вами реформы (даже самые удачные и оправданные) будут встречены им довольно скептично. Зато он оценит ваше внимание и душевную теплоту, если вы позволите ему побыть в тишине и одиночестве. Если у вас есть личное хобби, займитесь именно им, предоставив второй половинке возможность привести свои нервы в порядок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам суждено провести это воскресенье незабываемо. Вы отправитесь в увлекательную поездку, и вас вызовется сопровождать человек, которому вы давно пророчили роль своей второй половинки. Время, проведённое только вдвоём, пролетит незаметно. Самое главное заключается в том, что вы и ваша зазноба успеете обсудить без посторонних многие важные вещи (в том числе свои чувства друг к другу и возможность незамедлительно начать любовные отношения).