Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
Все самые важные события этого дня ждут вас лишь поздним вечером. 10 февраля 2018 года – это идеальный момент, чтобы устроить ответственное романтическое свидание, сообщить кому-то о своей пылкой любви или сделать предложение руки и сердца. Всё, о чём вы привыкли молчать, именно сегодня попросит выход наружу. Вот почему, если у вас есть какой-то личный секрет, ведите себя по максимуму осторожно (особенно, когда рядом с вами появится знаток в области психологии).
Гороскоп на 10 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут долго думать о том, как лучше всего распорядиться своим законным досугом. Вечером вы отправитесь в гости к друзьям, но они окажутся не слишком рады такому визиту. Как выяснится, вы нагло вторглись в семейную идиллию этих людей, тогда как они хотели побыть в одиночестве. Чтобы избежать такой поворот, прежде, чем выйти из дома и тронуться в путь, позвоните приятелям. Уточните, будет ли уместен этот визит, или приезжать к ним вам лучше не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 10 февраля не нужно размениваться по мелочам. Сэкономьте свои силы для главного. Главным для вас в эту субботу станет непростой разговор со своей второй половинкой, в ходе которого вы будете обсуждать ваше совместное будущее. Даже если этот диалог подведёт вашу пару к финальной черте, не расстраивайтесь и не паникуйте. Так будет лучше для всех, и вы вскоре прочувствуете все прелести своей внезапной свободы (кстати, насладиться ей вы можете прямо сегодня).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут субботу вдали от дома и от родных. Вам удастся вдоволь позаниматься своим излюбленным хобби, а также пообщаться с единомышленниками. Возвращение домой вас также обрадует и удивит. Как выяснится, в момент, пока вы отсутствовали, к вам нагрянули гости (те самые люди, видеть которых вы рады в любое время дня или ночи). Общение с ними затянется допоздна, плавно переместившись из вашей квартиры в ваше любимое злачное заведение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день не доставит особого позитива. Субботу вы посвятите самым банальным делам, связанным с домашними хлопотами. Вечером, пробегая мимо зеркала в полный рост, вы заметите в себе какое-то несовершенство. Тут для вас начнутся новые хлопоты. Вы перевернёте весь интернет, чтобы узнать, как избавиться от такого изъяна. О нём тотчас узнают и ваши друзья. Вы сами им сообщите об этом, чтобы от кого-то из них получить дельные рекомендации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день посетят удивительное свидание. Его для вас организует человек, которого в прошлом вы цинично "отшили". Нет, он не станет в очередной раз предлагать вам любовный роман, и цель этого свидания будет полностью противоположной. Ваш поклонник (поклонница) искренне поблагодарит вас за прошлый игнор, ссылаясь на то, что он подействовал на него вдохновляюще. Этот человек многое в себе изменил, и теперь у него есть очень высокий доход, серьёзный роман и прочие блага.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется слишком много времени проводить на открытом пространстве. Вы рискуете серьёзно простыть, даже если оденете термобельё и до мелочей продумаете все предметы своего зимнего гардероба. Найдите себе интересное занятие прямо в домашних стенах. Например, у вас наверняка есть та самая книга, на чтение которой вам постоянно не хватало свободного времени. Сегодня тот самый день, когда вы можете начать знакомство с этим произведением.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 10 февраля 2018 г суждено пережить небольшое романтическое приключение. Вами заинтересуется человек, уже связанный узами брака. Вы, как и он, на время забудете о существовании своей второй половинки, а потом уютно расположитесь где-то в кафе и будете непринуждённо общаться. Вы ошибётесь, если воспримите это всего лишь как лёгкий флирт. Всего один многозначительный жест, всего одно неосторожное слово, и всё, измена вам обеспечена (не забывайте об этом!).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит многое поменять в своём внешнем облике. На том настоит ваш знакомый стилист, к которому вы нагрянете лишь для того, чтобы всего лишь слегка освежить свою внешность. Мастер провозится с вами пару часов, после чего вы не сдержитесь от восторга. Из зеркала на вас посмотрит не знакомый вам человек (причём, на удивление привлекательный). Всё это же на разный лад вам суждено услышать и от людей, с которыми вы пересечётесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут субботу ни шатко, ни валко. У вас будет много мыслей о том, как максимально ярко и продуктивно провести свой выходной, но все эти планы почему-то провалятся. Так, друг, с которым вы намеревались прогуляться в кино, будет занят другими делами, а специалист в области косметологии, к которому вы захотите попасть на приём, будет слишком загружен работой. Это пример, показывающий, что срыв сегодняшних планов для вас неизбежен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется хотя бы пару часов провести в одиночестве. За это время вы успеете досконально обдумать вопрос, каким должно быть ваше ближайшее будущее. Наметив перед собой чёткий план, не тяните с конкретными действиями. Уже этим вечером вы можете признаться в любви какой-то конкретной особе, не дожидаясь, когда она начнёт роман с кем-то третьим. Кстати, с этим вопросом вам медлить действительно не желательно!



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 10 февраля 2018 достаточно хлопотно. Вас ожидает утомительная подготовка к какому-то важному торжеству (возможно, к вашему собственному дню рождения). Вместе с вами будут решать этот вопрос все, кто вам особенно дорог. По этой причине к вечеру вы не испытаете усталости от предпраздничной суеты. Больше того! Эта суета мало-помалу перетечёт в нечто вроде генеральной репетиции грядущего праздника (то есть в шумную вечеринку).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут неприкрыто завидовать одному из приятелей. Он начнёт необычайно красивый роман, а вдобавок к тому купит роскошный предмет, имеющий баснословно высокую стоимость. У вас же не будет ни мелких, ни крупных побед, но даже это не повод, чтобы отчаиваться! Искренне порадуйтесь за своего успешного друга, а потом без промедлений начните думать о том, как и вам достичь такого успеха и в личных делах, и во всём, что связано с финансовой сферой.