Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
10 декабря 2018 года наглядно покажет, что зима не страшна тем смельчакам, которые своими руками превращают её в жаркое лето. И вы перестанете изнывать от холодов, если найдёте в них определённые преимущества. Список этих забав просто огромен: игры в снежки, покорение ледяной горы, катание на лыжах и другие виды досуга. Главное, что следует осознать – зима не заставляет запираться в своих домашних стенах, чтобы, скучая, переключать телеканалы.
Гороскоп на 10 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны 10 декабря 2018 будут довольно резки в общении с сослуживцами. Нельзя исключать, что в прошлом дружный трудовой коллектив превратится в заклятых врагов, как только будет объявлена какая-то важная новость (возможно, о повышении, престижной командировке или о прибавке к окладу). Вне работы Овнов ждёт немало приятных минут. Может порадовать кто-то из малознакомых людей или тот человек, в общении с которым было немало конфликтов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов этот день может порадовать хорошими новостями. Скорее всего эти известия сообщат, что пошёл на поправку кто-то из родственников, либо наладилась личная жизнь близкого друга. В сфере ваших любовных привязанностей также не исключён позитивный момент. Правда, он произойдёт лишь поздним вечером. До этого момента придётся работать, закатав рукава, или решать сложный организационный вопрос, связанный со сферой финансов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит работать, закатав рукава, и не отвлекаясь на что бы то ни было. Карьерный успех зависит только от вас и от того, насколько вы проявитесь в процессе работы. Есть шансы по итогу этого дня «выбить» прибавку к зарплате или выгодный перевод на новую должность. Не исключён успех и в других сферах жизни. Появится возможность навести гармонию в личных делах, совершить несколько мелких покупок или устранить давнее разногласие со старшими родственниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки встретят 10 декабря в растрёпанных чувствах. Возможной причиной тому станет утренний спор с партнёром по браку или с кем-то из родственников. Нельзя исключать, что вызовет раздражение утомительная дорога на работу (по другим неотложным делам). Так или иначе, следует как можно скорей провести эмоциональную «перезагрузку». Абстрагировавшись от текущих проблем, можно достичь хорошего результата в сфере коммуникаций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня могут проявить свои самые сильные стороны. Возможно, вы предложите руководству несколько перспективных идей, либо составите стратегический план, как спастись от семейного кризиса в сфере финансов. Личные дела будут удаваться не столь хорошо. Одинокие Львы в этот день рискуют наступить на старые грабли. Нельзя исключать, что речь о возвращении к отношениям, которые уже не раз были источником боли и стресса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Многие Девы встретят новую рабочую пятидневку без особого энтузиазма. Вероятней всего в мечтах вы перенесётесь в начало новогодних каникул или будет мысленно планировать отпуск. Всё это будет, но немного поздней. Пока следует сконцентрироваться на текущих делах или работе. Вечер вряд ли подарит возможность расслабленно помечтать. Не исключены проблемы в жизни близких людей, мелкие бытовые поломки или неприятности с домашним питомцем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит слишком тщательно анализировать услышанные комплименты. Спокойно, с достоинством примите все похвалы, ни минуты не ставя под сомнение то, что они достались вам по заслугам. В свою очередь, делая кому-то другому комплименты и похвалы, воздержитесь от пафоса. Этот день требует предельной искренности и в действиях, и в словах. Только так удастся решить сложный вопрос, связанный с партнёрскими отношениями или с судьбой вашего брака.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многим Скорпионам 10 декабря 2018 г предстоит кое-что изменить в своей повседневности. К этому будут склонять обстоятельства и люди, с которыми вы тесно взаимодействуете. Возможно, главной переменой этого дня станет полный отказ от общения с какой-то конкретной особой, либо появление новых служебных обязанностей. В любом случае эти сутки могут спровоцировать стресс. Не позволяйте пессимистичным эмоциям руководить своим поведением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов понедельник обещает пройти довольно комфортно. Ни в личных, ни в профессиональных делах не возникнет каких-либо проблем или помех. Единственным неприятным событием понедельника может стать отсутствие необходимых товаров. Это, конечно, не повод грустить (тем более, что всегда есть вариант приобрести эти вещи в интернет-магазине). В целом же эти сутки принесут позитив, хотя ничем выдающимся не запомнятся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут быть смущены поведением какого-то человека. Высока вероятность, что рядом появится неординарно мыслящий ухажёр или поклонница, осыпающая полунамёками на сближение. Если ни серьёзный роман, ни небольшая интрижка в ваши планы не входят, найдите слова, чтобы тактично донести эту позицию. Сегодня возможны мелкие неприятности, связанные с личным транспортным средством (вероятно, речь о некрупной поломке).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует как можно внимательней составлять круг своих близких друзей. Имеется риск, что в него попадёт человек, из-за которого возможны большие проблемы. Предельно серьёзного отношения потребует и сфера финансов. Вероятны незапланированные расходы на устранение каких-то проблем с домашним оборудованием или с неполадкой средств коммуникаций. Не рекомендуется проводить много время в пути. Это спровоцирует усталость и раздражение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многим Рыбам в этот день удастся показать впечатляющие результаты в работе или в домашних делах. Так или иначе, появится повод гордиться собой. Это не даёт морального права умалять заслуги близких людей, сравнивать их с собой или обижать равнодушием. Вечер этого дня рекомендуется посвятить активному отдыху или спорту. Будут полезны любые мероприятия, направленные на укрепление оргазма (в том числе закаливание и пешие прогулки по морозному воздуху).