Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
10 апреля 2018 подходит для неторопливых прогулок, для дружеских встреч и для размышлений относительно своего дальнейшего будущего. При этом, если вы считаете себя трудоголиком, все дневные часы вам придётся работать ещё более энергично, чем раньше. Причина тому – целый ряд заманчивых перспектив, которые появятся перед вами. Вот почему к вечеру вы рискуете сильно устать (тогда и появится потребность в прогулках, дружеских встречах и неторопливых раздумьях).
Гороскоп на 10 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день не захотят напрягать свой организм ради проблем постороннего человека. Ваш отказ на просьбу, поступившую с его стороны, прозвучит достаточно жёстко. Не исключено, что ещё немного поздней вы начнёте укорять себя за душевную чёрствость, и решите исправиться. Увы, человек, которому вы сказали категоричное "нет", от вашей поддержки откажется. Будучи очень гордой особой, он сочтёт эту помощь подачкой, которые для него неприемлемы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день крайне опасно терять контроль над своими эмоциями. Если вы не сдержите свой неправедный гнев, последствия могут быть самыми неприятными. Так, вы рискуете всерьёз обидеть своего авторитетного сослуживца. В этом случае можно считать, что вы сами себе вырыли яму. Этот гордый и самонадеянный человек не простит вам публичное оскорбление и сделает всё, чтобы вы потерпели фиаско в процессе карьерного роста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 апреля 2018 г дадут прозрачный намёк на сближение какому-то конкретному человеку. Это произойдёт совершенно спонтанно. Когда вы и эта особа останетесь наедине, слова сами вылетят из ваших уст, после чего ваши щёки станут пунцовыми от румянца. К счастью, человек, перед которым вы излили душу, поддержит этот порыв. Вы и он тотчас объявите себя парой, к удивлению всех, кто считал, что вы из-за своей гипер скромности никогда не договоритесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется брать на себя полномочия одного из отсутствующих сослуживцев. Имеется риск, что за эти титанические труды вы не получите никакой благодарности от своего вышестоящего руководства. Больше того. Ваш босс начнёт считать вас безвольной амёбой, которой можно манипулировать в своих интересах. Этого не произойдёт, если вы скажете твёрдое "нет", когда на вас попытаются повесить чужое задание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 10 апреля 2018 принесёт полную эмоциональную релаксацию. На работе вы будете трудиться в умеренном темпе, не переживая о том, что начальство осудит вас за нерасторопность (этого не произойдёт, так как ваше начальство сегодня будет отсутствовать). Вечером вас порадуют истории, рассказанные кем-то из родственников. Человек, которому вы в прошлом дали очень дельный совет, сообщит, что он воспользовался этой рекомендацией, и в итоге достиг крупной победы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам следует провести этот вторник, занимаясь рутиной. Именно такие дела (монотонные и однообразные) будут получаться у вас лучше всего. Кроме того, погрузившись в эту рутину, вы перестанете переживать из-за проблем, возникших в сфере ваших личных привязанностей. Уже вечером эти проблемы устранятся, словно сами собой, и ваша семейная жизнь вернётся в нормальное русло. Вы даже получите от своей второй половинки какой-то презент (не большой, но очень приятный).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы не случилось с вами сегодня дорогие Весы, постарайтесь вырваться из круга рутинных занятий, таких что преследуют вас в течении каждого дня, наполняя жизнь событиями, но при этом полностью поглощающими вашу жизнь без остатка! Сумеете? Тогда в конце дня вас ждет приятный сюрприз!



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день не найдут в себе сил, чтобы отказать своему поклоннику или поклоннице. Этот человек очень оригинально пригласит вас на романтическое свидание, где вы и окажетесь этим вечером. Однако чем дольше вы будете присутствовать здесь, даря свои улыбки этой особе, тем хуже. Ваш обожатель окончательно уверует в то, что и вы испытываете к нему большую симпатию. Это значит, что ему будет ещё намного больней услышать от вас "нет, мы никогда вместе не будем".



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 10 апреля в прекрасном расположении духа. Ваше настроение станет ещё позитивней, когда кто-то из ваших близких друзей позвонит и поделиться с вами новостью о своей личной жизни. Вечером вы примчитесь домой к этому человеку. В этот самый момент на пороге дома вашего друга появится человек, которого вы долгое время не видели. Речь об особе, которую вы страстно любили. Вы многозначительно посмотрите на неё и поймёте, что страсть стала взаимной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день никто и ничто не сможет отвлечь от прилежного выполнения своего профессионального долга. Узнав о том, что в штате вашего предприятия грядут крупные перестановки, вы решите по максимуму проявиться, дабы заполучить очень престижную должность. Ваш расчёт полностью себя оправдает. Уже этим вечером, размышляя о том, кому достанется эта вакансия, ваше начальство решит, что вы подходите на этот пост значительно больше, нежели другие сотрудники.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут нерешительны в любовных делах. Симпатичный вам человек сам вызовет вас на разговор, чтобы узнать, что вы испытываете друг к другу. Природная скромность возьмёт верх над вашим желанием начать любовный роман. Вы будете мяться, краснеть, стыдливо уходя от ответа. Ваша пассия не станет это терпеть, посчитав, что вы к ней равнодушны. Этот человек удалится из вашей судьбы, но ненадолго (вы найдёте пути, как сообщить ему о своих чувствах).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы будут сильно утомлены событиями этого дня (и физически, и морально). Особенно вас напряжёт необходимость держать контроль и над собой, и над какой-то своенравной особой. Ваш горе-напарник в итоге найдёт способ, чтобы сбежать, оставив вас один на один с очень сложным заданием. В итоге вы сможете его завершить, хотя это будет непросто. Справедливость всё-таки восторжествует, так как ваш босс по итогу этих трудов вас наградит, а вашего "соратника" по работе уволит.