Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 августа 2018 для всех знаков Зодиака
11 августа 2018 многих удивит своей простотой и несобытийностью. Время сегодня словно замрёт, а для отдельных людей время незаметно вернётся в недавнее прошлое. Кто-то именно в этот день возродит свой завершённый роман, кто-то помирится с другом детства. Найдутся и те, кто откажется возвращаться назад. Для этих людей будет актуальна лишь одна рекомендация. Дерзайте, стремитесь вперёд, при этом не забывайте, что порой всё самое лучше – это и есть возрождённое прошлое.
Гороскоп на 11 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня решатся начать очень трудоёмкий и утомительный домашний проект (речь о строительстве или ремонте). Если во всём перечисленном вы не сильны, не экономьте на бригаде профессиональных строителей и дизайнеров. Не ищите людей, заявляющих, что они грамотно проведут этот ремонт, не имея опыта подобной работы. Да, им вам предстоит заплатить лишь копейки, но на поверку окажется, что это сомнительная экономия (устранять ошибки горе-строителей очень затратно).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 11 августа, наслаждаясь своей личной жизнью. После долгой командировки к вам вернётся ваш постоянный партнёр, и вам будет казаться, что разлуки попросту не было. Все другие дела вы оставите на потом, решив всецело сосредоточиться на общении со своей второй половинкой. Вечером вы отправитесь по гостям, и все, к кому заглянет ваша прекрасная пара, будут восхищены той любовью, что читается в ваших глазах, когда вы смотрите друг на друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов знаковым событием этого дня станет приезд любимого родственника. Вы и он будете общаться между собой много часов, находя всё новые и новые темы для обсуждений. Не останется не затронутой и ваша личная жизнь. Ваш опытный родственник удивится, почему вы столь халатно относитесь к своему браку или роману. Он даст вам совет, как вновь разжечь пылкий огонь внутри вашей пары, и вы непременно воспользуетесь этим советом (не исключено, что прямо сегодня).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день откажутся от поездок и встреч. Вам захочется посвятить субботу заботе о своём самочувствии. В графике вашего дня помимо полноценного сна будет прогулка по свежему воздуху, недолгое посещение пляжа, а также домашние косметические процедуры. Вечером кто-то из друзей пригласит вас на алкогольное мероприятия, но вы ответите тактичным отказом. Вы будете понимать, что полуночные тусовки сейчас ни к чему ни вам, ни вашему изнурённому организму.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 11 августа 2018 г умело уйдут от очень сложного диалога. Человек, попытавшийся задать вам этот вопрос, и сам не поймёт, в какой конкретно момент появилась лазейка, через которую вы и выбрались из этой непростой ситуации. Единственный человек, из-за вопросов которого вы сегодня окажетесь в тупике, это ваш отпрыск. Он буквально завалит вас своими расспросами, и вы устанете отвечать на все эти где, как, почему и что скрывается за тем или иным конкретным явлением.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут эту субботу, занимаясь домом и бытом. Вы, словно заправская белка, будете делать запасы (речь о консервировании), откладывая их на продолжительный зимний сезон. Вечером этого дня вы решите хорошенько развлечься. С этой задачей лучше всего справится вечеринка в доме вашего близкого друга или одного из ваших соседей. Правда, быт умудрится проникнуть даже сюда (собравшиеся будут оживлённо обсуждать между собой, кто и что "припас" на долгую зиму).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день стоит проявить побольше активности в сердечных делах. Боритесь за свою мечту, и, если вы действительно хотите начать отношения со своей давней зазнобой, не позволяйте, чтобы её увёл кто-то третий. Наберитесь смелости и озвучьте этой особе всё, что происходит в вашей душе (даже то, в чём вы сами себе боялись признаться). Эти откровения принесут удивительный результат, и сердце вашей зазнобы растает (не исключено, что вы прямо сегодня станете парой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день подарит возможность забыть обо всех своих нынешних неприятностях. Ещё рано утром к вам в дом пожалует ваш давний друг (весельчак, балагур и просто жизнерадостный человек, понятия не имеющий о том, что такое уныние). Общаясь с ним, вы перестанете изводиться грустными мыслями. Больше того. Друг буквально вытащит вас на какое-то сумасшедшее мероприятие, где вы будете веселиться, словно ребёнок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам эта суббота ничем не запомнится. Свой выходной вы посвятите уборке в домашних стенах, составлению списка ближайших покупок и неспешной прогулке по магазинам. Здесь вам встретится человек, которого вы не видели несколько лет. Вы удивитесь, насколько похорошела эта особа. У вас даже появится новая цель. Вы вознамеритесь повторить с собой этот подвиг, избавив свой организм от лишнего веса и от ненавистных следов прожитых десятилетий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не позволительно эгоистичное поведение. Пока вы думаете исключительно о себе, дорогой для вас человек будет в одиночку сражаться со своими проблемами. Он не простит, что вы оставили его в столь сложной жизненной ситуации, и ваше общение уже никогда не станет столь тёплым, как прежде. Совет для вас только один – отложите в сторону все дела, которые вы считаете первостепенными. Рыбалка, маникюр и поход в салон красоты подождут, пока вы помогаете другу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи посвятят 11 августа 2018 расширению своего кругозора. Вы отправитесь в небольшую поездку, и ваш маршрут будет пролегать по тем местам, где вы ещё никогда не бывали. Пригласите на роль своего спутника того самого человека, которому вы давно симпатизируете. Тем самым вы сделаете своё путешествие не только познавательным, но и романтичным. Кстати, есть все шансы, что в ходе этой поездки вы и симпатичный вам человек решите назвать себя парой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день доставит ряд беспокойств, связанных с финансовой сферой. Человек, недавно одолживший у вас довольно крупную сумму, позвонит вам и сообщит, что он в настоящий момент не платёжеспособен. Это значит, что вам придётся проститься с мечтой расширить свой бизнес с помощью той самой суммы. Это будет урок, предостерегающий вас от столь рисковых шагов (не давайте деньги в долг, пока не удостоверитесь в платёжеспособности тех, кто к вам обратился).