Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 марта 2018 для всех знаков Зодиака
10 марта 2018 - идеальный момент для того, чтобы вспомнить о творчестве. От вас никто не требует тотчас демонстрировать свой личный шедевр широкой зрительской аудитории. Смысл творчества явно не в том, чтобы добиться признания, а в тех уникальных чувствах, которые оно вам подарит. Также сегодня можно пересмотреть свой жизненный план, исключив из него всё, что стало неактуальным. Речь в том числе и про ваши мечты, которые вы привыкли тащить за собой вопреки здравому смыслу.
Гороскоп на 10 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день во власти своих красивых фантазий. Воображение нарисует вам яркие картины того, как может развиваться ваша личная жизнь, если вы внезапно разбогатеете. Эти мечты вас так увлекут, что вы дадите себе твёрдое слово стремительно увеличить объём своего капитала. Останется всего один "мелкий" вопрос – где найти ту самую золотоносную жилу? Для её успешного поиска вам надо спуститься с небес и обратить свой взор на сферу предпринимательства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 10 марта доставит большие переживания. Кто-то из старших членов вашей семьи станет жертвой распространённой болезни, и вам придётся заняться его экстренной госпитализацией. Когда тревога за здоровье близкого человека пройдёт, на повестке вашего дня появятся иного рода вопросы. Вы вспомните, что у вас есть незавершённый служебный проект, который вы намеревались выполнить за выходные. Им вы и будете заниматься, отказавшись от сна, отдыха и покоя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день удастся добиться ответной симпатии от своей давней зазнобы. Этот человек не устоит, когда вы сделаете ему изысканный комплимент, после которого он буквально замрёт от восторга. Его сердце дрогнет, и вы прямо сегодня начнёте очень красивый роман, которому все будут завидовать. Будьте бдительны, ведь зависть толпы может разрушить ваши хрупкие отношения (не верьте всему, что вам говорят о вашем партнёре и сделайте всё, чтобы и он этим слухам не верил).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено испытать лёгкую панику. Вы, ещё раз проанализировав свой семейный бюджет, убедитесь, что праздники его практически полностью опустошили. Избежать личного финансового краха вам удастся только в том случае, если вы прямо сегодня перейдёте в режим повышенной экономии. Откажитесь от всех необязательных трат, а также не стесняйтесь спросить у своего должника ту самую сумму, которую он занял (с вашей стороны это будет вполне нормальная просьба).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день не устоят перед очередным дорогостоящим приобретением. Вы не задумываясь отдадите крупную сумму за какой-то роскошный предмет, не имея моральных сил от него отказаться. Увы, ваша покупка не вызовет большой восторг у ближайших членов вашей семьи (многие назовут её очередным безрассудством). Хуже всего, что родственники единогласно потребуют от вас одного – чтобы вы вернули в семейный бюджет всё, что потратили.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 марта 2018 г следует внимательно ознакомиться с прогнозом погоды. Поездка, которую вы с таким трепетом ждали, может стать для вас источником очень многих проблем, если вы не учтёте, как и во что вам следует одеваться. Ещё одним важным моментом этого дня для вас станут расходы. Не тратьте больше, чем позволяет ваш семейный бюджет, и не трогайте средства, которые лежат на вашей банковской карте. Обещание "доложу эту сумму немного поздней" - это путь к новому долгу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут блистать на торжественном мероприятии. Оно будет посвящаться не вам, а кому-то из ваших друзей или родственников. При этом все взгляды собравшихся будут направлены только на вас в обход юбиляра или молодожёнов. Вам польстит столь большой интерес, но вы должны вовремя его приостановить, чтобы не испортить важность момента. Как вариант, всё мероприятие проведите возле юбиляра или молодожёнов, чтобы собравшиеся последовали за вами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут утомлены чьими-то пространными монологами. Человек, приехавший к вам с визитом, этого не поймёт (вы не позволите себе открыто скучать, помня про хорошее воспитание). Однако, когда за гостем закроется дверь, вы наконец-то выдохнете с большим облегчением. Вашему удивлению не будет конца, когда он вернётся и сообщит, что остаётся у вас до завтра из-за какой-то транспортной заморочки. Это значит, что вас вновь ждут пространные монологи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня придётся сделать очень ответственный выбор. В вашем доме состоится семейный совет, на котором вы и ваши родственники будете определять, каким должно быть ваше совместное будущее. Не сразу, но ваша семья всё же решит, что представители старшего и младшего поколения должны жить раздельно. Сказано – сделано, и вы продолжите семейный совет, на сей раз рассуждая о том, как проще и удобней всего разъехаться с этой жилплощади.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 10 марта 2018 не пройдут строгий отбор, организованный какой-то высокомерной особой. Набирая исполнителей на свой новый проект, этот человек будет смотреть не на внешность и не на таланты каждого из соискателей. Куда больше его будет интересовать сумма, которая ему будет предложена претендентами. Узнав, что и вам надо вносить этот "взнос", как можно скорей бегите прочь с этого алчного кастинга (вам точно не нужен проект, базирующийся на взятках).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день отыщут предмет, который долгое время считался украденным. Вас этот факт и порадует, и немного расстроит. Вам станет стыдно, что вы перестали общаться с человеком, который раньше был вхож в ваше родовое гнездо, и которого вы за глаза назвали вором, укравшим эту вещицу. Не забудьте прямо сегодня ему позвонить и принести свои извинения. Ваша совесть уже никогда не сможет простить, если вы по каким-то причинам это не сделаете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день суждено услышать очень много похвал относительно своего внешнего вида. Первопричиной всех комплиментов и восторженных "вау, ты выглядишь просто прекрасно" станет недорогой аксессуар, который при всей своей дешевизне очень удачно подчеркнёт вашу наружность. Вам будут приятны и комплименты, и похвалы, но вы никому, даже лучшему другу, не вознамеритесь сообщить, где и по какой цене приобрели своё уникальное украшение.