Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 января 2018 для всех знаков Зодиака
1 января 2018 года пройдёт приподнято и оживлённо. Первый день наступившего года стоит посвятить общению с близкими, встрече гостей или коротким поездкам. Сегодня не следует слишком перегружать свой организм ни обильными трапезами, ни алкоголем. Здоровый сон – вот что вы должны позволить себе прежде всего, и только основательно выспавшись есть смысл приступить к планированию того, как пройдут для вас эти сутки.
Гороскоп на 1 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся выслушать много приятных слов в адрес своей второй половинки. Вам такое внимание польстит, но в какой-то момент вы вознегодуете. Некий дерзкий молодой человек (юная леди) примется фривольно кокетничать с вашим партнёром. Чтобы поставить на место этого человека, вам придётся на время забыть про своё хорошее воспитание. В целом первый день наступившего года подарит вам огромный восторг, за исключением перечисленных неприятных моментов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 января не стоит идти на поводу у своих лучших друзей, составляя сценарий этих знаменательных суток. Объясните друзьям, что вам, как и им, важен переход в новый год, вот только вы не намерены устраивать шумное продолжение вчерашнего праздника. Лучший сценарий этого дня лично для вас – это продолжительный сон и неторопливая прогулка по морозному воздуху. Сегодня вы можете составить план на 2018 год с перечислением всех своих жизненных целей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят свои лучшие качества. Утром вы решите навестить кого-то из своей престарелой родни, и этот одинокий пожилой человек до слёз будет растроган вашей заботой. Вечером в вашем доме соберутся друзья (люди, с которыми вы долго не виделись). Единственное, что омрачит вам этот приподнятый день - катастрофическое недосыпание из-за вчерашнего праздника. Вам есть смысл сегодня пораньше отправиться на покой, чтобы ваш организм восстановился.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков этот день будет полон приятных переживаний и неожиданных романтических сюрпризов. Их организует для вас человек, которого вы в силу каких-то причин держите на расстоянии. Те знаки внимания, которыми он вас окружит, заставят вас отказаться от своей равнодушной позиции. Вечером между вами состоится откровенный разговор, после которого вы и ваш настойчивый ухажёр (либо поклонница) решите начать отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам стоит провести 1 января 2018 в умеренном темпе. Прежде позвольте себе хорошо отдохнуть после вчерашней затяжной вечеринки, и только потом начинайте думать о встречах с друзьями. Будет правильно, если вы откажетесь покидать свой дом, отправляясь на внушительное расстояние. Соберите друзей у себя, а также пригласите на эту встречу пару-тройку своих ближайших соседей (людей, с которыми вы общаетесь по-приятельски).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев в этот день повышается риск неожиданных ссор и затяжных словесных баталий. Держите себя в руках, не позволяя себе опускаться до брани, столкнувшись с очередным заносчивым собеседником. Сегодня вам стоит ограничить круг лиц, с которыми вы вступаете в тесный контакт, парой-тройкой друзей и домочадцами. Вечером прогуляйтесь в кино, чтобы лично оценить очередную премьеру (не забудьте оставить подробный отзыв об этой картине на своей социальной страничке).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 января 2018 года будут настроены радикально. Вы прямо сегодня решите сесть на диету (начать экономить, отказаться от своей вредной привычки). Сложное мероприятие, требующее колоссальных усилий, уже вечером вы по каким-то причинам оставите. Вероятней всего, на вашем пороге появятся гости, ради которых вы накроете пышный стол, а потом, забыв про умеренность, вернётесь и к перееданию, и к употреблению алкоголя, и к другим нездоровым пристрастиям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует честно ответить себе на сложный вопрос. Готовы ли вы и дальше терпеть, что ваш постоянный партнёр, оказавшись за пределами вашего общего дома, ведёт себя, словно малолетний проказник? Не спешите начинать с ним откровенный диалог, чтобы обсудить вчерашнее поведение своей второй половинки. Лучше займитесь собой, сходите в одиночестве в гости. Совет, полученный от вашего друга или подруги, поможет определиться со своей личной жизнью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут первый день наступившего года весело и оживлённо. За эти сутки вы смените тысячи мест, пообщаетесь с десятком людей и сделаете множество красочных фото для своей социальной страницы. Вечером вас ждёт приятный сюрприз от своего любимого человека. Он устроит вам поездку туда, где вы хотели побывать уже очень давно, но почему-то откладывали. Не забудьте поблагодарить своего партнёра по отношениям за полученные эмоции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня придётся бороться со своим дурным настроением. Утром, едва открыв глаза, вы решите, что устали от всеобщего оживления и суеты, и что вам хочется приостановить новогодние праздники. У ваших родных будет другой, более приподнятый сценарий этого дня, что и станет причиной вашего недовольства. Выход у вас только один – либо присоединиться к организованной вашими родственниками вечеринке, либо сбежать прочь из дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев сегодня повышается шанс познакомиться с удивительным человеком. Сразу дайте понять, что эта особа вызывает у вас большой интерес, и что отпускать её вы не намерены. Малейшее промедление с вашей стороны может привести к печальным последствиям. Вашу пассию "уведёт" кто-то другой, а вы останетесь с незаживающей раной на сердце. Чтобы этого не допустить, пустите в ход всё, что вы знаете об обольщении (при необходимости спросите совет у интернета).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот праздничный понедельник, лишь изредка покидая пределы кровати. Вы много времени проведёте в социальных сетях, отвечая на поздравления и обсуждая с кем-то из друзей подробности вчерашнего праздника. Вечером кто-то из приятелей всё-таки вытащит вас из дома, предложив вместе посетить какую-то необычную вечеринку. Вам очень понравится подобный досуг, но из-за того, что вы очень поздно придёте домой, вам суждено снова не выспаться.