Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 августа 2018 для всех знаков Зодиака
10 августа 2018 рекомендуется посвятить заботам о младших членах семьи. Начните приучать их к мысли о том, что каникулы уже очень скоро закончатся. Сегодня есть смысл начать делать покупки по школьному списку (это предусмотрительный шаг, который позволит вам без суеты провести столь утомительный шопинг). Выбирая эти товары, не настаивайте на своём. Пусть ваш ребёнок сам определит, какие вещи для него в приоритете (так встреча со школой пройдёт намного комфортней).
Гороскоп на 10 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов сегодня повышается риск ненароком совершить аморальный поступок. Вы и сами не заметите, как серьёзно подставите человека, который в прошлом вам очень помог. Вы сможете избежать этот прогноз, если будете контролировать каждое произнесённое слово. Вам следует избегать откровений с людьми, в которых вы не уверены. Общайтесь с ними исключительно на нейтральные темы, всякий раз переводя диалог на моду, политику или искусство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня уготован крупный успех в любых начинаниях. Поспешите максимально использовать столь благоприятный момент! Сконцентрируйтесь на своей самой заветной мечте и сделайте всё, чтобы она осуществилась. От вас надо только одно – сильно хотеть, чтобы эта бесплотная цель стала реальностью. Всё остальное возьмут на себя удачные обстоятельства и люди, которые появятся в вашей судьбе в виде ещё одного дорогого подарка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня с удивлением обнаружат в себе какой-то изъян. Речь о чём-то незначительном (возможно, о крошечном родимом пятне, выглядящем не эстетично, о маленьком прыщике, о морщинках или веснушках). Так или иначе, этот изъян вызовет у вас бурный протест, и вы решите избавиться от него как можно скорее. Так начнётся война, на которую вы потратите уйму сил, денег и времени. В итоге вы победите этот изъян (что, кстати сказать, также никто не заметит).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки встретят эту пятницу с игривыми настроениями. Вам захочется неустанно привлекать к себе интерес, и с этой целью вы примитесь задорно шутить и многообещающе посматривать на лиц противоположного пола. Если у вас есть партнёр, он рано или поздно перехватит ваш кокетливый взгляд, направленный на постороннего человека. Вот тогда вам по-настоящему не поздоровится! Скандала не будет, просто ваш партнёр примется вести себя точно так (дерзко и очень кокетливо).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня примут важное решение относительно своей дальнейшей судьбы. Вы осознаете, что вам не достаточно всего, что вы имеете в данный момент, и что вы готовы активно сражаться за лучшее будущее. Вы даже составите план потенциальной борьбы, к которой вы и приступите без малейшего отлагательства. Жаль только, что ваш новый жизненный план не достаточно осветит столь важный вопрос, как ваша личная сфера (ей вы пока отведёте второстепенные роли).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 августа подарит полноценный релакс. Ваш рабочий день закончится раньше, чем у других членов вашей семьи, и вы получите право пару часов побездельничать. Когда вся семья будет в сборе, домашний совет постановит, что пятничный вечер вам всем следует провести на выездном пикнике. Вы быстро закончите сборы, и уже спустя пару часов вы будете наслаждаться пением птиц, тёплыми лучами летнего солнца и живописным пейзажем той местности, где вы окажетесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день попытаются поскорей закончить свой текущий проект, чтобы сделать свой долгожданный уикенд немного длиннее. Эти часы вы потратите на себя (точней, на создание безупречного внешнего вида). И ваша внешность действительно покорит неприступную крепость (вашу давнюю пассию). Когда вы и она окажетесь на "романтике", между вами пробежит мощный импульс. Ни вы, ни симпатичный вам человек не станете этому сопротивляться, и ваш роман стартует прямо сегодня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов главной задачей этого дня станет примирение со своим лучшим другом. Вы поймёте, что вели себя непозволительно, заведомо подставляя его под удар ради собственной выгоды. Друг вас, безусловно, простит, но ваше общение не будет уже столь доверительным, как раньше. Вы поймёте, что этот человек боится вновь вас к себе приближать, и вам станет больно. Это урок, который вы должны запомнить, чтобы впредь не повторять подобных ошибок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы будут удивлены событиям этого дня. Всё вокруг вас начнёт происходить, словно по волшебству. Стоит вам только о чём-то подумать, как это тотчас произойдёт, вызывая в вашей душе и радость, и огромное изумление. Не тратьте время на то, чтобы понять, почему вы вдруг стали любимчиком или любимицей капризной Фортуны. Лучше ловите столь благоприятный момент, чтобы реализовать свои самые сокровенные цели (речь о мечтах, которые вы привыкли считать невыполнимыми).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 10 августа 2018 г, неспешно размышляя о судьбе своего брака или романа. В принципе, вы по-прежнему будете находить свои отношения довольно счастливыми. При этом вы не сможете не признать, что они существенно уступаются всему, что вы видели в паре своего лучшего друга (подруги). Вы решите, что эта пара и есть эталон, на который вам стоит ровняться. Не спешите озвучить все эти мысли своей второй половинке, ведь она сочтёт их чем-то обидным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется доверять свой личный транспорт постороннему человеку. Приняв к сведению этот прогноз, вы обезопасите себя от очень больших неприятностей. В целом же эта пятница не доставит вам крупных проблем, и вы проведёте её в приподнятом настроении. Вечером вы окажетесь на загородном пикнике, устроенном кем-то из близких. Пребывание на природе избавит вас от эмоционального перегруза и от усталости, накопленной с течение рабочей недели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб 10 августа 2018 окажется ничем не примечательным днём, в ходе которого все мысли только о выходных, но не о работе. Тем не менее, свою работу вы выполните на твёрдую пять, благодаря чему ваш уикенд начнётся досрочно. Начальство отпустит вас пораньше с работы домой, и вы поспешите воспользоваться этим внезапным досугом. Вы посвятите эти часы своему личному творчеству (имеется вероятность, что вы закончите свой триумфальный проект прямо сегодня).