Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 августа 2018 для всех знаков Зодиака
1 августа 2018 года не принесёт ни невзгод, ни проблем. Этот день подарит спокойствие, ради которого вам не придётся прилагать особых усилий. Единственное, что следует предпринять, дабы сохранить позитивную атмосферу этой среды, это отказ от ненужных претензий. Даже если кто-то вам по-крупному насолил, попытайтесь отпустить ситуацию. Время само всё расставит по своим законным местам. Виновный будет наказан, и вам не придётся ради этого напрягаться.
Гороскоп на 1 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут доводить до финала свой личный проект, связанный с творчеством. Когда он будет полностью завершён, вы почувствуете, что превратились в опустошённый сосуд или в лимон, из которого выжаты последние соки. Это нормально. Такое состояние характерно для человека, потратившего весь потенциал на реализацию своих креативных задумок. Теперь вам самое время хорошо отдохнуть, освободив свой интеллект от любых видов нагрузки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 августа принесёт сразу несколько новостей. Каждая из них вас очень порадует. Вы узнаете, что вскоре уволится человек, с которым вы находитесь в состоянии непрекращающихся конфликтов. Вечером вам поступит новость о том, что кто-то из дальней родни планируете погостить у вас какое-то время. В ожидании любимого родственника вы будете обдумывать всё: чем вы будете его угощать и какую программу культурных мероприятий предложите этому человеку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не следует ярко выражать своё несогласие с позицией босса. Сделайте так, как он говорит, ведь в случае проигрыша вы будете не виноваты в этой ошибке. Учтите, что ваш босс – сложный и несговорчивый человек, и что ему не нужно перечить. Не перечьте и в семейных делах. Если вы поддержите идею своей второй половинки, она уже очень скоро сама в ней полностью разочаруется (и вновь вы окажетесь не причём, так как не вы проинициировали это мероприятие).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня не смогут понять, что хочет от них сосед или соседка. Этот человек встретится вам после работы, и вы долго не сможете сбежать от его нудных рассказов. Хуже всего, что всем своим видом сосед даст вам понять, что в конце этих рассказов будет какая-то просьба. Спросите в лоб у этого человека "вы что-то хотели?", пролив свет на происходящее. Возможно, всё, что ему нужно от вас – это как раз таки немного общения, которого этой одинокой особе так не хватает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 августа 2018 г противопоказан покой. Мир ждёт от вас активные действия, направленные на сиюминутные результаты. Сегодня вы можете осуществить настоящий прорыв в бизнесе или карьере, если будете работать с удвоенным энтузиазмом. Успех к вам непременно придёт, и вы будете впечатлены масштабами этих побед. Условие только одно. Вам надо абстрагироваться ото всего, что может им помешать (в том числе и от переживаний относительно своего личного фронта).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут заняты поиском ответа на какую-то головоломку. Речь про вопрос, затрагивающий ваш личный фронт. Увы, сколько бы вы не перебирали в своей голове всевозможные факты, разложить всё по полочкам вам не удастся. Пролить свет на этот вопрос вы сможете только после того, как начистоту поговорите со своей второй половинкой. Спросите у неё напрямик, обоснованы или нет ваши страхи. Следите за мимикой и жестами своего партнёра по браку (они важнее, чем фразы).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 1 августа 2018 удастся закончить миром войну, длившуюся достаточно долго. Речь про борьбу между вами и кем-то из ваших коллег за какую-то конкретную должность. Пока вы воюете, эту должность получит кто-то другой. Это и станет поводом для вашего примирения. И вы, и ваш оппонент окончательно убедитесь, что на работе надо не воевать, а демонстрировать свои профессиональные качества. Всё это вы обсудите где-то в кафе, потягивая любимый напиток.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день промолчат, услышав от кого-то бестактность. Перед вами будет молодой, несостоявшийся человек (вероятней всего, ваш новый коллега). Вскоре эта особа поймёт, что напрасно пыталась пролезть в вашу душу. Вы продолжите выполнять совместный проект, но от этого человека вы решите держаться подальше. Его бестактный вопрос произведёт настоящую революцию в вашей душе, и вы ещё долго будете вспоминать те события, о которых вам невольно напомнили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов самым неприятным событием этой среды станет отъезд лучшего друга. Вы тепло попрощаетесь с ним, не переставая удивляться тому, насколько ваш приятель сильная и смелая личность. Вы пообещаете и себе, и ему, что когда-нибудь приедете его навестить в другом государстве. Однако и вы, и ваш уезжающий друг будете понимать, что это прощание – финальная точка в дружеских отношениях, и что вы не сможете их сохранить, находясь на внушительном расстоянии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат весьма достойный презент от одного из своих почитателей. Если армию поклонников своего творчества вы пока не можете назвать очень большой, вам будут вдвойне приятны эти знаки внимания. Они промотивируют вас и впредь продолжать начатый путь, даря этому миру всё новые и новые плоды вашего творчества. Однако вам не следует зазнаваться. Ведите себя скромно, с достоинством, как человек, объективно относящийся и к себе, и к этому миру.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жизнь Водолеев в этот день застопорится на месте. Даже в делах, которые всегда били ключом, сегодня возникнет простой, с которым вы не в силах бороться. Смиренно примите этот расклад и отдыхайте. Пока ваша жизнь представляет собой неторопливо плывущую реку, вы можете расслабиться, заняться собой и поправкой своего самочувствия. Посетите салон или займитесь домашней косметологией. Кстати, актуальней всего для вас в этот день будут "бабушкины" рецепты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня узнают ряд шокирующих новостей о прошлом своего нового сослуживца. Выяснив, что перед вами гроза 90-х, не начинайте паниковать. Теперь этот опасный некогда человек стал законопослушным гражданином, имеющим вполне сносную репутацию. Правда, не удивляйтесь, если в ходе совместных проектов вы будете периодически слышать жаргон (тот самый, из 90-х). Зато теперь вы при необходимости можете "козырнуть", что знаете настоящего "авторитета".