Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
1 ноября 2018 года стоит почаще говорить друг другу приятные слова и комплименты. Это жизненно необходимо в момент, когда и погода, и общая атмосфера этого дня веют холодом и отчуждением. Ваш микро-мир станет намного теплей, если вы для начала улыбнётесь сами себе, а потом с улыбкой посмотрите на окружающих. И работа, и быт не доставят сегодня особых проблем. Вечером не исключены знакомства и встречи с оттенком романтики.
Гороскоп на 1 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут достигать какую-то принципиально новую цель. Речь об очень сложном задании, с которым вы вряд ли справитесь за текущие сутки. Если вы слишком энергично "впряжётесь" в эти дела, ваших сил надолго не хватит. Умело расходуйте свой потенциал, не забывая про хотя бы непродолжительные остановки в пути вашего следования. Так, этим вечером стоит забыть о делах и полноценно расслабиться. Речь про тихий досуг в окружении близких.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день многие назовут отчаянными смельчаками. Вы возьметесь за дело, которое большинству не по зубам, и всего за сутки покажете в этом деле отличные результаты. Не останавливайтесь на середине пути. Да, этот путь окажется не простым, но вы сможете дойти его до конца и станете истинным триумфатором. Главное, чтобы, загоревшись этой сложнейшей идеей, вы не забыли про близких людей. Они по-прежнему будут нуждаться в вашей заботе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 1 ноября 2018 г очень пассивно. Вероятно, у вас не будет сил для новых побед, так как ваш энергетический потенциал будет пребывать на очень низкой отметке. В таком состоянии было бы правильно взять отгул. Если кратковременная передышка по ряду причин не возможна, занимайтесь исключительно тем, где не требуется активность, быстрота и точность реакции. Вечер этого дня рекомендуется посвятить восстановлению своего энергетического потенциала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день смогут найти много идей, как стать богаче. Деньги пока не потекут в ваш карман, так как каждая из новых идей потребует тщательной проработки. Зато за сегодня вы при желании сможете заложить прочный фундамент для потенциальных побед. Не отказывайтесь от любого рода знакомств. Есть вероятность, что среди люди, которые появятся рядом, вы найдёте напарников для новых проектов. Возможно, прежний круг общения довольно скептично отнесётся к вашим задумкам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 ноября может принести неожиданные известия. Часть из них будет касаться вашей карьеры. Возможно, появится шанс преуспеть, но для этого придётся выкладываться на работе на все 100%. Не исключено, что все сенсации этого дня лично для вас будут сосредоточены в сфере межличностных отношений. Не торопитесь вновь сближаться с особой, которая придёт «на поклон» и попросит простить её за былые обиды. В процессе новых знакомств также проявите предельную осторожность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит нелёгкая схватка. Воевать вы будете сами с собой и со своими страстями. Если у этих страстей есть конкретный объект, заставьте себя трезво оценить происходящее. Возможно, правильней отказаться от покорения этой крепости и сосредоточиться на чём-то менее трудоёмком. Успех вероятен в делах, направленных на созидание. Конечно, вы вряд ли успеете создать нечто масштабное, но главное – заложить фундамент постройки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит слишком требовательно относиться к своему окружению. Если у вас есть постоянный партнёр, не спешите критиковать его новый имидж (идеи, профессиональные достижения или нечто другое). Проявите лояльность и уважение. Это избавит вас от обид и скандалов. Одиноким Весам рекомендуется менее пафосно относиться к противоположному полу. Высока вероятность, что в веренице новых знакомств вы встретите «того самого» человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ожидает утомительный спор. Нельзя исключать, что он начнётся на месте вашей работы. Если вы попытаетесь доказать свою правоту вышестоящему руководству, будьте внимательны при выборе выражений. Это обезопасит вас от неожиданного увольнения с должности. В других сферах жизни волнения почти полностью исключены. Рекомендуется почаще обращаться к близким за помощью и советом. Это предотвратит резкие скачки настроения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам не рекомендуется тратить 1 ноября 2018 на конфликты с кем бы то ни было. Научитесь уступать в мелочах, и вам удастся сохранить кое-что дорогое (речь про эмоциональное равновесие). Берегите свой моральный покой, так как от него зависят итоги сегодняшнего свидания, деловых переговоров или другой ответственной встречи. Кроме того, воздержитесь от переедания и с осторожностью контактируйте с алкоголем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня могут обнадёжить слова, услышанные от очень авторитетного человека. Он намекнёт, что готов помогать, так как видит в вас множество редких талантов. Однако это не означает, что вы можете отпустить происходящее на самотёк. Трудитесь, старайтесь, прилагайте усилия, демонстрируйте всем, что вы по-прежнему главный строитель собственной жизни. Этот совет особенно актуален в личных делах. Имеется риск, что они выйдут из-под контроля.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не удастся скрыться от внешнего мира. Это будет для вас самым огромным желанием, которое вы не сможете осуществить вплоть до позднего вечера. Учтите это и сделайте всё, чтобы негативный настрой не повлиял на людей, которые находятся рядом. Попробуйте успокоиться, досчитайте до десяти, проведите аутотренинг, настраивающий на позитив. Главное, сдержать себя в тот сложный момент, когда вас будут провоцировать на конфликты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят мудрость и такт. Вы окажете поддержку близкому человеку, который оказался в беде. На решение этих проблем придётся потратить рабочее время. Вы сможете его наверстать, если не будете ставить перед собой слишком сложных задач. Поработайте над своими ошибками, избавьтесь от досадных мелочей, которые снижают производительность вашей работы. Кстати, этот совет поможет и в домашних делах. Наведите порядок, и многое изменится к лучшему.