Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
1 декабря 2018 года пройдёт не по-зимнему тепло и жизнерадостно. Атмосферу всеобщих вечеринок и дружеских встреч дополнят непринуждённый флирт и кокетство. Сегодня будет создано много новых пар, в основе которых будет лежать родство душ и совместные интересы. Для финансовых дел и покупок этот день также не плох, но все расходы следует держать под строгим контролем. Есть риск, что одна из покупок этого дня доставит лёгкое разочарование.
Гороскоп на 1 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многим Овнам в этот день будет свойственно радоваться по пустякам. Постарайтесь сохранить до позднего вечера этот непосредственно-оптимистичный настрой. Есть вероятность оказаться на дружеской вечеринке или на культурно-развлекательном мероприятии, где на вас будут направлены все взгляды собравшихся. Возможен и второй вариант. Решив провести этот вечер дома, в кругу близких людей, можно испытать ни с чем несравнимое удовольствие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 декабря 2018 г может доставить небольшую досаду. Есть риск, что забудет о своём обещании человек, на которого вы всецело рассчитывали в устранении бытовой поломки, в заботе о своей красоте или в решении иного рода вопросов. Других разочарований не будет. Суббота имеет все шансы подарить должный релакс, если вы решите провести этот день не спеша, наслаждаясь каждым глотком ароматного кофе, живописным зимним пейзажем и улыбками близких.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не следует поддаваться на уговоры кого-то из близких. Сказанное особенно актуально, если возникнет материальный вопрос. Любые внеплановые расходы, все рискованные операции с инвестициями вряд ли принесут должные результаты. Высока вероятность, что эти средства будут потрачены понапрасну. Следует воздержаться и от резких шагов во всём, что связано с любовными отношениями. Этот день подходит для теории, но не для практических действий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 1 декабря могут вызвать большой интерес. Если вы и раньше мечтали об интернет-популярности или о признании в каком-то сообществе, имеется шанс, что всё это будет достигнуто. Единственным неприятным моментом станет здоровье. Оно может «шалить», и вероятной причиной тому станет избыток волнительных и ярких эмоций. Рекомендуется как можно скорей принять успокоительный чай или найти иные пути, способные восстановить эмоциональное равновесие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многим Львам эта суббота поможет сохранить и преумножить своё позитивное настроение. Удача будет присутствовать рядом, помогая и в мелочах, и в делах, требующих определённой сноровки. Есть все шансы, что за сегодня вы сумеете финансово преуспеть, обрести личный успех, завести пару-тройку полезных знакомств и начать борьбу с вредной привычкой. Под запретом чревоугодие, алкоголь, а также доверительное общение с незнакомцами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Есть вероятность, что Дев в этот день будут провоцировать на конфликты. Постарайтесь не терять контроль над собой и тем более не опускайтесь до грубости. Игнорируя любые «подколы», издёвки или цинизм, вы можете сделать субботу незабываемой. Скорее всего, вечер этого дня приобретёт оттенок романтики. Одиночки этого знака получат шанс на сближение со своими зазнобами. Для семейных Дев вероятен приятный сюрприз со стороны своих вторых половинок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется совершить маленькое путешествие. Эта поездка поможет отвлечься от бытовой суеты и от нерешённых вопросов. Нельзя исключать, что, на время покинув свой дом, удастся завести несколько интересных знакомств или найти пару свежих идей, которые помогут улучшить качество жизни. При желании можно отказаться от поездок и встреч в пользу домашнего отдыха. В этом случае следует почитать хорошую литературу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 1 декабря 2018 не стоит думать о своих служебных делах. Отложите подобные мысли до понедельника. Суббота предназначена для того, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить энергетические ресурсы. Заранее подумайте, какой вид досуга способен предоставить и физическую, и эмоциональную релаксацию. Не рекомендуется посещать каток, заниматься активными видами спорта или экстримом. Всё перечисленное может привести к неприятностям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы могут позитивно провести этот день, находя всё новые и новые поводы для улыбки. Вероятно, этому поспособствует нежданный визит человека, вызывающего большую симпатию. Нельзя исключать, что вы сами отправитесь в гости, решите прогуляться в кино или устроите яркий досуг для своих домочадцев. Так или иначе, суббота обещает пройти без неприятностей или проблем. Не забывайте быть бдительны на дороге и не ставьте эксперименты с экзотической кухней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не следует слушать советы людей (даже тех, кто знает о вашей жизни достаточно много). Вы сами должны определить, каким будет дальнейший маршрут. Не бойтесь рискнуть. Ведущие планеты поддержат этот эксперимент, но лишь при условии, что он будет многократно продуман. Не рекомендуется что-то менять в мелочах. Речь о внешнем облике, причёске и стиле. Здесь по-прежнему приветствуются консерватизм и стабильность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи проведут субботу на культурном мероприятии. Активность, вероятно, будет большой только в первой половине этого дня. После полудня лучшим приятелем станет диван, на котором вы расположитесь, вооружившись книгой или прибором для пользования интернетом. Полный уход от реальности всё-таки не рекомендуется. Нельзя исключать, что в этот момент кто-то попросит о помощи, не оставив возможности отказаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется проявить пассивность в домашних делах. Если есть такая возможность, «передоверьте» их домочадцам. Важно, чтобы суббота помогла полностью восстановить свой организм. Исключены любые нагрузки, в том числе многочасовая уборка, утомительный поход по магазинам и прочие хлопоты. Также следует избегать эмоционального перегруза. Воздержитесь от участия в устранении тех проблем, которые касаются вас только косвенно.