Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
1 сентября 2018 года пройдёт довольно комфортно. Проблемы, связанные с повсеместной подготовкой ко Дню знаний, не исключены, но они коснутся лишь тех людей, которые всегда не обладали умением контролировать свою импульсивность. Всем остальным (тем, кто умеет вовремя гасить все внутренние конфликты и живёт в мире с собой) сегодня обеспечено спокойствие и созидание. Первый день осени рекомендуется провести в обществе близких людей и без лишнего пафоса.
Гороскоп на 1 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут заняты домом, семьёй и бытовыми заботами. Контролируйте свой моральный настрой, чтобы беспричинная грусть не сорвала ваши планы. Сегодня вам не рекомендуется думать о будущем и о списке ближайших расходов. Есть вероятность, что ваш организм подаст неприятный сигнал. Своевременно нейтрализуйте болезнь и воздержитесь от шумных, многолюдных тусовок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов 1 сентября 2018 г пройдёт без особых хлопот. День Знаний вам рекомендуется посвятить всему, что не связано с бытом. Вспомните о человеке, которого не видели несколько лет, незаслуженно обделяя вниманием. Найдите возможность связаться с ним по телефону или назначьте личную встречу. Сегодня вам рекомендуется воздержаться от долгих прогулок. Будет значительно лучше, если вы предпочтёте тихий досуг в обществе близких.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам не особо запомнится эта суббота. Сенсации, яркие эмоции и волнительные события практически полностью исключены. Этот день оптимально посвятить заботе о себе и своей внешности. Тем самым вы спасётесь от скуки. Ещё одним лекарством от неё станет общение через социальные сети. Личные встречи вам рекомендуется перенести. Тем самым вы оградите себя от возможных недоразумений или конфликтов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 сентября запомнится, как очень трогательный и светлый момент. Вы получите много незабываемых впечатлений вне стен вашего дома (возможно, на школьной линейке или в другом общественном месте). Вечер этой субботы пройдёт достаточно романтично. Чтобы надолго сохранить в памяти этот прекрасный момент, делайте фото всего, что вас окружает. Крупные траты сегодня для вас под строжайшим запретом, как и поездки на длинные расстояния.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется заниматься покупкой нового гардероба. Вещи, при виде которых вы воскликнете "вау", окажутся всего лишь некачественным ширпотребом, которому не место среди ваших обновок. Лучше подумайте о душе и займитесь расширением своего кругозора. В финале этой субботы для вас не исключены разногласия с кем-то из родственников. Лучший способ предотвратить этот скандал – бегство из дома или уход на вашу личную территорию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 1 сентября 2018 за словом в карман не полезут. Вам всё-таки рекомендуется не провоцировать очередной словесный конфликт своими резкими фразами. Расслабьтесь, позитивно взгляните на мир и абстрагируйтесь от проблем, решить которые вы пока не способны. Составьте оптимистичный сценарий субботы. Если вы против шумных тусовок, вполне подойдёт ужин в кругу близких членов вашей семьи, небольшая поездка по любимым местам или просмотр популярных телепроектов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся куда-либо спешить. Есть вероятность, что вы проведёте субботу, лёжа в постели, листая любимый роман или просматривая популярные телепроекты. Ярких и волнительных событий этот день вам не принесёт. Чтобы впоследствии не укорять себя за несобытийность этой субботы, наметьте себе всего одну, но по-настоящему важную цель. Главное, чтобы вы не бросили её на середине пути. Важно, чтобы реализация этого плана вас не утомила.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется решать финансовые вопросы. В логике сегодня вы будете не слишком сильны, и появляется риск, что вы допустите промах в очень важных расчётах. Найдите себе другой интерес, не связанный с материальными ценностями. Возможно, вы захотите провести эту субботу вдали от родственников и друзей. Такой сценарий поможет вашей нервной системе избавиться от эмоционального перегруза.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы будут утомлены этим неординарным и очень насыщенным днём. Встреча нового учебного года для вашей семьи пройдёт шумно и весело. Если у вас пока нет детей или они выросли из школьного возраста, проведите субботу в романтической обстановке. Сегодня вы будете особенно притягательны для потенциальных вторых половин. Добавьте в свой сдержанный образ немного кокетства, и, самое главное, не переставайте ни на миг улыбаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня следует рационально распределить своё свободное время. Вспомните о делах, которые намеренно перенесли на выходной. Для вас не исключена небольшая поездка. Сев за руль, будьте предельно внимательны и не отвлекайтесь от ситуации на дороге. В общении с близкими вам рекомендуется не забывать про мудрость и такт. Не реагируйте на гневные выпады, не ищите подвох в чьих-либо словах и не провоцируйте собеседника едкими замечаниями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту субботу весело и продуктивно. Вас зарядит оптимизм, исходящий от близких людей, и вы на долгое время забудете о текущих проблемах. Сегодня можно и нужно быть откровенней в словах (особенно тех, которые описывают ваши желания, настроения и эмоции). Единственным неприятным моментом этого дня для вас станет внезапный расход. Если эта покупка вам всё-таки не очень нужна, лучше от неё отказаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день обеспечен успех у лиц противоположного пола. Если вы нацелены начать любовный роман, лучшего момента вряд ли представишь. Семейным Рыбам рекомендуется всюду бывать в обществе своих вторых половин. Это защитит вас от ревности и упрёков. Ваша пара надолго запомнит эту субботу, если вы наотрез откажетесь куда-либо идти. Устроите романтическое свидание прямо в стенах вашего дома, отключив телефон, интернет и прочие средства коммуникаций.