Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 января 2018 для всех знаков Зодиака
10 января 2018 года не рекомендуется заниматься делами, направленными на долгосрочный успех. Этот успех может сорваться из-за сущего пустяка, а значит нет особого смысла отвлекаться на такие занятия. Лучше всего сегодня будут удаваться дела, дающие мгновенные результаты. Осуществляя тот или иной краткосрочный проект, ни на минуту не сомневайтесь в себе. У вас всё непременно получится, особенно, если вы окружите себя единомышленниками.
Гороскоп на 10 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 10 января удастся одержать крупный успех в служебных делах. Увы, в вашей личной судьбе будет всё не так однозначно. Вечером ваш постоянный партнёр сообщит, что он намерен поставить на паузу ваши в целом счастливые отношения. Это заявление вызовет у вас панику и сильный страх, но переживать вам всё же не стоит. Сказанное всего лишь сиюминутный каприз вашего любимого человека, и ситуация в корне изменится, как только к нему вернётся нормальное расположение духа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день решат устранить давнее противостояние. Ваши соратники по работе не сразу поймут, зачем вы пытаетесь помириться со своим оппонентом. Вам же это потребуется для того, чтобы ваш оппонент (профессионал с большой буквы) оказал вам помощь в каком-то трудоёмком проекте. Увы, этот человек рассмотрит фальшь в ваших словах, и склонить на свою сторону вам его не удастся. Вам предстоит в одиночку выполнять свой сложный проект, что будет очень непросто.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 января 2018 года будут излишне словоохотливы. Вашей болтливостью воспользуется человек, решивший "нарыть" компромат на вашего босса. Если вы не хотите, чтобы ваш начальник нажил целый ряд крупных проблем, никому не сообщайте подробности его биографии (тем более, всё, что вам известно о его деятельности в качестве руководителя). Излишняя словоохотливость будет не уместна и в ваших личных делах (молчание – золото, не забывайте об этом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поведение Раков в этот день будет иметь налёт пафоса и заносчивости. К этому вас подтолкнёт ряд своих крупных побед в финансовой сфере. Однако, став жертвой "звёздной болезни", вы рискуете растерять большинство своих близких друзей. Если вы не хотите, чтобы они отвернулись от вас, контролируйте своё поведение. В частности, вам не стоит, оказавшись в обществе лучших друзей, громко кричать "я молодец, а вы все жалкие аутсайдеры".



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся не удел при распределении ближайших служебных заданий. Не беда, что вам не поручат новый проект. Главное, что за вами останутся те дела, которыми вы занимаетесь вот уже несколько месяцев. Такой расклад подарит вам чувство стабильности, а вашим коллегам стабильность пока не будет знакома. Каждый из этих людей будет судорожно постигать все тонкости своих новых дел, а вы в это же самое время будете с упоением заниматься хорошо знакомым заданием.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Самочувствие Дев в этот день будет на высоте. Имея столь высокий энергетический потенциал, вы с лёгкостью справитесь даже с самым сложным служебным заданием. Вы не устанете от профессиональных трудов, и вечер этого дня вам захочется посвятить незабываемому досугу в обществе любимого человека. Вы пригласите его в ресторан, где вам удастся насладиться и обществом друг друга, и изысканной кухней (конечно, если вы не проявите неуместную экономию).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 10 января 2018 суждено услышать крупную похвалу от своего строгого босса. Ему понравится, насколько профессионально вы выполнили очень сложный проект, и он даже пообещает вам повышение в должности. Но нет, вам не стоит слепо верить этому голословному заявлению (и тем более вам не стоит хвалиться друзьям этим ещё не произошедшим событием). Что вы можете предпринять прямо сейчас, это уточнить у своего руководства, когда вам ждать повышения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы посвятят этот день планированию своего личного бюджета. Вы решите сделать дорогую покупку, на которую вам придётся долго копить. Чтобы ускорить этот процесс, вы попытаетесь перейти в режим экономии, отказавшись и от затратных видов досуга, и от ненужных покупок. Первый шаг вы предпримите уже в этот день. Вечером вы обойдёте стороной любимое заведение, где привыкли выпивать чашечку ароматного кофе, решив, что пить кофе можно и дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам понравится далеко не всё в характере этого дня. Утром вас расстроит телефонный звонок от своего ближайшего родственника, который сообщит вам, что кто-то из членов вашей семьи столкнулся с большими проблемами. Ваше плохое настроение усугубит критика, услышанная от своего руководства. Босс поругает вас за слишком поздно сданный проект, не приняв во внимание, что вы не по своей вине сдали его с колоссальной задержкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут эту среду, спустя рукава. Ваш босс будет отсутствовать на работе, что позволит вам и вашим коллегам не слишком усердно трудиться. Рабочие часы вы проведёте, словно на вечеринке лучших друзей. Каждый из ваших коллег поделится подробностями своего Нового года и свежими сплетнями о ком-то из знаменитостей. Вечером, вернувшись домой, вы всё же сделаете вид, что устали от ударных трудов, чтобы домочадцы не лезли к вам с разговорами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня предстоит общаться с не самыми приятными собеседниками. От этих людей будет во многом зависеть ваш профессиональный успех, а потому вам волей-неволей придётся искать ключ к их скверным характерам. Вы блестяще справитесь с этой задачей, но она вас так утомит, что, вернувшись домой, вы рухнете на диван и откажетесь с кем-либо общаться. Не исключено, что вы даже отмените романтическое свидание, организованное вашей второй половинкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут с лёгкостью устанавливать словесный контакт с любым собеседником. Особенно хорошо вам будут удаваться дистанционные диалоги. Вечером красноречие понадобится вам для того, чтобы убедить своего партнёра по браку сделать одно очень затратное приобретение. В конце концов вы достигнете эту цель и поспешите за заветной покупкой. Она вас точно не разочарует. Зато вас разочарует цена на этот предмет (она станет ещё немного дороже).