Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 июля 2018 для всех знаков Зодиака
10 июля 2018 года можно рассчитывать на благоприятный исход даже самых рискованных начинаний. Правда, это станет возможно не по волшебству, а только благодаря вашим детальным расчётам. Дела, в которых останется некий мелкий нюанс, не получивший от вас большого внимания, вряд ли приведут вас к победе. Думайте, анализируйте, просчитывайте до мелочей все свои потенциальные действия, а всё остальное возьмут на себя благоприятные обстоятельства.
Гороскоп на 10 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 10 июля будут увлечены какой-то необычной идеей. Вам не удастся развить её до колоссальных масштабов, и лишь потому, что вас отвлекут крупные бытовые проблемы. Из-за неполадок в работе жизненно важных приборов (прочих проблем) вы утратите возможность заниматься всем тем, что вам сейчас особенно важно. Не печальтесь. Никто и ничто не в силах отнять ваш шанс на успех. Наберитесь терпения и продолжайте активное движение к поставленной цели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот вторник подарит чувство лёгкости. Вы будете наслаждаться общением со своими коллегами. Они отнесутся к вам с большой теплотой (по-дружески проявит себя даже тот человек, с которым вы всегда контактировали достаточно напряжённо). Это не заговор, не чей-то план, чтобы вам исподтишка отомстить. Всё это – плоды тех усилий, которые вы приложили. Коллеги поймут, что вы искренний и прямой человек, который заслуживает, чтобы его уважали.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день составят новый стратегический план того, как достичь блестящего карьерного будущего. В этом плане пунктом номер один станет дружба с высокопоставленным человеком. Вы решите, что, заимев поддержку с его стороны, вы одним движением руки устраните все свои профессиональные трудности. Этот план оправдает себя только частично. Вы станете протеже этой особы, но её власть окажется не настолько сильна, чтобы продвинуть вашу карьеру.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки будут утомлены многозадачностью этого вторника. Вы будете очень востребованы и в профессиональных, и во внутрисемейных делах, что вызовет у вас чувство огромной усталости. От неё вы избавитесь только после того, как предоставите себе полный покой (в том числе полную изоляцию от окружающих). Найдите местечко, где вы сможете побыть в тишине. Если понадобится, на пару часов уезжайте из дома. Это – не бегство в себя, а необходимая разрядка для вашей нервной системы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 10 июля 2018 предстоит узнать чей-то секрет. Не исключено, что вы случайно "нароете" компромат на своего руководителя. Эти важные сведения вам следует беречь, как свой личный секрет (возможно, именно они когда-то помогут вам избежать увольнения или других крупных проблем на работе). Пока же сконцентрируйтесь на чём-то другом. Посетите своего парикмахера, чтобы подправить причёску, или с помощью профессионала устраните неполадки в работе своего автомобиля.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует тратить деньги из семейного кошелька на помощь своему другу детства. Этот хитрый и расчётливый человек вас цинично использует. Получится, что вы, оказав ему крупную материальную помощь, откажетесь от своей давней мечты сделать некое дорогостоящее приобретение, а этот изворотливый человек направит ваш "благотворительный взнос" на удовлетворение своих корыстных потребностей. Хуже всего, что из-за него вы поссоритесь с партнёром по браку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 10 июля 2018 г предстоит многое осознать. Некий незнакомый вам человек сделает жест, после которого вы пересмотрите своё отношение к людям. Вы перестанете сомневаться, что в мире на самом деле очень много честных, порядочных, бескорыстных людей, готовых помочь, не требуя в ответ даже простого "спасибо". Этот день многое изменит в вашей душе, и вы решите присоединиться к рядам альтруистов, делающих жизнь на планете Земля значительно лучше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день останутся недовольны размером своих доходов. Поняв, что денег, которые есть в вашем распоряжении, не хватает на покупку, о которой вы мечтали очень давно, вы на какое-то время погрузитесь в депрессию. К счастью, имея твёрдый внутренний стержень, вы не позволите себе слишком долго депрессовать. Уже этим вечером вы составите план, в котором по пунктам будет прописано, что, как и когда вам следует предпринять, дабы заработать нужную сумму.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня останутся не удел при распределении новых должностных полномочий. Это скорее плюс, нежели повод для ваших тревог. Оклад ваших коллег, получивших эти пресловутые новые полномочия, никоим образом не возрастёт, зато хлопот у них порядком прибавится. Что вас по-настоящему должно насторожить, это отсутствие доверия со стороны вашего общего босса. Подумайте, почему он не рискнул обратиться к вам с новыми поручениями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот вторник принесёт долгожданный релакс. Будни вы проведёте столь же расслабленно, как выходные. Утром, едва вы появитесь на работе, ваш начальник заметит, что вы не слишком бодры, и что весь ваш внешний вид указывает на большую усталость. Босс решит выдать вам этот отгул, чем ещё раз докажет хорошее к вам отношение. Воспользуйтесь ситуацией и проведите этот неожиданный выходной с пользой для своего организма.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день доставит небольшую досаду. Вы будете негодовать, видя, как ваш постоянный партнёр "висит на созвоне" со своим новым коллегой. Подозревая, что между вашей половинкой и этой особой существует тайная страсть, вы учините любимому человеку что-то вроде допроса. Он не будет скрывать, что коллега довольно привлекательный человек, при этом ваш партнёр уточнит, что никогда не позволит себе нарушить обет, данный в день регистрации вашего брака.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не рекомендуется погружаться в дебри своих размышлений. Имеется риск, что эти анализы приведут вас к ошибочным выводам. Этого не произойдёт, если вы спросите совет у близких людей (желательно, у представителей старшего поколения). Они прольют вам свет на происходящее и уточнят массу нюансов, по поводу которых вы привыкли драматизировать. В целом же вторник пройдёт для вас без крупных проблем, если вы сами себе их не придумаете.