Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 мая 2018 для всех знаков Зодиака
1 мая 2018 стоит устремиться навстречу судьбе, дабы не пропустить все подарки, которые она вам приготовила. Этот день будет отличаться от традиционного сценарий Первомая. В нём также будут присутствовать загородные поездки и шашлыки, но все эти, казалось бы, мелочи, будут иметь судьбоносный характер. Кто-то в ходе такого загородного пикника встретит самую главную в своей жизни любовь, кто-то заведёт ряд полезных знакомств для развития своего бизнеса или карьеры.
Гороскоп на 1 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут Первомай достаточно скромно. Все празднования вы отложите на более поздний момент, когда в вашей семье не будет ни финансовых, ни другого рода проблем. Сегодня вы ограничитесь небольшим приёмом гостей, устроенным дома. Вместе с людьми, которые вам дороги и близки, вы неплохо проведёте свободное время. На этом мероприятии будет присутствовать всё: и шутки, и смех, и забавные розыгрыши, и жаркое обсуждение происходящего в мире.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 мая суждено отправиться в продолжительную поездку. Вероятней всего, сегодня вы не успеете достичь конечной точки пути, но это вас ничуть не расстроит. Вашим ближайшим попутчиком окажется человек, в точности воспроизводящий ваш идеал своей второй половинки. Пообщавшись с ним много часов, вы будете расстраиваться лишь из-за того, что эта особа уже связана крепкими отношениями. Так у вас появится новая цель – дождаться, когда этот человек станет свободен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы великолепно проведут этот день. У вас и у ваших родных получится традиционный Первомай с поездкой на лоно природы и аппетитными шашлыками. Будет в этом дне и один тёмный момент. Пока вы добираетесь на пикник, между вами и вашей второй половинкой разгорится дискуссия по ряду принципиальных вопросов. К счастью, ваша пара окажется настолько мудра, что своевременно остановится, дабы не испортить настроение ни себе, ни окружающим.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 1 мая 2018 г будет сложно унять в полёте их дерзкой фантазии. Вы спланируете сверх креативных сценарий того, каким должен быть Первомай для вас и для всех ваших родственников. Эти идеи, увы, не найдут поддержки у близких членов вашей семьи, и праздник вам придётся провести куда более консервативно. Вы отправитесь на свой земельный надел или на дачу, где после ударных садово-огородных трудов вдоволь полакомитесь ароматными шашлыками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует унять свою злость, спровоцированную поступком своей второй половинки. Вы примитесь негодовать, узнав, что ваш партнёр пригласил на семейные торжества своего давнего друга или подругу (ту особу, которую вы на дух не переносите). Вежливые люди так себя не ведут, и вам стоит учесть пожелания своего партнёра по браку. В принципе, вы вольны не общаться с неприятным вам гостем (эту миссию выполнит человек, пригласивший его на ваше мероприятие).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день ничем выдающимся не запомнится. Ваш Первомай пройдёт в доме у старших членов семьи, где после сытной трапезы вы будете вынуждены держать ответ по ряду сложных вопросов. Родственники решат во что бы то ни было выяснить лично у вас, какие планы и цели вы перед собой обозначили на ближайшее будущее. Если у вас нет чётких целей, заранее позаботьтесь о том, что скажете родственникам (не забывайте, они ждут от вас планов не менее грандиозных, чем были у Наполеона).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит провести немало часов на оживлённом общественном мероприятии. Так решат все без исключения члены вашей семьи (мол, Первомай следует провести на главной площади вашего города, наблюдая за торжественной демонстрацией). Вам это доставит раздражение и досаду. Благо, что на площади вам встретится человек, которого вы очень долго не видели (ваш школьный друг или бывший коллега). За общением с ним время пролетит незаметно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 1 мая 2018 не будут особо задумываться о том, какое впечатление производит их внешность на окружающих. Вы даже позволите себе надеть легкомысленный наряд, в котором и отправитесь на культурное мероприятие. Старшее поколение тотчас начнёт вас осуждать (мол, что себе позволяют молодые особы?). Зато лиц противоположного пола вы будете притягивать, словно магнит. Жаль только, что все они будут ждать от вас лишь одного – однодневной интрижки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы довольно спокойно проведут Первомай. В целом с вами сегодня ничего особо выдающегося не произойдёт. Вы отлично выспитесь, сделаете небольшую уборку в домашних стенах, потом умчитесь на праздничные мероприятия. Когда вам надоест находиться среди воздушных шаров, громкой музыки и детских улыбок, вы отправитесь в гости к лучшему другу. Он сообщит, что вот-вот начнётся небольшое застолье. Вы с радостью присоединитесь к нему и вернётесь домой только под утро.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут окружены романтикой в самом докучливом её проявлении. Кто-то из ваших поклонников прямо сутра начнёт осыпать вас милыми подарками в социальных сетях, а также поздравительными сообщениями. Собственно, вы и не подозревали, что Первомай – это момент, с которым вас надо поздравлять многократно. Ваш докучливый ухажёр или поклонница же подумает именно так, и знаки внимания со стороны этой особы не прекратятся до вечера.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям придётся провести этот день в домашних стенах. Утром в вашем доме случится поломка одной из важнейших коммуникаций (вероятней всего, речь идёт о протечке водопроводного крана). Специалист, которого вы прождёте немало часов, в итоге устранит эту поломку. Однако ваше настроение из-за этого инцидента будет не самым приподнятым. Дабы не испортить вечеринку, на которую вы были приглашены, вы и решите скоротать вечер дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут слишком легкомысленны в проявлении своих личных симпатий. Намёк о сближении, который вы дадите какой-то конкретной особе, со стороны прозвучит как призыв к сиюминутной интрижке. Если роман на одну ночь в ваши планы всё же не входит, постарайтесь как можно скорей внести ясность в общение с этой особой. Переведите происходящее в шутку (мол, мне хотелось проверить тебя, но я всё-таки не из тех, кто ведёт себя легкомысленно).